Фиат Альбия. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 14:54
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в кенигсберге по моему не просто бампера прикручивают... бэхи там собираю полностью, разве только не красят,.. а вот некоторые другие модели "крупноузлово", америкосов вроде... Smile



Может что то изменилось, я не в курсе. Но по моему там крупноузловая и есть. Вот спортидж они всерьез делали. Кстати а почему калиниград стал кенигсбергом товарищь? Very Happy

#52:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 15:02
autoladaru писал(а):

Вот нафлудили на 2 страницы !

Вопрос к владельцам:
1. Какие для музыки штатные места ?
2. Можно ли её устанавливать у неофициалов- такой же вопрос и по сигналке

У нас рассрочка, поэтому сигналка только у официалов.

#53:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 11:23
Ну отчитываюсь. Проехала я за выходные на ней 200 км, в-целом машинка мне ну очень понравилась, я ей тест-драйв устроила в условиях, приближенных к дачным колеям и канавам, нигде ничем не цепляла. Защиту картера поставили в салоне на предпродажной подготовке.Про динамики забыла узнать. Идет машинка очень даже резво, 1,4 л. вполне хватает. Ну единственный минус, что даже с гуром руль крутится с некоторым усилием, а в-остальном это очень достоная замена десятке. Я оченила на твердую 4-ку.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU