Что взять Авео,Верна или Символ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 00:57
Rivet писал(а):

пешком ходить оказывается можно!


Да, до машины.
Логан, таз, ока. Это выкидыш. Не более того.

#52:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 00:57
не Шумахер писал(а):

rekoba писал(а):

не Шумахер О вкусах не спорят, сие означает Very Happy.


Мля, мне первый раз стыдно на этом форуме, стыдно не знать такие вещи, позор мне



Да ладно... на крайний случай, Дюма, 3 мушкетера и все десятилетия, там подобного в достатке!

#53:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 01:03
Mr.Cold писал(а):

Rivet писал(а):

пешком ходить оказывается можно!


Да, до машины.
Логан, таз, ока. Это выкидыш. Не более того.



Выкидыш это ты, и по образу появления на свет, на этот форум, так и по образу мысли!
Кто тебе, мусор человеческий, право дал выбор людей осуждать и самих людей за быдло считать, если они не в парнике родились и денег не воруют из родительских карманов, а на собственно и семейно заработанные деньги машины выбирают?

#54:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 01:04
Rivet
Слишком много букв. Не поймет Smile

#55:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 01:06
Rivet писал(а):

не Шумахер писал(а):

rekoba писал(а):

не Шумахер О вкусах не спорят, сие означает Very Happy.


Мля, мне первый раз стыдно на этом форуме, стыдно не знать такие вещи, позор мне



Да ладно... на крайний случай, Дюма, 3 мушкетера и все десятилетия, там подобного в достатке!


Хочется всё-таки от поколения пепси дистацроваться-а выясняется, что элементарных вещей не знаю Sad
ЗЫ Дочка-семиклассница мне сегодня заявила, что на машинах с ручной коробкой ездят только лохи и бомжи...О как! :cool:

#56:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 01:08
не Шумахер писал(а):

Rivet писал(а):

не Шумахер писал(а):

rekoba писал(а):

не Шумахер О вкусах не спорят, сие означает Very Happy.


Мля, мне первый раз стыдно на этом форуме, стыдно не знать такие вещи, позор мне



Да ладно... на крайний случай, Дюма, 3 мушкетера и все десятилетия, там подобного в достатке!


Хочется всё-таки от поколения пепси дистацроваться-а выясняется, что элементарных вещей не знаю Sad
ЗЫ Дочка-семиклассница мне сегодня заявила, что на машинах с ручной коробкой ездят только лохи и бомжи...О как! :cool:



Главное что мы знаем о существовании таких вещей!!!

#57:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 01:08
Rivet писал(а):

Выкидыш это ты, и по образу появления на свет, на этот форум, так и по образу мысли!
Кто тебе, мусор человеческий, право дал выбор людей осуждать и самих людей за быдло считать, если они не в парнике родились и денег не воруют из родительских карманов, а на собственно и семейно заработанные деньги машины выбирают?


На этом форуме у всех высказывающихся людей есть всое мнение. Я его высказываю.
Я офицально могу сказать, что ты чмо и добавить слово ИМХО.
Я офицально могу сказать, что логан, Таз, ока не машины, ведра. ИМХО
Я имею право как и все здесь, на свое мнение.

#58:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 01:11
Mr.Cold писал(а):

Rivet писал(а):

Выкидыш это ты, и по образу появления на свет, на этот форум, так и по образу мысли!
Кто тебе, мусор человеческий, право дал выбор людей осуждать и самих людей за быдло считать, если они не в парнике родились и денег не воруют из родительских карманов, а на собственно и семейно заработанные деньги машины выбирают?


На этом форуме у всех высказывающихся людей есть всое мнение. Я его высказываю.
Я офицально могу сказать, что ты чмо и добавить слово ИМХО.
Я офицально могу сказать, что логан, Таз, ока не машины, ведра. ИМХО
Я имею право как и все здесь, на свое мнение.



Что бы ты не думал про меня, я думаю про тебя еще хуже, и это не ИМХО!
Думаю 2 фраза достаточна для того, что бы тебя на этом форуме больше не видели!
А по поводу 3... иметь ты можешь все что угодно, только весь этот форум, разьве что за исключением Ханурика имеет тебя и будет иметь далее, ты уж извини, как ты дверь открыл, так тебя в нее и выпихивать будут!

#59:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 01:13
Rivet писал(а):

то бы ты не думал про меня, я думаю про тебя еще хуже, и это не ИМХО!
Думаю 2 фраза достаточна для того, что бы тебя на этом форуме больше не видели!
А по поводу 3... иметь ты можешь все что угодно, только весь этот форум, разьве что за исключением Ханурика имеет тебя и будет иметь далее, ты уж извини, как ты дверь открыл, так тебя в нее и выпихивать будут!


Успокойся советский магнат. Иди спать, а то работу проспишь бедолага. Еще уволят. Меня потом винить будешь.

#60:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 01:14
Так вот снова по теме...
Верна ИМХО из этой троицы если чем то и берет, то исключительно внешним видом... по остальным параметрам, Шеви и Рено.
Далее только автор может определить что ему больше по вкусу, удобству посадки и трансформации салона.

#61:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 01:15
Rivet а стоит ли тратить время и энергию на дискуссию?
#62:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 01:18
Mr.Cold писал(а):

Rivet писал(а):

то бы ты не думал про меня, я думаю про тебя еще хуже, и это не ИМХО!
Думаю 2 фраза достаточна для того, что бы тебя на этом форуме больше не видели!
А по поводу 3... иметь ты можешь все что угодно, только весь этот форум, разьве что за исключением Ханурика имеет тебя и будет иметь далее, ты уж извини, как ты дверь открыл, так тебя в нее и выпихивать будут!


Успокойся советский магнат. Иди спать, а то работу проспишь бедолага. Еще уволят. Меня потом винить будешь.



Да ты не переживай так, у меня свободное посещение...
И кто интересно меня уволить может Smile Smile Smile

#63:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 01:18
Rivet писал(а):

Верна ИМХО из этой троицы если чем то и берет, то исключительно внешним видом... по остальным параметрам, Шеви и Рено.


Мне тоже нравится из этой троицы верна. Очень неплохо.
Rivet писал(а):

Далее только автор может определить что ему больше по вкусу, удобству посадки и трансформации салона.


Согласен.
Вобщем +1 за верну.

#64:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 01:21
не Шумахер писал(а):

Rivet а стоит ли тратить время и энергию на дискуссию?



Да какая дисскуссия, с кем... ?
Это же прям как появление Швондера в квартире Преображенского!
Изначально все было ясно, даже без звонка Very Happy

#65:  Автор: ELEVATORОткуда: Москва(Бутово) СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 06:01
тоже за Символ т.к. эта машина из представленых более разумная и практичная
#66:  Автор: GOB СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 09:25
ELEVATOR писал(а):

тоже за Символ т.к. эта машина из представленых более разумная и практичная


Если для семьи,Символ ООчень тесен и неудобен.
А вообще вот
http://www.autoreview.ru/archive/2007/03/aveo_verna_206s_symbol/index.php?phrase_id=2178071
Лично мне нравится Верна (как то к Aveo не лежит,да и дороже с более мощным двиг.)

#67:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 09:59
не Шумахер писал(а):

а стоит ли тратить время и энергию на дискуссию?


Лучше это время потратить на то что давно обещал.

#68:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 10:22
Rivet писал(а):

Верна ИМХО из этой троицы если чем то и берет, то исключительно внешним видом... по остальным параметрам, Шеви и Рено.


Вот однако наши нижегородские цены (обзванивал салоны)
Символ 16 кл. - 403000 руб. (меньше у нас не бывает Sad ): ЭСП, ПТФ, БК, подогрев, регулировка и складывание зеркал, кондей и музыка. Вот только не спросил про кол-во подушек и АБС...
Верна - 374900 руб - ЭСП и кондей
- 390000 руб - +ПТФ, АБС+ ЕБД, подогревы, ЭЗ (подушка везде 1)
Лачетти 1.4 - 392000руб. (2 ПБ, АБС, кондей, передние ЭСП)
Гетц 1.4 - 365000руб.: 1 ПБ, ЭСП, ЭЗ с подогревом, кондей+ зимняя резина в подарок.
Киа Рио 1.4 (Ижевск) - 399000 руб. (Пустая нехороший человек, как барабан 1 ПБ, кондей и все)
Киа Спектра - 369000 руб.: ПТФ, ЭСП, кондей, литье, ЭЗ + в подарок опции на 8000 руб.

Вот и не знаю, что же брату-то посоветовать.... Хотели Гольф 4 2001-2002 года, но из Германии нехороший человек выходит тысяч 400 с лишним (1.6). Про 1.4 начитался всяких гадостей и его брать что-то не охота. Да и не спецы мы с братом в поисках и проверках б/у авто.

З.Ы. Авео еще не интересовались....

#69:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 10:44
GOB писал(а):

Если для семьи,Символ ООчень тесен и неудобен.


ты на нём хоть раз ездил? а с семьёй?
вот что в нём неудобно - так это спинка заднего сиденья только целиком откидывается и надо саму сидушку снимать. и проём в стенке маловат.
8-)

#70:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 10:47
Роман-НН
ещё узнай для каждой марки авто периодичность и стоимость ТО.
у рено все цены фиксированы в рублях и есть на сайте рено.
ТО-1 на 15 тыкм на симбол стоит 5000р.
каждое последующее ТО - через 15 тыкм.
8-)

#71:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 10:58
Вот и про Авео: самый простой седан(1.4) у нас будет - 396000 руб.: 2 ПБ, кондей, 2 ЭСП). Совсем окуели! И еще что интересно (применительно к нашему дилеру): срок ожидания от 3-ех недель до 5-ти месяцев! На мой вопрос, а если я точно скажу необходимый мне цвет и комплектацию, то можно ли как-то уточнить дату прибытия, мне ответили - НЕТ! Вот и думай, когда придет твоя машина - через 3 недели или через 5 месяцев? Кроме того, ни Лачетти, ни Авео у нашего "Зачетного" дилера на тест-драйве нет!
Lednik писал(а):

ещё узнай для каждой марки авто периодичность и стоимость ТО.


Я вот уже думаю, что претендента 2 - Символ (дорогой правда нехороший человек!) и Верна. По ценам ТО Верна однозначно проигрывает, зато выигрывает 10000 руб. по цене а/м (в хорошей комплектации).

#72:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 11:11
Роман-НН писал(а):


Я вот уже думаю, что претендента 2 - Символ (дорогой правда нехороший человек!) и Верна. По ценам ТО Верна однозначно проигрывает, зато выигрывает 10000 руб. по цене а/м (в хорошей комплектации).


Такие подсчёты смысла не имеют-к примеру, на Симболе стоит штатная музыка на Верне нет, зато, может быть на Верне стоит что-нибудь, чего нет на Симболе Very Happy ИМХО-брать то что больше нравится, не вдаваясь в мелкие подсчёты-от них просто охренеешь Very Happy

#73:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 11:20
не Шумахер писал(а):

ИМХО-брать то что больше нравится, не вдаваясь в мелкие подсчёты-от них просто охренеешь


Согласен... Может и вовсе подойдет Верна за 374000 руб. (Кондей, 1 ПБ и все ЭСП). Правда нет АБС....

#74:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 11:24
Mr.Cold писал(а):

Я офицально могу сказать, что ты чмо и добавить слово ИМХО.
Я офицально могу сказать, что логан, Таз, ока не машины, ведра. ИМХО



Официально? И какую же ты должность занимаешь на этом форуме, что бы говорить "официально", т.е. от имени администрации форума? Блин, поколение митрофанушек. Sad

#75:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 11:32
Роман-НН писал(а):

Вот и не знаю, что же брату-то посоветовать....



Гетц. 8-) С салоном GLS, т.к. GL скучноватый, опять же компьютер, руль кожанный, подлокотник и пр. Я второй год на нем езжу и мне все больше и больше нравится. Для пробок лучше машины не придумать, в любую дырку пролезает благодаря короткому капоту и вертикальной корме. Динамика очень приемлемая для города, багажника хватает, а если сложить задние сиденья ... В общем, советую на тестдрайв сходить, если посадка устроит, то по нынешним ценам, это маст хев однозначный.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU