Жара и девченки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Dark AngelОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 09:15
Адвер писал(а):

Едем по трассе - говорю: Видела - *ляди стоят? Вот и ты так же оделась...


"Добрый" ты :-D :-D

#52:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 09:15
...Катюша... писал(а):


Artecom

Цитата:

Да они вообще редко в тему "раздиваются" 90% свиноматки в оптягивающих джинсах с торчащими трусами, мля такой ужас нафиг!


ну эт ты зря..а если красивые трусики???



Как правило, савсем наоборот!

#53:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 09:16
Dark Angel писал(а):

"Добрый" ты :-D :-D


Ага, у меня не заржавеет :-D

#54:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 09:26
Хорошо, что такие не ходят Sad


Лицам с расшатанной психикой и слабыми желудками НЕ фтыкать тут

<Ещё одно такое фото на всеобщем обозрении и получишь предупреждение>

#55:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 10:10
АНТИфриз
тьфу..балин... меня чуть не стошнило!!!

Адвер
э........ как на голых баб загладываться-так нормально.. а как ваша жена/подруга для вас так оденеться-все..не пущу!!!


Artecom
те не нравятся кружавчики???

#56:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 10:11
АНТИфриз
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Убери нафиг, а то у нас тут народ неподготовленный... Smile

#57:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 10:36
...Катюша... писал(а):


Artecom
те не нравятся кружавчики???



ХЗ кружавчики это или что, но сколько я наблюдал такую картину какието они явно не первой свежести вроди той дамы на фотке, что АНТИфриз запостил

#58:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 10:53
Адвер писал(а):

думаю, что те, кому нравится наблюдать полуголых девиц на улице будут иметь противоположное мнение, когда речь зайдет о том, что их жена_подруга_дочь так же одевается...



Потому что нам можно все:-D

#59:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 10:58
Адвер писал(а):

Интересно, а как женщины отреагируют, если им периодически посреди разговора член показывать...а что такого, жарко.


Адвер писал(а):

Едем по трассе - говорю: Видела - *ляди стоят? Вот и ты так же оделась... как на работу. Обиделась.


ЖЖОШЬ Smile Smile Smile

#60:  Автор: LizardОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 11:36

А это можно на всеобщее обозрение?

И кто-то что-то там говорил про трусики?

#61:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 11:40
Lizard
Наверное там за ней толпа фотографов выстроилась... Smile Smile
А так ниче - фигурка стройненькая - есть на что посмотреть... Smile

#62:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 11:41
Lizard писал(а):

А это можно на всеобщее обозрение?

И кто-то что-то там говорил про трусики?



А потом говорят про изнасилование :-D :-D :-D :-D :-D :-D

#63:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 11:42
ТИМУP писал(а):

А потом говорят про изнасилование


Во во... сами мужиков до слюней доведут, а потом, типа невинные жертвы...

#64:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 11:44
Lizard
вот такие пусть и ходят голые по улицам=)))

#65:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 11:48
Lizard
Зачот. Я бы прошел за ней пару кварталов Laughing

#66:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 11:48
NWorker93 писал(а):

Во во... сами мужиков до слюней доведут, а потом, типа невинные жертвы...



У меня знакомый в органах работает (ведет дела по убийствам и изнасилованиям). Буквально на днях рассказывал про таких идиоток.

Объяснение потеревшей: "С Сашей познакомились на улице. Он предложил поехать на пляж. Я согласилась так, как было жарко и он мне понравился. ...... После купания Саша меня обнял и поцеловал, мне было приятно и я не сопротивлялась, Саша начал ласкать мне грудь - мне было приятно и я не сопротивлялась. А потом он меня изнасиловал" :ooo:

(отказное)

#67:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 11:50
ТИМУP писал(а):

"С Сашей познакомились на улице. Он предложил поехать на пляж. Я согласилась так, как было жарко и он мне понравился. ...... После купания Саша меня обнял и поцеловал, мне было приятно и я не сопротивлялась, Саша начал ласкать мне грудь - мне было приятно и я не сопротивлялась. А потом он меня изнасиловал"


:-D :-D :-D

#68:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 11:50
мим писал(а):

Зачот. Я бы прошел за ней пару кварталов


Тебе свое здоровье не жалко? Smile Smile Smile

#69:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 11:51
ТИМУP писал(а):

Объяснение потеревшей: "С Сашей познакомились на улице. Он предложил поехать на пляж. Я согласилась так, как было жарко и он мне понравился. ...... После купания Саша меня обнял и поцеловал, мне было приятно и я не сопротивлялась, Саша начал ласкать мне грудь - мне было приятно и я не сопротивлялась. А потом он меня изнасиловал"


А потом он меня изнасиловал, но мне было приятно и я не сопротивлялась... Smile Smile

#70:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 11:53
NWorker93 писал(а):

ТИМУP писал(а):

Объяснение потеревшей: "С Сашей познакомились на улице. Он предложил поехать на пляж. Я согласилась так, как было жарко и он мне понравился. ...... После купания Саша меня обнял и поцеловал, мне было приятно и я не сопротивлялась, Саша начал ласкать мне грудь - мне было приятно и я не сопротивлялась. А потом он меня изнасиловал"


А потом он меня изнасиловал, но мне было приятно и я не сопротивлялась... Smile Smile


зач0т

#71:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 11:54
NWorker93 писал(а):

Тебе свое здоровье не жалко?


Ну на пару кварталов меня еще хватит (при условии правда кварталов не тольяттинских размеров) Laughing

#72:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 11:55
...Катюша... писал(а):

зач0т


Девушка явно так не ответит, она сочувствовать будет. Ты мужик волосатый? :-D 8-)

#73:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 11:58
Женя писал(а):

Девушка явно так не ответит, она сочувствовать будет. Ты мужик волосатый?


Smile Smile Smile Smile
Женька ты же вроде жениться собирался... нет уж теперь не отвертишься... Smile Smile

#74:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 12:00
Женя писал(а):

...Катюша... писал(а):

зач0т


Девушка явно так не ответит, она сочувствовать будет. Ты мужик волосатый? :-D 8-)


ты не наешь современую модожь???
незач0тная тема=(((

#75:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 12:00
NWorker93 писал(а):

Женька ты же вроде жениться собирался... нет уж теперь не отвертишься...


Нееееееет




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU