Слинять или отвечать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: НИИРФОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 15:41
Сейчас не только мужики за рулем Shocked
Или по панятиям: женщин за руль не пущать Very Happy

#52:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 18:10
FHR
Что за бред, "ни па паня-я-ятиям".
Совесть должна быть, а не "понятия".

#53:  Автор: Andrey_NОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 21:25
gzoor писал(а):

Дед на 5-ке сдавал задом со стоянки. Места было полно, но он все равно не вписался в нужную траекторию, но вписался в заднее левое крыло новенькой 9-ки. Удар, осыпается задняя фара, треск бампера. Дед останавливается, секунд 30 думает, затем 3 раза пытается завести уже запущеный двигатель (разволновался, стало быть) и сваливает. Номерочек я срисовал, а потом долго думал как поступить. Вспомнив свою свежую покоцаную машину, не без злорадства засунул под щетку битой 9-ки записку с номером деда и номером своего мобильника.
Позже мне позвонила женщина, владелица 9-ки и поблагодарила за осталенное сообщение.
Стукачество? Скорее гражданский долг Very Happy



Я бы сразу постарался деда поймать и не дать уехать, а уж подобную записку оставил бы 100%. Один раз оставлял тоже, давно.

#54:  Автор: Andrey_NОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 21:26
Как вы думаете, может кинуть ссылочку на эту ветку на e-mail продюсеру Шизгара-шоу и руководству Нашего радио? Это не сложно.
#55:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 21:39
Andrey_N писал(а):

Как вы думаете, может кинуть ссылочку на эту ветку на e-mail продюсеру Шизгара-шоу и руководству Нашего радио? Это не сложно.


Very Happy Не будь наивным, навряд ли они полные идиоты и ничего не понимают. У всякой передачи своя целевая аудитория, в данном случае - быдло. Это во времена социализма считалось, что средства массовой информации должны воспитывать человека. А сейчас они должны приносить прибыль.

#56:  Автор: Andrey_NОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 21:42
Oll писал(а):

Andrey_N писал(а):

Как вы думаете, может кинуть ссылочку на эту ветку на e-mail продюсеру Шизгара-шоу и руководству Нашего радио? Это не сложно.


Very Happy Не будь наивным, навряд ли они полные идиоты и ничего не понимают. У всякой передачи своя целевая аудитория, в данном случае - быдло. Это во времена социализма считалось, что средства массовой информации должны воспитывать человека. А сейчас они должны приносить прибыль.



Я уже думал об этом. Мне все-таки кажется, что на сегодня ОСНОВНАЯ аудитория радиослушателей - это автомобилисты. А их мнение здесь ясно отражено. Я не прав?

#57:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 21:49
Andrey_N
Возможно, прав. Есть одно "но". Здесь отражено мнение не всех автомобилистов, а части из них:
1) имеющих доступ к интернету - читай, сравнительно образованная и мыслящая часть общества;
2) пожелавших ответить на твой вопрос - и при этом, возможно, желающих показать себя лучше, чем они есть на самом деле.

#58:  Автор: Dеrden СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 22:38
Наше радио это где крутят всякий говнорок и бояны столетние?
#59:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 09:32
Целевая аудитория нашего радио - люди с чувством юмора, остальные петикантропы отдыхают..




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU