плавная иномарка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 19:30
carib писал(а):

GEN? писал(а):

Знаешь как рассчитывают необходимый диаметр тормозных дисков на всех машинах? Даже на тазах...


Причём сдесь диаметр тормозных дисков если там заклинило газ?


Именно об этом и говорю.
Даю подсказку - заклиненный газ (полный дроссель), диаметр тормозных дисков, тормозное усилие...
Попробуй связать все это вместе.

#52:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 17:23
Перец писал(а):


Отрыл заказ-наряды, по подвеске:

Сайлент. пер. нижн. рычагов комплект 1 430 руб. Замена - 1 888 руб.
Рулевые наконечники 2 Х 1 040 Замена 472 руб.
Стойки стаб. переднего 2 Х 1 170 руб. Замена 0 руб.
Шаровая опора 2 Х 1 872 руб. Замена задних 1 179 руб.
Сход-развал - 1 160 руб.

По двигу позже найду.

По кузовщине - не заморачивался, но в инете можно найти. Цены я указал на оригинальные запчасти, закупаемые автосервисом для меня, т.е. если самому обзванивать и объезжать магазины - выйдет на 15-20% дешевле.



Перец писал(а):


Самое главное, что вся эта ботва всегда в наличии и сделали все за полдня, включая суда замену масла в двиге и фильтры. Причем з/ч все оригинальные.

Добавлю:

Рулевая рейка ~15 000 руб. оригинал, 9 000 руб. неоригинал.
Водяной насос ~ 3 500 руб. оригинал, от 1 700 руб. неоригинал.

Цены приблизительные, под рукой сейчас точных нет. Скажем так для авто почти пятиметровой длинны и двиглом больше 200 лошадей, цены довольно гуманны, сервисов много, разборок тоже, персонал довольно квалифицированный. Я все ремонты делал на сервисе, специализирующемся на американских авто, в т.ч. Крайслер/Додж, причем принимают без очередей и записи, звонишь, через час-два минимум пара сервисов готовы принять машину.



Перец, респект и уважуха!!! Огромное спасибо за цифры.
Такие деньги я потяну. Хоть и в разы выше ВАЗовских (рейка на вазе 2500 рэ.). К примеру - не потяну лансеровскую рейку за $5000.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU