Нива-Тревел-2023 (Дарго Х брать не всем) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4951:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2024 10:51
Ну ладно, мы вживую с друганом проверим, кто быстрее и насколько быстрее разгоняется. Оба авто - в наличии и в пользовании. Кодьяк 1.4 и Дарго 2.0. Истина рождается в эксперименте (С). Так меня учили в аспирантуре.
#4952:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2024 10:52
Olegan-TLT писал(а):

Ну ладно, мы вживую с друганом проверим, кто быстрее и насколько быстрее разгоняется...


Лечи голову, псих!
До тебя всё проверил сам Хавал.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

... Истина рождается в эксперименте (С). Так меня учили в аспирантуре.


pst
Гнидёныш, это справочные данные!
Лучше сиди перепроверяй таблицы Брадиса.

#4953:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2024 10:56
Значит справочные данные - ското ложь Smile) Мы же в живую оба этих авто сравним. А пока рассказываю, что мне вещают пользователи вага 1.4 Smile)
#4954:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2024 11:09
Olegan-TLT писал(а):

Значит справочные данные - ското ложь Smile) Мы же в живую оба этих авто сравним. А пока рассказываю, что мне вещают пользователи вага 1.4 Smile)

Нет. Ты рассказываешь бредни сумасшедшего, а конкретно тебя.
Чувствую, к вечеру будет готова ещё одна залепуха про коварных китайцев из Хавала, специально завысивших разгон Дарго в документпх на 3-4 секунды в надежде прогадить продажи. Там ещё масоны из китайской сертификации, подтвердили чахлый разгон. И израильтяне из сертификации других стран, тоже подтверждающие слабый разгон на 10 секунд
И один Олеган как ДАртаньян весь в белом, в смирительноц рубашке, несёт людям - потоки безумия.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (05 Сентября 2024 11:09), всего редактировалось 1 раз

#4955:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2024 11:09
Просто экономичней Кодьяк 1.4 нежели 2.0. Потребителю предоставили выбор. А гнусный Хавал с моделью Дарго не предоставил выбора. И навязал ватникам только нормально едущий двухлитровый мотор.
#4956:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2024 11:10
Olegan-TLT писал(а):

Просто экономичней Кодьяк 1.4 нежели 2.0.


pst
А мужики-то не знают!
Ну спасибо, открыл всем глаза.

#4957:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2024 11:11
Otto Frija писал(а):

При том что на Тигуане тоже есть и тупление ДСГ, и турбояма и турбопауза.


Otto Frija писал(а):

Не читайте психопатов


Даже добавить нечего. Вроде всё разжевал, но нет, бесполезно facepalm
Otto Frija писал(а):

Тигуан с мелкомотором на почти секунду. Дрюкает.


Не дрюкнет Тиг с 1.4 Дарго с 2.0. Даже если близко будет до сотни потом отстанет.

#4958:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2024 11:11
Olegan-TLT писал(а):

Просто экономичней Кодьяк 1.4 нежели 2.0. Потребителю предоставили выбор. А гнусный Хавал с моделью Дарго не предоставил выбора. И навязал ватникам только нормально едущий двухлитровый мотор.


10 секунд вместо 6и это нормально?!
Санитаарыыыы!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

mikal писал(а):

....

Otto Frija писал(а):

Тигуан с мелкомотором на почти секунду. Дрюкает.


Не дрюкнет Тиг с 1.4 Дарго с 2.0. Даже если близко будет до сотни потом отстанет.


Разгон Тигуана подтверждается Тювом и кучей журнальных тестов.
Докажи, что китайцы маркетологи Хавала специально врут про медленный разгон Дарго, хотя он в реале быстрый, как ты говоришь.

#4959:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2024 11:14
10 вместо 6 - это ненормально. Это вообще ужос

Добавлено спустя 36 секунд:

Тигуан вообще волшебный, это без разговоров. Даже 1.4. Какой там криводарго в сравнение facepalm

Добавлено спустя 43 секунды:

В реале - шустрый Дарго. А я - вру. А китайские секунды они другие на самом деле. Как то так.

#4960:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2024 11:19
Olegan-TLT писал(а):

...
В реале - шустрый Дарго. А я - вру. А китайские секунды они другие на самом деле. Как то так.


Так у тебя и Гранта 10,7 секунд шустрая, и едет борзо, едет классно
.
Есть только проблемка- моя Октавия 10,7 до ста и она ваще не едет, хотя там честные 10,7.

Кстати, психи, так что с вашим бредом про 470л у Тигуана до потолка и 330л у Дарго до шторки? Чем докажете?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

...
Тигуан вообще волшебный, это без разговоров. Даже 1.4. Какой там криводарго в сравнение facepalm
...


Врёшь.
Тигуан так себе машина.
Другое дело что Дарго намного хуже.

#4961:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2024 11:23
К сожалению, ничем не докажу свои позорные писанины. Потому что я мразь, сволочь и китайский сексот. А они все такие. Лгуны. Николаааша. Руссссский мирььььь.
На гранте я сам не особо ездил, но меня, едущего и давящего тапку в пол на Маздесх5 полноприводной узкоглазой двухлитровой, гранта не сказать что уверенно, но обходила на скорости. Тапку я жал. Может кондей надо было выключить, может спортрежим включить. Хз.
Но на Дарго так жать, не обойдет его Гранта.
А октавия эмпиай - это в квадрате божественная машина.

#4962:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2024 11:30
Тааак.
Теперь Шкода врёт про быстрый разгон Октавии, хотя он в реале медленный, а ВАЗ врёт про медленный разгон Гранты, хотя он в реале быстрее.
hehe
Интересно, сумасшествие этого типа воздушно-капельным путём передаётся или половым? А то на ЛОЛе явно растёт число заболевших, спорящих с заводской документацией на машины.

#4963:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2024 11:31
Передается это все воздушно капельным и половым путем. Всякими способами. Бредоносие вообще кругом и всюду. Только шкода незыблема. Хоть и киданула рф потребителей авто этой марки Smile)
#4964:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2024 11:36
Otto Frija писал(а):

Докажи, что китайцы маркетологи Хавала специально врут про медленный разгон Дарго, хотя он в реале быстрый, как ты говоришь.


Да как делать нех Pardon
https://rutube.ru/video/33c1ef84fc12ceb97e619cd72abce465/?&utm_source=embed&utm_medium=referral&utm_campaign=logo&utm_content=33c1ef84fc12ceb97e619cd72abce465&utm_term=yastatic.net%2F&referrer=appmetrica_tracking_id%3D1037600761300671389%26ym_tracking_id%3D1673208905001798490
8.7 в Драйве. В спорте, да с двух педалей будет ещё быстрее.

#4965:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2024 11:37
Olegan-TLT писал(а):

Передается это все воздушно капельным и половым путем. Всякими способами. Бредоносие вообще кругом и всюду. Только шкода незыблема. Хоть и киданула рф потребителей авто этой марки Smile)


О!
Новый симптом попёр.
Теперь санкции рожает уже не Robert Bosch Gmbh, как в тот раз, не немецкое правительство, как в следующий, теперь Шкода санкции ввела!
pst

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

mikal писал(а):

Otto Frija писал(а):

Докажи, что китайцы маркетологи Хавала специально врут про медленный разгон Дарго, хотя он в реале быстрый, как ты говоришь.


Да как делать нех Pardon
https://rutube.ru/video/33c1ef84fc12ceb97e619cd72abce465/?&utm_source=embed&utm_medium=referral&utm_campaign=logo&utm_content=33c1ef84fc12ceb97e619cd72abce465&utm_term=yastatic.net%2F&referrer=appmetrica_tracking_id%3D1037600761300671389%26ym_tracking_id%3D1673208905001798490
8.7 в Драйве. В спорте, да с двух педалей будет ещё быстрее.


Теперь тащщи три мешка такой же залепухи про Тигуаны, там тоже комики с Стейдж2 и Стейдж3 врут что оно стоковое.

#4966:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2024 11:45
Тут же были ссылки на д2 замеры - там проф аппаратурой намеряли 8.3 до сотни у Дарго. А вот зачем так китайцы или кто пишут про 10 сек до сотни - мне неведомо. Мазда же была у меня, которая тоже 10 секунд до сотни ехала. Но мой попомер говорит, что едут эти авто прилично так по разному. Дарго намного уверенней.
И багажник в Ниве Тревел 320 литров - так он редикюль так то (при неразложенных задних сиденьях). И как может быть 330 литров багажник у Дарго facepalm По сравнению с Нива Тревеловским - здоровый такой багажник.

#4967:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2024 11:48
Otto Frija писал(а):


Теперь тащщи три мешка такой же залепухи про Тигуаны, там тоже комики с Стейдж2 и Стейдж3 врут что оно стоковое.


Ты совсем дурак? Ну забей в яндексе хавал Дарго разгон и смотри. Ни у кого хуже 9.3 не вышло.

#4968:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2024 11:48
Причём какой смешной психоз у людей - Минпром КНР врёт, Росстандарт врёт, Хавал врёт, Шкода врёт, Фольксваген врёт, Тюв врёт, Авторевю намерившее у Дарго турбояму аж до 2000 об/мин врёт, а Рафик конечно истина в конечной инстанции!
pst

Добавлено спустя 38 секунд:

mikal писал(а):

Otto Frija писал(а):


Теперь тащщи три мешка такой же залепухи про Тигуаны, там тоже комики с Стейдж2 и Стейдж3 врут что оно стоковое.


Ты совсем дурак? Ну забей в яндексе хавал Дарго разгон и смотри. Ни у кого хуже 9.3 не вышло.


Нет это ты дурак.

#4969:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2024 11:49
Otto Frija писал(а):

Авторевю намерившее у Дарго турбояму аж до 2000 об/мин врёт


И сколько оно у него разгон намеряло? Давай ссылку раз уж ты их в пример привёл. Smile

#4970:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2024 11:51
Olegan-TLT писал(а):

Тут же были ссылки на д2 замеры - там проф аппаратурой намеряли 8.3 до сотни у Дарго...


Ну почитай и посмотри сказки про моментальные разгоны Тигуанов у нигр, ереванцев и тд.

#4971:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2024 11:51
Otto Frija писал(а):

Нет это ты дурак.


А ну да. У тебя просто турбояма головного мозга и 6000 оборотов\мин дерьма вокруг позвоночника hehe

#4972:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2024 11:54
Ага, все врут. И я вру. Я чо - рыжий чтоль? Клевещи, ври - вот мое кредо.
Но я кроме этих цифорок в интернетах вижу то, что вижу. Я езжу на автомобилях. И я сказал, что мне пользователи кодьяка и тиги 1.4 сказали. Несколькими словами - как Дарго ехать этим машинам - без вариантов.
Но это все плоды лжы. Лжывой лжы.

Добавлено спустя 56 секунд:

Но в целом - Олеган совсем рехнулся. Я на самом деле спился и сширялся Smile)

#4973:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2024 15:47
I Сообщение модератора
Lednik:
Часть три: https://autolada.ru/viewtopic.php?t=401924





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 199 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU