Про 6600 расскажите.... (тока серьёзно) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 13:55
дааа, вова жег не подецки, иногда впрчем проскальзывали спорные, но имхо правильные мысли... Confused
#52:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 13:58
CougaR 111 писал(а):

...Что значит модеры???? Ни все же его убрали??? ...


После появления клоунской аваторы (если не ошибаюсь, даже с надписью "клоун форума") была тема, в которой обсуждалось, правильно ли так (несколько подленько) поступать с 6600, пусть он и нехороший человек.
В этой теме один из модеров сообщил, что такое решение было принято модерами коллективно.

#53:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 13:59
Oll писал(а):

CougaR 111 писал(а):

...Что значит модеры???? Ни все же его убрали??? ...


После появления клоунской аваторы (если не ошибаюсь, даже с надписью "клоун форума") была тема, в которой обсуждалось, правильно ли так (несколько подленько) поступать с 6600, пусть он и нехороший человек.
В этой теме один из модеров сообщил, что такое решение было принято модерами коллективно.


Точно, так оно и было. 8-)

#54:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 14:23
Извели человека теперь совесть мучает? Или скучно стало? Smile
#55:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 14:27
SDRIVER писал(а):

Извели человека теперь совесть мучает? Или скучно стало? Smile


А меня вот действительно мучает, хоть я с ним лаялся мало, да и то, по делу, никогда к нему плохо не относился и непричастен...

#56:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 14:31
Так может составим коллективое письмо 66-му?? :-D
#57:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 14:34
Parus писал(а):

Так может составим коллективое письмо 66-му??



Запорожцы пишут письмо турецкому султану (с) :-D

#58:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 16:05
SDRIVER писал(а):

Извели человека теперь совесть мучает? Или скучно стало? Smile



А давайте все дружно позовём его: Дядя Вова, дядя Вова.... Smile

#59:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 16:20
Он ещё придет, падонки Smile

#60:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 16:54
Acquirer писал(а):

Он ещё придет, падонки Smile



(Гордо): А сайтег на народе замутил-то я!

http://face-of-6600.narod.ru

Полная подборка - там в левом верхне углу сцылкка
"личность 6600 на форуме www.autolada.ru" ее нуна кликнуть...

#61:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 17:04
Rusofil
А где ты взял эти фото?

#62:  Автор: Andrey_SPbОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 17:05
Rusofil
А откуда фоты

#63:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 17:27
А вы не в курсе? Сайтег замутил я в новогодние праздники 2004-2005г. Первая фота - аватар с какого-то форума по системам GSM. Как я сцылку дал - аватар исчез... хы... Вторая и третья - это он в запальчивости спора давал сцылку типо "вот он я - в плечах 52-й размер, кулаком в грызло дам - сопли через зад вылетят". Ну а я ловил момент и дергал картинки... Ибо его сцылки быро нерабочими становились.... Ваще, я его был готов зауважать как технического спеца - но он, рубя с плеча, порол полную ахинею и писал, скажем так, неправду - ну, например, про GSM оповещатель из сиеменса...
#64:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 17:31
Подло.
#65:  Автор: roman7Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 17:32
Вы из этого человека создали "живую легенду"! Smile

знаменитей его, я так понял, нет!

#66:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 17:35
Ну почему Евгений В. еще жжот периодически
#67:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 17:36
DerDen писал(а):

Ну почему Евгений В. еще жжот периодически


Давно уже не пишет, нет тем на злобу дня. Был ещё персонажж из отрадного Confused

#68:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 17:37
DerDen
Сравнил! :-D

#69:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 18:30
Rusofil писал(а):

А вы не в курсе? Сайтег замутил я в новогодние праздники 2004-2005г. Первая фота - аватар с какого-то форума по системам GSM. Как я сцылку дал - аватар исчез... хы... Вторая и третья - это он в запальчивости спора давал сцылку типо "вот он я - в плечах 52-й размер, кулаком в грызло дам - сопли через зад вылетят". Ну а я ловил момент и дергал картинки... Ибо его сцылки быро нерабочими становились.... Ваще, я его был готов зауважать как технического спеца - но он, рубя с плеча, порол полную ахинею и писал, скажем так, неправду - ну, например, про GSM оповещатель из сиеменса...



Ну вот тебе еще, в коллекцию...


#70:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 18:34
Rivet а это оно? А чо так обрюзгло выглядит? Плешь опять же какая-то. Говнокормильцем как-то не выглядит :-D
#71:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 18:37
Parus писал(а):

Подло.


Что именно?

#72:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 18:41
[/quote]

Судя по тексту внизу: Владимир Романов - это ОНО и есть, да и сходство прослеживается.
Ужоснах...

#73:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 19:13
Новый Год на носу, а мы чего то в старье полезли, причем не лучшее!
#74:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 19:32
Rivet писал(а):

Новый Год на носу, а мы чего то в старье полезли, причем не лучшее!


Да ладно,оно прикольное...теперь все измельчало,девачкены какие-то.

#75:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 19:46
Chud писал(а):

Rivet писал(а):

Новый Год на носу, а мы чего то в старье полезли, причем не лучшее!


Да ладно,оно прикольное...теперь все измельчало,девачкены какие-то.



То же верно...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU