Началось Харьков. Донецк. Луганск (часть 6) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4901: Началось Харьков. Донецк. Луганск (часть 6) Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 09:25
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)

#4902:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 01:45
Косолапый писал(а):

какой распад? Киев разкуярит восток в щепки и все жертвы и разрушения напрасны.



очень простой. куча оружия на руках, куча уничтоженных документов, озлобленность, куча поломанных и разбомбленных городов которые нужно восстанавливать, саботирование решений центра на местах, куча солдат с психозами после убийств соотечесвенников, продолжать можно бесконечно. при любом окончании Вова здорово поднасрал планам США сначала с крымом потом с востоком. объективно силенок на равных противостоять америке у нас маловато. сделали то могли.

#4903:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 01:45
Илья В. писал(а):

не пости фигни. я в болгарии был зимой. Это нищая по нашим меркам страна. реально нищая


нафиг ездить в нищие евространы?
отдыхай в богатой РФ....я за железный занавес gpn facepalm

#4904:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 01:46
Илья В. писал(а):

не пости фигни. я в болгарии был зимой. Это нищая по нашим меркам страна. реально нищая.


не рви шаблон орангутанам местным.. facepalm hehe

#4905:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 01:46
Илья В. писал(а):

Косолапый писал(а):

какой распад? Киев разкуярит восток в щепки и все жертвы и разрушения напрасны.



очень простой. куча оружия на руках, куча уничтоженных документов, озлобленность, куча поломанных и разбомбленных городов которые нужно восстанавливать, саботирование решений центра на местах, куча солдат с психозами после убийств соотечесвенников, продолжать можно бесконечно. при любом окончании Вова здорово поднасрал планам США сначала с крымом потом с востоком. объективно силенок на равных противостоять америке у нас маловато. сделали то могли.


Т.е. ты считаешь что так поступать с "братским" народом в угоду нынешней геополитической конъюнктуре - это правильно?
Тогда я понимаю почему хохлы ненавидят москалей.

#4906:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 01:47
KaReL1982 писал(а):

нафиг ездить в нищие евространы?



на лыжах катался, в сочи не пробиться было.

#4907:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 01:47
-alex- писал(а):

Илья В. писал(а):

не пости фигни. я в болгарии был зимой. Это нищая по нашим меркам страна. реально нищая.


не рви шаблон орангутанам местным.. facepalm hehe


О, нашел понравившееся заявления и решил вписаться? pst

#4908:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 01:51
Илья В. писал(а):

на лыжах катался, в сочи не пробиться было


да скорее раза в 3 дороже...вот и суть россиян, все обосрут и скажут что все кругом г@$но и запад г@$но но все равно поедут в европу facepalm 63 за халявой....
ту думаешь я этого не знаю? не первый день уже в торговле...знаю кто как поступает...

#4909:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 01:51
ЗЫ а уж про цровкнь жизни в Греци....до вступления в ЕС он былмтак, средний. Но потребованию Еврокоммичаров местную сельхозку разрушилп, как и флот. Самый цимус от этого получил промышленны гегемон ЕС - Гермвния. Да, ГГармания стала богаче, но в Греции были разрушены средства производства, результат - дефолт государтства, ибо бабла тупо нет. То же и со ствльными странами типа Прибалтики и юга ЧМ.
#4910:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 01:52
seregaZ писал(а):

ЗЫ а уж про цровкнь жизни в Греци....до вступления в ЕС он былмтак, средний. Но потребованию Еврокоммичаров местную сельхозку разрушилп, как и флот. Самый цимус от этого получил промышленны гегемон ЕС - Гермвния. Да, ГГармания стала богаче, но в Греции были разрушены средства производства, результат - дефолт государтства, ибо бабла тупо нет. То же и со ствльными странами типа Прибалтики и юга ЧМ.


НО, несмотря на все дефолты и уничтожение германией, что греция, что прибалтика живет богаче рф даже по дутым средним зарплатам.

#4911:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 01:53
Косолапый писал(а):

Т.е. ты считаешь что так поступать с "братским" народом в угоду нынешней геополитической конъюнктуре - это правильно?



такого понятия как "братский народ" в геополитике давно нет.

да и как оказалось братского народа там пшик...
вот в крыму он был и элиты тож "братскими" оказались - все ровно.

Косолапый писал(а):

Тогда я понимаю почему хохлы ненавидят москалей.



а должны точно также ненавидеть американцев...
и ведь главное все эти лозунги проходили с ющенко, мало оказалось, теперь проходят кровью.
и до сих пор не понимают, что не нужна ни амерам ни европе сильная украина, нужна ручная.

#4912:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 01:55
Косолапый писал(а):

прибалтика живет богаче рф


Так мы у них шпроты покупаем мегатоннами за пропуск через их территории в Калининградскую обл. gpn

#4913:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 01:56
KaReL1982 писал(а):

да скорее раза в 3 дороже...



дороже но не в три. а билетов на самолеты не было в принципе. ни за сколько.

KaReL1982 писал(а):

ту думаешь я этого не знаю? не первый день уже в торговле...знаю кто как поступает...



я тоже знаю. на что готовы бизнесмены из европы ради российский прибылей pst

#4914:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 01:59
Косолапый писал(а):

О, нашел понравившееся заявления и решил вписаться?


Это ты про себя?
а , ну да.. нашел в инете красивые циферки про зарплаты и скопировал сюда.. красавец, чо.. возьми конфетку на свои 200 рублей.. hehe

#4915:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 02:02
seregaZ писал(а):

Прибалтики


бедная бедная Эстония...
Цитата:

Профсоюз желает повысить минимальную зарплату работников культуры до 900 евро


http://www.mke.ee/sobytija/profsoyuz-zhelaet-povysit-minimalnuyu-zarplatu-rabotnikov-kultury-do-900-evro

Цитата:

Транспортный профсоюз направил в среду предложение Союзу автопредприятий по договоренности о минимальной зарплате водителей автобусов в следующем году: с будущего года минимальная зарплата предполагается в размере 850 евро, через год — 930 евро.


http://www.mke.ee/sobytija/voditeli-avtobusov-khotyat-poluchat-minimalnuyu-zarplatu-v-850-evro
ну так сколько там минимальная зарплата в РФ?

#4916:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 02:03
KaReL1982 писал(а):

да скорее раза в 3 дороже...вот и суть россиян, все обосрут и скажут что все кругом г@$но и запад г@$но но все равно поедут в европу facepalm 63 за халявой....
ту думаешь я этого не знаю? не первый день уже в торговле...знаю кто как поступает...


Так судя по разговору ты "заслуженный европеец" 32 лет,родом из
российской периферии,судя по писанине не сильно образован и умён,
зачем же такой достопочтенный джентельмен так часто даёт возможность
всем лоловцам с собой общаться? Почему на автоВольво.фин. не с кем
общаться или не хотят с не гражданами или третье сортными?

#4917:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 02:08
neclassik писал(а):

Так судя по разговору ты "заслуженный европеец" 32 лет,родом из

российской периферии,судя по писанине не сильно образован и умён,

зачем же такой достопочтенный джентельмен так часто даёт возможность

всем лоловцам с собой общаться? Почему на автоВольво.фин. не с кем

общаться или не хотят с не гражданами или третье сортными?


ну то что ты написал тянет тоже не на ум...а на скорее колхоз Pardon
ну и сам должен понимать что инет оплачен а следовательно шагай и не споткнись Razz
а то уронять своиже соотечественники да еще и потопчут ROFL

#4918:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 02:28
Ваде респект
выпилил идиотов gpn

#4919:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 06:55
leon1180 писал(а):

Типа на 14е назначено начало жесткача..

Да...жесткач был не хилый, много полегло...накаркал cry

#4920:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 07:17
выжили не все facepalm
#4921:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 07:18
Зyбиловод писал(а):

выжили не все facepalm

Все не выжили...(так лучше)

#4922:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 07:29
дмитрийй писал(а):

Зyбиловод писал(а):

выжили не все facepalm

Все не выжили...(так лучше)


Ваде лучше знать как лучше. Не спорь! supercool hehe

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:

Цитата:

На борту военно-транспортного самолета Ил-76, сбитого ополченцами в Луганске, находились как минимум 49 человек. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источник в армии Украины.

Как передает ТСН также со ссылкой на источник в украинской армии, на борту были около 30 человек.

Ранее в министерстве обороны Украины заявили, что в ночь на 14 июня ополченцы сбили в аэропорту Луганска заходивший на посадку самолет с украинскими десантниками. Самолет «осуществлял перевозку личного состава с целью ротации».

supercool

#4923:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 07:48
ну вы блин даете, 63

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

Цитата:

Псаки считает себя жертвой "российской пропаганды"

01:2211.06.2014 (обновлено: 14:14 11.06.2014)384223
242
1265
По мнению представителя Госдепартамента Джен Псаки, "атаки со стороны российской пропаганды" предпринимаются потому, что "США поддерживают сильную, демократическую Украину". Она также заявила, что видела в интернете личные нападки против себя.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140611/1011560689.html#14027182673684&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration#ixzz34aBJmqq9


#4924:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 08:07
Шилов
про псаки - bboyan

#4925:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 08:10
да? каюсь, не видел
#4926:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 08:13
Ни буя се тут дрофф
наваляли,даже дохтура,
кто ж 200х с передовой
вытаскивать будет.
supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 197 из 202
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU