Приора, понапишут же))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 08:56
Senna писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я же написал что не такой салон будет. Это ты привел фотку салона новой люксовой Десятки на Приоре совсем другой салон.

фотка из сцылки по Приоре - готов поспорить на Drinks or Beer , что если и будут отличия, то несущственные


Да это левый какой то сайт... ему сто лет в обед там еще Каданников фантазирует. Панель совсем другая кардинально, по крайней мере на тех Приорах что я видел.
[quote="Senna"]
SDRIVER писал(а):

а то, что то ли руль в матрехах смещен правее, к центру машины, то ли кресло водителя подвинуто левее к борту - результат один - у водилы матрехи правая рука должна быть длиннее левой + искривление позвоночника.
простой тест - сядь за сиденьем водителя и продолжи вооброжаемую осевую линию кресла по направлению к рулю, благо там и воображать-то много не надо - по центру проходит шов обивки. Результат будет налицо.


Ого!! Посмотрю сегодня. На Паджеро такая же фигня там я заметил а на 12-ой как то не обращал внимания.

#52:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 08:56
Senna писал(а):

Угу, он будет вот такой:
http://www.priora.info/system/pic.php?img_id=24&galid=2
Никому ничего не напоминает?


ОТСТОЙ!!!!

#53:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 09:00
Роман-НН писал(а):

Amd_race писал(а):

ТИМУP писал(а):

блин, думал новая модель, а оказывается таже самая 12-ка в новом обвесе Shocked "Старые песни о главном" (Самара и Самара 2)



+1. Зато с ноу-хау - пластиковым коллектором.
Меня другое убивает уже не один год - в базу вместо кондишена пихают нахрен ненужный ЭУР Shocked На кой хрен?


Ага! Тем более, что уже не раз писали, что этот ЭУР - гумно! Ставили бы гидрач и все!


А кто писал то??

#54:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 09:04
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=94758&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EF%F0%E8%EE%F0%E0&start=15
тут вот салон Приоры показан см. сообщение от evgeny

#55:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 09:30
SDRIVER писал(а):

То есть торсион? Ну торсионная подвеска запросто и газотурбинный двигатель поставят.


Ну да точно, торсион, вчерась забыл как называется...

#56:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 09:50
SDRIVER писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=94758&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EF%F0%E8%EE%F0%E0&start=15
тут вот салон Приоры показан см. сообщение от evgeny



"Нет, сынок, это фантастика" (с) Very Happy

#57:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 10:11
SDRIVER писал(а):

Роман-НН писал(а):

Amd_race писал(а):

ТИМУP писал(а):

блин, думал новая модель, а оказывается таже самая 12-ка в новом обвесе Shocked "Старые песни о главном" (Самара и Самара 2)



+1. Зато с ноу-хау - пластиковым коллектором.
Меня другое убивает уже не один год - в базу вместо кондишена пихают нахрен ненужный ЭУР Shocked На кой хрен?


Ага! Тем более, что уже не раз писали, что этот ЭУР - гумно! Ставили бы гидрач и все!


А кто писал то??


Да все издания по автомобильной тематике. Я имею ввиду ЭУР Калины. Не думаю, что здесь будет от "Тойоты" Авенсис.

#58:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 10:51
Роман-НН писал(а):

SDRIVER писал(а):

Роман-НН писал(а):

Amd_race писал(а):

ТИМУP писал(а):

блин, думал новая модель, а оказывается таже самая 12-ка в новом обвесе Shocked "Старые песни о главном" (Самара и Самара 2)



+1. Зато с ноу-хау - пластиковым коллектором.
Меня другое убивает уже не один год - в базу вместо кондишена пихают нахрен ненужный ЭУР Shocked На кой хрен?


Ага! Тем более, что уже не раз писали, что этот ЭУР - гумно! Ставили бы гидрач и все!


А кто писал то??


Да все издания по автомобильной тематике. Я имею ввиду ЭУР Калины. Не думаю, что здесь будет от "Тойоты" Авенсис.


НУ так бы и писал что ЭУР Калины гумно, а то создаешь образ что все ЭУР гумно по сравнению с ГУР. ТЫ же не знаешь какой ЭУР на Приоре будет вдруг от Авенсиса Smile Smile

#59:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 11:17
Про Калину 1,5 года назад на этом форуме тоже писали: "ой какое г@$но, ой как некрасиво, ой кузовные зазоры кривые, ой торпеда старая и уродская, да в ней ничего нового нет - та же девятка... Ни один мудаг её не купит за такие бабки..."

Сейчас Калину берут на ура - никакая ино по продажам не сравнится. С Приорой будет та же фигня. Вот попомните мои слова.

#60:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 11:22
SDRIVER писал(а):

ТЫ же не знаешь какой ЭУР на Приоре будет вдруг от Авенсиса


Судя по отзывам - ЭУР по сравнению с ГУРом в любом случае - гуамно! На той же Авенсис ЭУР ставят только на версию с 1,8 литровым мотором. От 2,0 и выше идет уже ГУР. Да и на всех дорогих ино идет ГУР, как правило. Так что и с Приорой нех мудрить... Разве что ЭУР дешевле...

#61:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 11:23
Al_Dimich писал(а):

Про Калину 1,5 года назад на этом форуме тоже писали: "ой какое г@$но, ой как некрасиво, ой кузовные зазоры кривые, ой торпеда старая и уродская, да в ней ничего нового нет - та же девятка... Ни один мудаг её не купит за такие бабки..."

а еще классику берут, и ИЖи... - из тех же соображений

Al_Dimich писал(а):

Сейчас Калину берут на ура - никакая ино по продажам не сравнится. С Приорой будет та же фигня. Вот попомните мои слова.

понятно, что ты уже записался в очередь, непонятно другое: SDRIVER тут кричит про "ВАЗ-рулеЗЗЗЪ", т.к. он от него кормится, тебя же этот "ВАЗ-рулеЗЗЗЪ" доит по полной схеме досуха - тебе нравится быть дойной коровой?

#62:  Автор: ЯВРОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 11:30
Ал Димич! Скучно последнее время препираться в подобных темах, но ты с утверждениями поосторожнее. Продажи того же Логана куда более активны, чем Калины. Другой вопрос, что они уже не в состоянии спрос удовлетворить и очереди на них.

Хотя мне лично ни Калина, ни Логан не нравятся.

#63:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 11:32
Senna писал(а):

SDRIVER тут кричит про "ВАЗ-рулеЗЗЗЪ", т.к. он от него кормится, тебя же этот "ВАЗ-рулеЗЗЗЪ" доит по полной схеме досуха - тебе нравится быть дойной коровой?


Вот этого не надо Smile я по другой причине кричу ВАЗ рулезз не настолько сильно я от ВАЗа кормлюсь. ВАЗ мне дал возможность сейчас ездить и свободно передвигаться. Заработаю на иномарку буду кричать иномарка рулезз, но ВАЗу гибели желать не буду. Он помог мне стать автовладельцем пусть поможет другим.

#64:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 11:34
Al_Dimich писал(а):

Про Калину 1,5 года назад на этом форуме тоже писали: "ой какое г@$но, ой как некрасиво, ой кузовные зазоры кривые, ой торпеда старая и уродская, да в ней ничего нового нет - та же девятка... Ни один мудаг её не купит за такие бабки..."

Сейчас Калину берут на ура - никакая ино по продажам не сравнится. С Приорой будет та же фигня. Вот попомните мои слова.



Полностью согласен. Я бы и сам её (Приору) взял, если б она в 2007 точно вышла.

#65:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 11:34
SDRIVER писал(а):

Заработаю на иномарку буду кричать иномарка рулезз



А как же патриотизм и поддержка отечественного производителя? 8-)

#66:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 11:36
ЯВР писал(а):

Ал Димич! Скучно последнее время препираться в подобных темах, но ты с утверждениями поосторожнее. Продажи того же Логана куда более активны, чем Калины. Другой вопрос, что они уже не в состоянии спрос удовлетворить и очереди на них.

Хотя мне лично ни Калина, ни Логан не нравятся.


Тему конечно заездили, но Ал Димыч дело молотит Калин продали 33 тысячи а Логанов 21 тысячу. При этом Калине предрекали провал а Логану головокружительный успех.

#67:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 11:40
ЯВР писал(а):

Ал Димич! Скучно последнее время препираться в подобных темах, но ты с утверждениями поосторожнее. Продажи того же Логана куда более активны, чем Калины. Другой вопрос, что они уже не в состоянии спрос удовлетворить и очереди на них.

Хотя мне лично ни Калина, ни Логан не нравятся.

В соседнюю ветку загляните, которую я создал. Про итоги продаж за полгода. После и поговорим.

#68:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 11:51
Senna писал(а):

а еще классику берут, и ИЖи... - из тех же соображений

А вот и нет! Не из тех же соображений. У классики нет конкурентов в ту же цену, а у Калины их полно (Логан, Ланос, Нексия, Авео и тд и тп.) Но именно Калину берут лучше всего. Это ли не успех?

#69:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 11:59
Senna писал(а):

тебя же этот "ВАЗ-рулеЗЗЗЪ" доит по полной схеме досуха - тебе нравится быть дойной коровой?

Ну и где меня доят по-полной? Моей машине уже 4,5 года и тьфу-тьфу-тьфу проблем с ней не было. Точнее, они были, но я знал об этом заранее и затраты на их устранение были минимальными.

Просто горлопанов дохера, которых якобы кто-то доит. Им постоянно все кругом что-то должны. И зарплату платить больше, чем им платят. И машины продавать дешевле, чем продают. И тд и тп.

блин, кроме ВАЗа полно интересных моделей - какие проблемы взять их и не страдать комплексом "доения"?

#70:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 12:33
Duche писал(а):

SDRIVER писал(а):

Заработаю на иномарку буду кричать иномарка рулезз



А как же патриотизм и поддержка отечественного производителя? 8-)


Поддержка и патриотизм будет заключаться в том что я не буду сравнивать и выплескивать негатив по отношению к продукции ВАЗа. То что иномарка рулезз не значит что ВАЗ не рулезз. О 12-ой только положительные отзывы есть и будут. А если ВАЗ что то предлжит интересное то почему бы и нет....

#71:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 12:52
Al_Dimich писал(а):

Senna писал(а):

тебя же этот "ВАЗ-рулеЗЗЗЪ" доит по полной схеме досуха - тебе нравится быть дойной коровой?

Ну и где меня доят по-полной? Моей машине уже 4,5 года и тьфу-тьфу-тьфу проблем с ней не было. Точнее, они были, но я знал об этом заранее и затраты на их устранение были минимальными.

вспомни, почем ты ее купил; посмотри, почем ты ее купишь опять; посмотри, что за те же деньги предлагают своим согражданам в забугории

#72:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 14:16
Senna писал(а):

вспомни, почем ты ее купил; посмотри, почем ты ее купишь опять; посмотри, что за те же деньги предлагают своим согражданам в забугории

Скажу тебе так: сейчас мне лично купить её проще по нынешним ценам, чем мне же тогда, но по тогдашним ценам.

Забугория - она разная бывает. Если взять Германию, то те же Фольксы там достаточно дорогие. А Дачия Логан - дешёвая. Намного дешевле, чем у нас. Вопросы, пожалуйста, к Автофрамосу. Но Автофрамос тоже можно понять: нахер продавать Логан в России дешевле, если можно продавать дороже, да ещё и очереди при этом.

Или ты имеешь в виду Японию, где новую Короллу с фаршем можно взять за $12000? Да, можно. Только ты учитывай, что в Японии тебя через 5 лет заставят эту Короллу сдать на свалку за бесплатно, а в России ты свой 5-летний таз впаришь какому-нибудь дятлу за вполне приличные бабки - и будешь доволен.

#73:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 14:47
В общем други узнавал на ВАЗе сейчас инфу по Приорам сказали пилотные партии идут. В этом году обещают на продажу 500 машин план на следующий год 85 000 Приор.
#74:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 14:59
SDRIVER писал(а):

В общем други узнавал на ВАЗе сейчас инфу по Приорам сказали пилотные партии идут. В этом году обещают на продажу 500 машин план на следующий год 85 000 Приор.


Тогда я совсем не пойму слова авторитетного ВАЗовца Sborshika по поводу того, что Приоры нет даже в планах на 2007? Shocked
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1222081&highlight=#1222081

#75:  Автор: S@N4eZОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 15:01
Скажу честно. Наш автопром страдает гавенным качеством сборки. НО!!!! В моей машине меня устраивает все. Нет правда толкьо кондея и Гура.....этого не хватает. НО меня 10ка устраивает. И глядя на Приору и Сиуэт я знаю что если они мне будут доступны-я лучше куплю их, чем ино!
И 10ку я реально считаю машиной. Нормальной. Да, хромает безопасность...Но минусы есть у всего. И Приора и Силуэт будут лучше 10-ки. Я в этом уверен. И еще...это ВАЗ и хотя бы понятно что ожидать от них=)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 31
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU