Стоим в пробке нужен туалет, что делаем? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 18:54
СБИ борец за нравственность?
#52:  Автор: СБИОткуда: C-Пб СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 19:27
DerDen писал(а):

СБИ борец за нравственность?


Ну уж тебя, главного санитара, мне не переплюнуть Smile

#53:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 19:48
СБИ писал(а):

Или слово "д****ть" писать нельзя, а "залупа" можно?



д****ть это изврощение а залупа это часть оранизма, так что все впределах правил.

#54:  Автор: СБИОткуда: C-Пб СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 19:57
carib писал(а):

д****ть это изврощение а залупа это часть оранизма, так что все впределах правил.


Smile Smile Smile
хрен это тоже часть организма (да простят меня дамы) Smile

#55:  Автор: Фермер ТэдОткуда: Москва-сити СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 20:18
Почитал, поржал, но нихрена тема не решена.

Дворы, кустики...
Ну где в москве в центре найдешь ты эти самые дворы и кустики?! Одни офисы, посольства да министерства кругом. Нормальному человеку испражниться негде. Confused
С поссать проще, а посрать? Да еще когда каждый шаг на счету? :shock:

Было дело еще когда учился. Забурлило что-то в животе, ну, последнюю пару еле-еле досидел и мелкими перебежками ломанулся до метро. Сейчас, думаю, приеду оттянусь от души. Только я одну ногу в вагон занес, организьмик мне и говорит: - "Я все..." блин! Я как солдат на плацу на одной ноге разворачиваюсь на 180 и наверх. Подлетаю к турникетам и в ментовку/дежурку вообщем в ихнее подсобное помещение. Шась туда-сюда! Дверь дерг - закрыта. Я к ментам - "Где???!!!!!"
Иди говорит к дежурному, который на турникетах сидит.
Я к нему, дед, грю, давай ключи быстро!Ё Нихрена, говорит, только для служебного пользования. Дед, грю, щас коровяк наступит и тебе и мне и вообще всем людям которые рядом с нами.
Он соображает...
Проходит вечность...
Вообщем оторвался я на станции Сухаревская хорошо. Дед в процессе 2 раза ко мне приходил, беспокоился как я там. :wink:

#56:  Автор: царь Инжектор 14-ый СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 20:28
Фермер Тэд писал(а):


Вообщем оторвался я на станции Сухаревская хорошо. Дед в процессе 2 раза ко мне приходил, беспокоился как я там. :wink:



Ясный пень беспокоился... Вдруг ты в его сортире гексаген бадяжишь. А газов напустил для понтов =)

#57:  Автор: Фермер ТэдОткуда: Москва-сити СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 20:35
царь Инжектор 14-ый писал(а):

Фермер Тэд писал(а):


Вообщем оторвался я на станции Сухаревская хорошо. Дед в процессе 2 раза ко мне приходил, беспокоился как я там. :wink:



Ясный пень беспокоился... Вдруг ты в его сортире гексаген бадяжишь. А газов напустил для понтов =)



Скорее напоминало расстрел задержанных и понятых. Laughing

#58:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 21:51
СБИ писал(а):

хрен это тоже часть организма (да простят меня дамы)



Залупа это оконечная часть хуя и в курилке невозбраняется.

#59:  Автор: АкелаОткуда: ХМАО-Югра СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 23:23
Макдональдс , Ростикс , кафе и всякие забегаловки , которых в Москве много - вот мои места сбросить лишний вес! Smile Я когда бываю в Москве частенько пользуюсь этими бесплатными туалетами.
#60:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 23:42
Наш водитель как-то стоит на Садовом-пробка глухая в обе стороны.Впереди смотрит-тетка пассажирка елозит нервно на сидении.Стояли-стояли,тут тетка не выдержала,вышла из машины,села на разделительной и сделала свое мокрое дело.Полминуты позора и потом хоть 2 часа стой в пробке спокойно!
#61:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 10:25
Акела писал(а):

Макдональдс , Ростикс , кафе и всякие забегаловки , которых в Москве много - вот мои места сбросить лишний вес! Я когда бываю в Москве частенько пользуюсь этими бесплатными туалетами



вот так приезжие мск засирают Smile

#62:  Автор: GRAVE_Откуда: Нижний Новгорд СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 03:35
А я как то стою в своём подъезде жду лифта, а он ехал с верхних этажей, и по мере приближения стал слышен какой то странный звук как будто что то льют на пол. Я сначала предположил что лимонад или ещё чего нибудь, из лифта вышла прилично одетая женщина лет 30ти посмотрела мне в глаза и быстрыми шагами удалилась в сторону выхода. На полу она оставила огромнейшую лужу, я просто офигел от такой наглости и даже не сразу понял что эта лужа её "рук" дело...
#63:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 10:57
GRAVE_ писал(а):

А я как то стою в своём подъезде жду лифта, а он ехал с верхних этажей, и по мере приближения стал слышен какой то странный звук как будто что то льют на пол. Я сначала предположил что лимонад или ещё чего нибудь, из лифта вышла прилично одетая женщина лет 30ти посмотрела мне в глаза и быстрыми шагами удалилась в сторону выхода. На полу она оставила огромнейшую лужу, я просто офигел от такой наглости и даже не сразу понял что эта лужа её "рук" дело...


Это был "золотой дождь" :-D

#64:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 11:03
dmabr писал(а):

Наш водитель как-то стоит на Садовом-пробка глухая в обе стороны.Впереди смотрит-тетка пассажирка елозит нервно на сидении.Стояли-стояли,тут тетка не выдержала,вышла из машины,села на разделительной и сделала свое мокрое дело.Полминуты позора и потом хоть 2 часа стой в пробке спокойно!


В Москве давно пора маршрутки с биотуалетами только эксплуатировать. :-D

А вообще это проблема всей России - посрать нормальному человеку у нас негде. Вот и серем где придется - менталитет свой поддерживаем. У буржуев давно уже туалеты на всех перекрестках и тем более в местах скопления людей. 8-)

#65:  Автор: АкелаОткуда: ХМАО-Югра СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 12:06
DerDen писал(а):

Акела писал(а):

Макдональдс , Ростикс , кафе и всякие забегаловки , которых в Москве много - вот мои места сбросить лишний вес! Я когда бываю в Москве частенько пользуюсь этими бесплатными туалетами



вот так приезжие мск засирают Smile


Должен заметить , что я как приезжий всё-таки хожу в нормальный , оборудованный туалет в кафе , ресторанчике и т.д , а не сажусь на проезжей части делать свое мокрое дело , как было озвучено и не раскидываюсь своими испражнениями по урнам ( или около них ) и уж тем более по подворотням..
Так что "не надо пенять на зеркало.." Smile

#66:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 13:00
GENA писал(а):

посрать нормальному человеку у нас негде


+1 Еще Лужок скоро все ракушки снесет, ваще фанарь будет :-D

#67:  Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 14:14
Лужок вам ракушки снесет и вы начнете ставить машины везде где только можно будет ровными рядами бампер к бамперу так чтобы открывалась только водительская дверь (чтобы между машинами нельзя было посрать). А утром будете поочереди по одному слева-направо выезжать, поскольку количество машин и людей в Москве скоро сравняется. Вот тогда вам жизнь веселая настанет.
#68:  Автор: СБИОткуда: C-Пб СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 15:57
DerDen писал(а):

Еще Лужок скоро все ракушки снесет, ваще фанарь будет


А ты в ракушках срешь? Smile Smile Smile

#69:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 00:03
GRAVE_ писал(а):

А я как то стою в своём подъезде жду лифта, а он ехал с верхних этажей, и по мере приближения стал слышен какой то странный звук как будто что то льют на пол


Я так как-то к теще приехал,захожу в лифт,а на меня сверху что-то капает.Я еще подумал-на крыше шахта лифта протекает.Поехал вверх.Открывается дверь на третьем этаже(где теща живет),а передо мной стоит ее пьяный невменяемый сосед,держится руками за свой конец и ссыт на дверь лифта.Увидев меня начал бормотать что-то недовольно.Как я ему со всей дури не всадил кулаком-сам удивляюсь.Может оно и к лучшему,он щупленький,убил бы нахрен.

#70:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 00:10
dmabr писал(а):

GRAVE_ писал(а):

А я как то стою в своём подъезде жду лифта, а он ехал с верхних этажей, и по мере приближения стал слышен какой то странный звук как будто что то льют на пол


Я так как-то к теще приехал,захожу в лифт,а на меня сверху что-то капает.Я еще подумал-на крыше шахта лифта протекает.Поехал вверх.Открывается дверь на третьем этаже(где теща живет),а передо мной стоит ее пьяный невменяемый сосед,держится руками за свой конец и ссыт на дверь лифта.Увидев меня начал бормотать что-то недовольно.Как я ему со всей дури не всадил кулаком-сам удивляюсь.Может оно и к лучшему,он щупленький,убил бы нахрен.



Хотите верьте, хотите нет. В детстве парнишка из соседнего дома стоял в лифте с открытыми дверями и ссал в шахту. Тормоз был этот мальчик жуткий, поэтому когда двери стали закрываться, он долго реагировал и в итоге ему конец защемило и впридачу все кнопки перестали реагировать на его судорожные нажимания. Мобильников тогда не было и мальчик стал звать на помощь. В итоге прибежал его папа и топором (!) открыл двери.

#71:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 00:57
GRAVE_ писал(а):

и даже не сразу понял что эта лужа её "рук" дело...


Smile Smile Smile Smile

#72:  Автор: belvisОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 02:33
актуальная тема!
сегодня договорились с другом встретится у кафе Кружка у Курского вокзала, я приехал намного раньше за час (мы договорились встретится в19.00 а я приехал в 18.15 т.к. я на машине и нам надо было ехать на завод кристалл, потом в мЕтро закупаться спиртным для его свадьбы), как назло решил там перекусить, в 18.45 уже начались позывы, зашел я в Этот "туалет" ссать там можно только ссать. пока мы встретились, пока потолкались в пробке, заехали в кристал, я сходил с ума! я никогда так не радовался измайловскому парку!!! парки в москве рулят.

#73:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 21:10
В Москве рулят ракушки!Чтобы я без них делал! Very Happy
#74:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Августа 2006 00:26
Да... Я как-то ехал в другой конец города, по своей привычке не напрямик, а окраинами. Все незнакомо, и вдруг присписило - просто невмоготу (прошлым летом было дело, жарко, 2 литра спрайта). А тут - стройка Very Happy Very Happy :-D . Я долго не думал...
#75:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Августа 2006 00:30
ps Это была не пробка, а то где машину оставить? Не выйдешь же, извинившись перед сзадистоящим (-ей Very Happy ) и - через забор на стройку ма 60 секунд Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU