Полуфиналисты Европейский автомобиль года - 2007 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: xpo СообщениеДобавлено: 10 Октября 2007 09:39
Наблюдатель писал(а):

Новый Ка на платформе 500 го. Вот общий концепт от 2004 года

"Неправильный у тебя бутерброд, дядя Федор".


#52:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 10 Октября 2007 13:24
xpo писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Новый Ка на платформе 500 го. Вот общий концепт от 2004 года

"Неправильный у тебя бутерброд, дядя Федор".

Не думаю,я говорю о женевском концепте 2004,котрый был основой на которой делались оба автомобиля,что у Вас на картинке,не знаю,может и бутерброд.

#53:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 10 Октября 2007 13:29
Вариант Хундая http://www.gazeta.ru/news/auto/2007/10/10/n_1127205.shtml
#54:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 07:51
не Шумахер писал(а):

на какие-то свои, неизвестные в Европе модели


Может и на свои но я их опознать не смог.

#55:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 19:28
А вот в продолжение темы:ремия COTY (Car Of The Year), по идее, вручается автомобилю, который на момент голосования уже поступил в розничную продажу как минимум в пяти европейских странах. Планируемый объем продаж должен составлять не менее 5000 машин в год, таким образом, эксклюзивные модели исключаются из голосования.

Хотя безусловный фаворит ? великолепный FIAT 500. Своим появлением этот автомобиль произвел эффект разорвавшейся бомбы. Столь долгожданного авто в новейшей истории Fiat припомнить трудно, но сегодня итальянский автопром на подъеме после серьезного спада. Приятно, что именно такому милому творению конструкторов выпала честь спасать ситуацию. На ?чинквеченто? (cinquecento ? 500, итал.) даже в избалованной Европе выстраиваются очереди, несмотря на то, что доступной эту кроху не назовешь ? стоимость базовой версии не опускается ниже 14 000 евро. Эту машину создавали люди, влюбленные в автомобили и в свою работу, и это чувствуется в каждой детали FIAT 500.

Европейское жюри, как правило, достаточно консервативно в выборе победителя. Объективно говоря, шансы FIAT 500 на победу выше, чем у остальных, поскольку европейцы любят компактные авто. Ford Mondeo отличный автомобиль, но модель от Ford была чемпионом в прошлом году. Также в качестве наиболее вероятного претендента можно рассматривать новую Mazda2 ? тоже достойного представителя нового поколения класса ?B? из Японии. Сверхпопулярный в России Nissan Qashqai пришелся ко двору и в Европе, вот только тот факт, что это ? кроссовер, может помешать. Осталось дождаться 19 ноября и всем вместе порадоваться за итальянцев. Или за японцев.

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2007/10/18/1306203

#56:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 21:24
не Шумахер
Думал,кто же первый даст эту ссылку и угадал Smile




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU