Сайты знакомств. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: SimaksОткуда: Temruk - Samara СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 18:24
Babar писал(а):

другу своему их скидывал, одну он загнул, а потом он сам полез, типа потрахаца захотел, так с..а и втянулся в этот толстый экземпляр, женился и пропал! все время с ней!


Shocked
Babar писал(а):

а насчет развития событий - просто интересно как бабы реагируют на предложение заняться сексом, психология, понимаешь!


ну вобщем такой интерес понятен..но прикинь ты телок как обламываешь..!! Laughing

#52:  Автор: ScooteR СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 18:34
ага! как же! там на 1 телку 100 желающих! если не больше!
#53:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 20:04
куча друзей-знакомых перезнакомились-переженились по аське-маське-сайтам Smile
я вот поколением наших отцов восхищаюсь, когда годах эдак в 60-х попробуй так заинтересовать даму чтоб она 2-й раз к тебе на свидание пришла, тогда ни инета, ни мобильных, да и стационарных телефонов почти не было...вот это монстры! :grin:

#54:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 20:48
Восьмеркин писал(а):

я вот поколением наших отцов восхищаюсь, когда годах эдак в 60-х попробуй так заинтересовать даму чтоб она 2-й раз к тебе на свидание пришла, тогда ни инета, ни мобильных, да и стационарных телефонов почти не было...вот это монстры!


плюс многа.
счас времени совсем не хватает - у всех дел докуище, да смелости так сказать тоже не густо:никто ж счас на улице не знакомица, и в кафе тоже - дурной тон, понимаешь. и где же телок искать? Shocked вот народ и прет в инет - чтоб лишнее время не тратить:не понравилась на фотке- следущая, не из москвы - следущая, мусульманка, а не провославная - следущая...и так далее...
сам пробовал на этом приколоца - обломно, везде нада деньги платить, смски эти сраные слать..ну нафиг.

#55:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 20:54
Знакомился по сайтам, через аську и всякими другими способами.
У меня аська - семизнак, указываю свои данные пол мужской возраст и город. Она в поиске первая по сравнению с девятизнаками. В неделю стучаться 2-3 девушки Very Happy
А мне остается только выбирать. ЗДорово правда? 8-) :cool:

#56:  Автор: CCОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 20:55
А где ее скачать?
#57:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 21:00
CC писал(а):

А где ее скачать?



Кого, аську? Скачать можно здесь http://qip.ru
А вот семизнак получить проблема свой семизнак я отобрал у какогото грека байкера еще в 2001 году :-D . Я - плохой Very Happy
А так можно поискать в интернете

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%F1%E5%EC%E8%E7%ED%E0%EA

#58:  Автор: CCОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 21:17
Всегда чувствовал, что путь к счастливой жизни тернист Smile
#59:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 21:28
Купить можно!
#60:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 21:31
а с обычной что не получаецо? у меня 9значная:так стучаца 1-2 в пару недель. но дефки е..нутые какие то:напишут привет, поставят смайлик и все!!!
#61:  Автор: CCОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 21:40
Я лучше зимнюю резину куплю Very Happy . И то толку больше будет. А то будут долбить молодые несостоявшиеся личности
#62:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 22:04
CC писал(а):

Я лучше зимнюю резину куплю. А то будут долбить молодые несостоявшиеся личности


на меху. для состоявшихся личностей :-D

#63:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 22:05
Блин ! Ну повелся на ваши разговричи ))))
Полез на сайт знакомств )))) Поглядим чем кончится ))))

#64:  Автор: CCОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 22:16
Anhel Smile

Токсик Свадьбой видать, тут у всех этим кончается Smile

#65:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 22:16
Токсик писал(а):

Блин ! Ну повелся на ваши разговричи ))))
Полез на сайт знакомств )))) Поглядим чем кончится ))))


даже тему можно сделать. и вещать на форуме как идет процесс... 8-)

#66:  Автор: CCОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 22:18
Согласен, пусть все знают Very Happy
#67:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 22:21
Anhel писал(а):

и вещать на форуме как идет процесс...


типа : совет старшему братишке... :-D

#68:  Автор: CCОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 22:49
Или инструкция по применению
#69:  Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 22:56
Счас хорошо развернулся вот эта тема: http://vkontakte.ru/

Там пока всё реально, и фотки есть, можно через какого-нибудь дальнего знакомого с кем нибудь познакомицца Smile

#70:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 23:03
Димон Шустрый
Confused это ты где такой лес нашел? (на аваторе)

#71:  Автор: CCОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 23:04
Меня уже туда пригласили Smile
#72:  Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 23:08
Limon писал(а):

Димон Шустрый
Confused это ты где такой лес нашел? (на аваторе)



:cool: :cool: :cool: Ездили пару лет назад на Ахтубу на рыбалку - наткнулись по дороге - банально растёт на обочине шоссе. Точно место не скажу, а то криминал получицца Smile
Я то раньше думал, что все туда на рыбалку ездят, а некоторые оказываеццо... Shocked

#73:  Автор: ХельгаОткуда: подмосковье СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 23:32
Как то из любопытства разместила объяву, пообщалась какое то время, понаблюдала, мне не понравилось.
В реале все не понравились. По фотографии и переписке не оценишь мимику, манеры, голос и т.п.
Кроме того, заметила, что на таких сайтах немалый процент посетителей - практически "резиденты", т.е. появляются там снова и снова, меня люди с подобной личной жизнью не привлекают.
Еще жаль, что нет у молодых людей творческого подхода, большинство писали очень однотипные вещи и предлагали пойти в кафе или на набережную, мне все это как-то не интересно. Только один чувак приятно удивил, предложив съездить поохотиться на уток.

#74:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 23:38
а, вспомнил.
у нас на работе девчонка с мужем познакомилась.
просто по приколу разместила объяву: жду звонков от мужчин нордического типа. и вот результат. кстати звонили мало, тк телефон указала и мужики стремались походу. Smile
это к теме свадеб.
правда это давно было.

#75:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 08:15
Марат писал(а):

Роман-НН писал(а):

Что с твоей аватарой? Такие были глазки в зеркале заднего вида! А теперь ты кто? Жена Марата?


Роман-НН, а ты уже и свадебный подарок приготвил? Имей ввиду, "Инфинити" нам уже Махмуд обещал, вроде как.... Very Happy


ну тогда даже и не знаю как быть....... Может вам памятник воздвигнуть? Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU