Хочу Логан [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 11:36
Роман-НН писал(а):

Ранетка
+1 А в Логане она и вовсе может потеряться только вместе с ключем зажигания, ибо им и отпирается (в таокм положении ключ не вынимается из пробки).

То есть если потерять ключ, то попадаешь на новый ключ + 4000 за пробку бензобака? Surprised

#52:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 11:42
Ну... можно много чего потерять и на большие деньги. Сумку с баксами, например.
#53:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 11:50
Jackal писал(а):

цены на з/ч Логана пугают. Поворотник на крыло 850 р, пробка бензобака 2000-4000 тыс и т.д. Цены явно надуманы. Видимо лозунг "мы продали вам дешёвый автомобиль, чтобы разорить на запчастях"?


А теперь внимание, вопрос на засыпку. Кроме повортника и пробки какие еще дорогие з/ч знаешь?

#54:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 12:15
Hexff писал(а):

А теперь внимание, вопрос на засыпку. Кроме повортника и пробки какие еще дорогие з/ч знаешь?


Ну не совсем з/ч конечно, но цены у дилеров на родные колпаки и литые диски просто умиляют своей нахальностью. А так, в основном, цены приличные на всякую мелочевку.

#55:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 12:26
Роман-НН
Не знаю. Я брал литье у дилера за 2600 за диск R14. Имхо нормально. Для экономных есть КиК по 1800 руб. Не обязательно покупать и оригинальные колпаки, по пицот рублей за штучку, если не мажор, конечно. Ну в целом, да, дороже ВАЗа, но в эксплуатации дешевле той же Калины (судя по статье в АР). Хотя мне честно говоря наплевать, подавляющее большинство ино дороже по з/ч и содержанию, только людей это не останавливает, есть за что платить. Кстати, для сравнения: переднее крыло на Логан - 1400 руб.

P.S. Кстати, сейчас стал появляцо неоригинал, по подвеске, например, почти все есть.

#56:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 12:58
Роман-НН писал(а):

Hexff писал(а):

А теперь внимание, вопрос на засыпку. Кроме повортника и пробки какие еще дорогие з/ч знаешь?


Ну не совсем з/ч конечно, но цены у дилеров на родные колпаки и литые диски просто умиляют своей нахальностью. А так, в основном, цены приличные на всякую мелочевку.

Когда покпал Пежо, выторговал сеточку в багажник. Сказали, что по прайсу она 4500(четыре тысячи пятьсот) рублей - я б и 500, наверно, пожалел.

#57:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 15:55
Ранетка писал(а):

ни разу в жизни не слышал чтоб кто-то пробку бензобака менял


ДТП

#58:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 16:37
А сколько вообще должна стоить крышка бензобака? У кого-нибудь есть инфа хоть по-какой-нибудь машине?
#59:  Автор: leonov79Откуда: Вологда СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 17:30
Кстати, то, что Логан - это унижение на дороге, показать твоего финансового состояния и самооценки - это очень правильные слова. К сожалению, у абсолютного большинства наших мужиков проблемы с самооценкой, которые они пытаются восполнить, покупая "крутую" тачку, пусть для этого им придется залезть в кредит и жрать нечего будет.

Я бы сказал, что у человека на Логане как раз нет проблем с самооценкой, он просто купил машину и ездит на ней. Проблемы с самооценкой у тех, кто обсирает владельцев Логана.

Я, кстати, Логан себе ни за что не куплю - не нравится.

#60:  Автор: leonov79Откуда: Вологда СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 17:31
Опс, уже забанили посты, по поводу которых я писал.
#61:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 18:40
Ранетка писал(а):

ни разу в жизни не слышал чтоб кто-то пробку бензобака менял


Меняют те кто их на заправках забывает.
не Шумахер писал(а):

А сколько вообще должна стоить крышка бензобака? У кого-нибудь есть инфа хоть по-какой-нибудь машине?


На японские машины она стоит что то около 300 рублей вроде.

#62:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 18:41
не Шумахер писал(а):

А сколько вообще должна стоить крышка бензобака? У кого-нибудь есть инфа хоть по-какой-нибудь машине?



31010-21011 Крышка бензобака HYUNDAI есть 150руб
26510-37400 Крышка маслозаливной горловины 2,7L HYUNDAI есть 120руб
31010-3A900 Крышка топливного бака TERRACAN.SANTA FE.TRAJET есть 350руб

#63:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 18:56
Rivet
На Хёнде крышка бензобака привязана (по крайней мере на Гетце), ее не потеряешь, если только специально оторвать. 8-)

#64:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 19:02
BlackCat писал(а):

Rivet
На Хёнде крышка бензобака привязана (по крайней мере на Гетце), ее не потеряешь, если только специально оторвать. 8-)



На Элантре и Санте то же.
не Шумахер Просил цены - собственно и нарыл.
А лючек бензобака у меня... пластиковый. Surprised

#65:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 19:58
Rivet писал(а):

BlackCat писал(а):

Rivet
На Хёнде крышка бензобака привязана (по крайней мере на Гетце), ее не потеряешь, если только специально оторвать. 8-)



На Элантре и Санте то же.
не Шумахер Просил цены - собственно и нарыл.Very Happy
А лючек бензобака у меня... пластиковый. Surprised


Спасибо за инфу
Интересно то, что на всех машинах, на которых я ездил крышка эта на верёвочке, видимо, Логан в этом плане уникум....И цена, действительно, ломовая, видать именно по этой причине, что не привязана и часто теряется :cool:

#66:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 20:06
На дворе 21-й век а вы все с крышечками ездите?! Very Happy
#67:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 20:11
не Шумахер писал(а):

Rivet писал(а):

BlackCat писал(а):

Rivet
На Хёнде крышка бензобака привязана (по крайней мере на Гетце), ее не потеряешь, если только специально оторвать. 8-)



На Элантре и Санте то же.
не Шумахер Просил цены - собственно и нарыл.Very Happy
А лючек бензобака у меня... пластиковый. Surprised


Спасибо за инфу
Интересно то, что на всех машинах, на которых я ездил крышка эта на верёвочке, видимо, Логан в этом плане уникум....И цена, действительно, ломовая, видать именно по этой причине, что не привязана и часто теряется :cool:



Расходный материал... наверно на каждом ТО есть процедура -
Проверка, при необходимости очистка, регулировка или замена крышечки бензобака!

#68:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 22:04
pklyonov писал(а):

То есть если потерять ключ, то попадаешь на новый ключ + 4000 за пробку бензобака? Surprised


гыыы.... вот, хотя бы теоретически- КАК можно потерять пробку бензобака с ключом?????? я вроде не лишён фантазии... но даже чё-то нифига не могу придумать.... не, ну крышку потерять- эт я могу понять хоть как-то.. но ключ, без которого машина вроде как ехать не должна.....ммм.... нет идей у меня. Да ещё чтоб вместе с крышкой бензобака..... имхо, вероятность проколоть все четыре колеса сразу и то более велика, чем ключ с крышкой бака потерять.... 8-)

#69:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 22:33
Ранетка писал(а):

pklyonov писал(а):

То есть если потерять ключ, то попадаешь на новый ключ + 4000 за пробку бензобака? Surprised


гыыы.... вот, хотя бы теоретически- КАК можно потерять пробку бензобака с ключом?????? я вроде не лишён фантазии... но даже чё-то нифига не могу придумать.... не, ну крышку потерять- эт я могу понять хоть как-то.. но ключ, без которого машина вроде как ехать не должна.....ммм.... нет идей у меня. Да ещё чтоб вместе с крышкой бензобака..... имхо, вероятность проколоть все четыре колеса сразу и то более велика, чем ключ с крышкой бака потерять.... 8-)


А как моя дочь-семиклассница вчера ухитрилась сломать два USB разъёма в своём кАмпутере ты можешь понять? Флэшка в них нормально втыкается, но не опознаётся, а в другой разъём втыкаешь-всё пучком...Наш человек может сломать/потерять всё что угодно :cool:

#70:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 23:03
Вот подъехал я к заправке. Открыл бак. Залил бензин. Закрыл бак. Пошел заплатил. На каком этапе можно потерять крышку??
#71:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 23:09
tihohod писал(а):

Вот подъехал я к заправке. Открыл бак. Залил бензин. Закрыл бак. Пошел заплатил. На каком этапе можно потерять крышку??



На любом...
Мы тут как то на ТНК Дискавери 3 дизелем кормили...
2 чуда блин, ни разу не блондинки, а поехали с пистолетом в баке Very Happy

#72:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 00:16
tihohod писал(а):

Вот подъехал я к заправке. Открыл бак. Залил бензин. Закрыл бак. Пошел заплатил. На каком этапе можно потерять крышку??


Платишь то, как правило, до того как заливаешь. Т.е. пробку или с собой нести, что выглядит по дурацки, или вынимать ключ, а её класть на что-то, ключи же вместе с ней не оставишь..

#73:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 00:22
Кароче, дуратская система с ключом все понятно. Уже 2 страницы убили на эту пробку дуратскую. Больше поговорить неочем? Давайте машину обсуждать, раз уж тема создана в самом деле.
#74:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 00:23
не Шумахер
Очень просто, наверно южный мост на мат. плате погорел))) Много чего может быть.

#75:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 00:49
Здесь мой любимый Шелл рулит - залил, потом платишь. Практически всегда там заправляюсь. Может я брежу, но вроде на лючке есть какое-то крепление для крышки. Завтра погляжу точно и отпишусь.

mikal писал(а):

tihohod писал(а):

Вот подъехал я к заправке. Открыл бак. Залил бензин. Закрыл бак. Пошел заплатил. На каком этапе можно потерять крышку??


Платишь то, как правило, до того как заливаешь. Т.е. пробку или с собой нести, что выглядит по дурацки, или вынимать ключ, а её класть на что-то, ключи же вместе с ней не оставишь..





AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU