Все-таки куда летом? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4901:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 12:36
Mihalych78 писал(а):


Народная сеть слыхал такое волонтерское движение?


про такое волонтерское движение не слыхал.

#4902:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 12:36
Olegan-TLT писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Стал делать меньше, но намного хуже.
Правда продает куда дороже чем до СВО. Ибо на рынке новых авто катастрофа.


на рынке новых авто нормальная ситуация.



В твой стране конечно. hehe
В России катастрофа.
Или очень дорогие китайцы или местные запредельно упрощенные по так же запредельной цене.
В итоге автопарк в России теперь старее чем в Индии. facepalm

#4903:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 12:37
Mihalych78 писал(а):


или ты на всем бабки рубишь, холяцкая морда? Smile


почти на всем да, бабки зарабатываю.

#4904:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 12:37
Olegan-TLT писал(а):

Mihalych78 писал(а):


Народная сеть слыхал такое волонтерское движение?


про такое волонтерское движение не слыхал.



У тебя другое направление.
Ты врагам башляешь.

#4905:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 12:42
Olegan-TLT писал(а):

Mihalych78 писал(а):


или ты на всем бабки рубишь, холяцкая морда? Smile


почти на всем да, бабки зарабатываю.



интересно
фронту помогаешь?

#4906:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 12:43
Ну так чё, куда летом то?
#4907:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 12:45
Limon писал(а):

Ну так чё, куда летом то?



доцент ростом в танк подходит, но голова в люк не пролезет
так что пока непонятно hehe

#4908:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 12:55
Алексей 123 писал(а):

На 2 - 3 месяца первый раз.


О чём и речь. Так что и пистить что ты 30 дней в году зимой купаешься не надо. Smile
Алексей 123 писал(а):

Ну и на кой мне покупать дачу, нанимать сторожа и все вот это прочее?


Причём тут дача? Можно иметь дом на первой линии и вот это вот всё.
Алексей 123 писал(а):


Из Африки?


Он вернулся прямо на 23 gpn И речь про то что делал до, и то что будет делать после.
Алексей 123 писал(а):

В Пскове нет моря. И климат не тропический.
Только к чему ты это написал?


К тому что твоё место проживания не способно обеспечить твои потребности. А моё мои способно. В этом разница между нами. Я сделал так как мне нравится, ты пытаешься костылями ноги заменить bboyan
Алексей 123 писал(а):

В озере пользуешь шо есть.
Спроси у Олегана скока он в своем бассене греет что бы приятно было в нем побарахтаться.

Но может ты у нас мутант и у тебя особое тело. Всяко быват


До тебя просто не дойдёт никак. Smile Нормальные люди стараются сами творить свою судьбу. Мне нравится Карелия и её климат - я там и построился. Нравилось бы ГОА и его климат - купил бы недвигу там, ну или нечто похожее. Олегу нравится в тёплом бассейне куролесить - он его сделал и куролесит. А тебе хотелось бы жить на побережье, но ты вынужден страдать в депрессивном Пскове Pardon Заменяя это костылями шараханья по чужим хатам на шестом десятке facepalm И пытаясь всех убедить что им должно нравиться тоже самое что тебе. Smile

#4909:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 12:58
Цитата:

А тебе хотелось бы жить на побережье, но ты вынужден страдать в депрессивном Пскове



там на юрлицо только мона недвигу на побережье оформить
да и то -с разрешения местных властей

#4910:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 12:59
Mihalych78 писал(а):

там на юрлицо только мона недвигу на побережье оформить
да и то -с разрешения местных властей


Да. Обсуждали уже. Но кому надо спокойно это делают. У знакомого квартира там.

#4911:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 13:08
Mihalych78 писал(а):


интересно
фронту помогаешь?


Фронту помогаю. Ну и?

Добавлено спустя 33 секунды:

Limon писал(а):

Ну так чё, куда летом то?


все по разному. Я летом - на грядках, в полях. Кто то едет. Кто то тут визжит да поучает.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

mikal писал(а):


До тебя просто не дойдёт никак. Smile Нормальные люди стараются сами творить свою судьбу. Мне нравится Карелия и её климат - я там и построился. Нравилось бы ГОА и его климат - купил бы недвигу там, ну или нечто похожее. Олегу нравится в тёплом бассейне куролесить - он его сделал и куролесит. А тебе хотелось бы жить на побережье, но ты вынужден страдать в депрессивном Пскове Pardon Заменяя это костылями шараханья по чужим хатам на шестом десятке facepalm И пытаясь всех убедить что им должно нравиться тоже самое что тебе. Smile


Вот это все верно. Лушче то жить в гармонии с собой. И не надо мне никуда выезжать ни на какие месяцы. А получается туда сюда смотнуться на море, горнолыжку или еще куда - мне и зашибись. И лучшего не надо. И в сочи мы отлично отдохнем, и в египте и в турции и везде.
А поучительствовать, чего то там выискивать додумывать как этот псковский бизнЭсмэн делает - гнилое дело.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Алексей 123 писал(а):



В твой стране конечно. hehe
В России катастрофа.
Или очень дорогие китайцы или местные запредельно упрощенные по так же запредельной цене.
В итоге автопарк в России теперь старее чем в Индии. facepalm


в моей россии все хорошо, да. Я покупаю новые автомобили. Есть нюансы и моменты -но и выбор есть, и никто мои демократишные права автомобилиста не ущемляет.
Так что за производство у тебя серийное?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Плохо что пацаны гибнут. А авторынок вполне себе бодр.

#4912:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 19:39
Olegan-TLT писал(а):

Mihalych78 писал(а):


интересно
фронту помогаешь?


Фронту помогаю. Ну и?



Не, тут Олеган прав, он фронту помогает.
Вот 300 тыр. египтянам забашлял, которые оружие Украине поставляют, потом туркам деньги собирает, которые так же оружием снабжают Украину.
В общем реально фронту помогает.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

На 2 - 3 месяца первый раз.


О чём и речь. Так что и пистить что ты 30 дней в году зимой купаешься не надо. Smile



Но ведь купаюсь. Или ты про то, что тебе читать обидно? hehe

mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ну и на кой мне покупать дачу, нанимать сторожа и все вот это прочее?


Причём тут дача? Можно иметь дом на первой линии и вот это вот всё.



Можно.
Почему не поменяешь свою панельку на такой дом, а только все мечтаешь об этом?

#4913:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 19:50
Египтянам не так много отойдет. За долю малую арабчата принимают ватников. А так и туроператор российский, и авиакомпания. У которой пока самолет Айрбас. Так что и американцам помогать таким образом приходится.
Родине больше, не сцы. И про турцию еще вопрос- не факт что туда. Может опять в Сочи.

#4914:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 19:56
Olegan-TLT писал(а):

Египтянам не так много отойдет.



Заработаешь еще подкинешь ВСУ.
Так то ты им прилично помогаешь.

#4915:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 20:05
Да да Smile) Самый грозный поставщик и вооружатель. Только почитал - не увидел что поставили скокланду. Но рф-у поставлять отказались после вмешательства сша. Так что можно Smile)
#4916:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 20:12
Olegan-TLT писал(а):

Только почитал - не увидел что поставили скокланду. Но рф-у поставлять отказались после вмешательства сша. Так что можно Smile)



Египет в марте прошлого года после переговоров с чиновниками из Соединенных Штатов приостановил план секретных поставок ракет Российской Федерации и вместо этого принял решение о производстве боеприпасов для киевского режима, пишет The Washington Post (WP) со ссылкой на «слитые» в Сеть документы Пентагона.

В статье речь идет о том, что в одном из файлов прописано, что Каир отложил сделку с Россией и одобрил продажу американской стороне 152-мм и 155-мм артснарядов для последующей передачи Киеву.


https://www.mk.ru/politics/2023/04/18/ssha-vynudili-egipet-pomogat-ukraine-s-boepripasami.html

Это уже давным давно известно.

#4917:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 21:10
Скандалы, интриги, расследования Smile) На самом деле ничего там неизвестно кроме того, что анонсировали что-то по срыву секретных поставок оружия из Египта в РФ. А что как куда зачем - мутно многократно.
На самом деле здесь и сейчас на ВАЗ умудряются еще провозить кое-чего из санкционного и из стран, правительства которых в открытую против РФ заявляют. Правда этого все меньше и меньше.
А турецкий инструмент металлообрабатывающий я тоже покупаю.
Ну и?

#4918:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 21:14
А ты в тюрцию не ездил когда там Азов отдыхал после дюсолей от вагнеров?
#4919:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 21:17
Я в тюрцию в последний раз ездил осенью 21-го года Smile) Азова там не видел.
Да я честно сказать не особо то и стремлюсь и не горю желанием именно в Турцию поехать на море после египета.

#4920:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 21:21
Езжай в адлер
Там весной не жуже чем осенью

#4921:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 21:25
Это мне что, уездиться что ли? А есть кто за меня будет? А работать? Хватит и этого вот всего. Съездим сейчас и в долгую завязываем, до осени. А там да, может и Адлер скрепный привычный родной.
#4922:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 22:19
Limon писал(а):

Ну так чё, куда летом то?



В Геленджик, куда ж ещё..Туда нельзя, сюда нельзя - тока одно и остаётся - Красная Талка: всё включено, вино круглосуточно.

#4923:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 23:01
Поддержка экономики врага, да ещё скупая его валюту в такое время...
#4924:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 23:29
Алексей 123

Ты в дубайск то съездил нет? Понравились холодрыга и дождики наши? Весь февраль гaвно какое то, то ветер то пасмурно то вообще дождь. В пуховике хожу вечером.

#4925:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 23:29
Ваз чтобы купить комплектующие (и дочерние предприятия-поставщики) тоже маркитанят с валютой. Пока - никак полностью от доллара не отойти. Но все на пути. Тут я больше трачу, но ты визгун можешь визжать.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 197 из 201
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU