Зимы не будет - 2 ??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 09:56
незнаю у кого как, а у нас - 25
#52:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 10:03
Блин, ну где мороз?? Мне по работе мороз нужен, а у нас +4-5 всего Confused
Чертовы прогнозы обещали -9-11 на выхи.

#53:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 10:13
Александдр писал(а):

Мне по работе мороз нужен, а у нас +4-5 всего Confused



оригинальная у Вас работенка...
мне бы вот чем теплее, тем лучше... шо бы сопли не смерзлись...

#54:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 10:15
Very Happy на несколько дней надо хотя бы, а его нема
#55:  Автор: RafsonОткуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 10:20
У нас -20 - 25 вторую неделю уже холодно блин машина еле катится Confused
#56:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 17:15
_McRae_
Laughing

#57:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 01:13
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

УУУУУРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!


SMF писал(а):

Подтверждаю на... И иней на деревьях... "Мороз и солнце, день чудесный!" (с)


_McRae_ писал(а):

снег это гут!





ИЗВРАЩЕНЦЫ !!!

Very Happy Very Happy Very Happy

#58:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 01:18
Токсик писал(а):

ИЗВРАЩЕНЦЫ !!!


А ты хочешь слякоть и сырость? Very Happy

#59:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 01:24
Да пофик ! Главное чтоб не холодно. А то с утра в машину залезаешь, пока попогрейка раскочегарится всё оч нужное отморозишь нафик ! ))))
#60:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 09:55
Токсик
Ты южанин чтоль? Откуда в нашей средней полосе взяться тёплой зиме? Surprised Very Happy
Раз на календаре зима, то уж пусть она будет правильная!

#61:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 10:14
_McRae_ писал(а):

Александдр
катки заливаешь? :-D


Smile Smile Smile

#62:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 10:33
ЕвгеничЪ
Чё ржёшь-то? Very Happy

#63:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 10:45
Александдр
весело пошутил... (коли вдруг не понятно) Smile

#64:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 10:55
ЕвгеничЪ
Понятно-понятно!
А _McRae_-то угадал :-D

#65:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 12:31
Александдр
Не не южанин, коренной среднеполосец. Но в зиме всеравно ничего хорошего не вижу. Холодно же !

#66:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 12:54
Как говорят англичане (могу сказать только в переводе, потому что не знаю английского):
не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда!!! Very Happy

Токсик
Ты вот с "попогрейкой" ездишь, а я без. И ничего, у дома в куртке сажусь, а по дороге снимаю. Зато какая красота за окнами...
Листьев нет на деревьях, и ландшафт проглядывается намного дальше. Есть возможность увидеть то, чего летом из-за листвы не видно Very Happy
Вот например, в усадьбе М.И.Глинки:



Летом этого не обозреешь...

Или, например, можно за снегирями понаблюдать:



Когда еще, как не зимой?! :wink:

#67:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 12:55
Зачётный снегирь...
#68:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 13:28
SMF писал(а):

Зачётный снегирь...


там два снегиря

#69:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 13:53
В усадьбе Глинки может и красота со снегирями. А тут, в пригороде, не говоря уж о городе. Зима это замерзшие замки на ракушке, огромный сугроб на её крыше, завалынерасчищаемые во дворах, так что пройти сложно , не то что проехать. И черно-коричневый снег на улицах ... Да ! При этом ещё и холодно, скользко и темно.
А снегирей я видел последний раз лет 10 назад (((((((((

#70:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 14:18
Александдр, зачетные фотки! Bravo
#71:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 14:19
Токсик писал(а):

А тут, в пригороде, не говоря уж о городе. Зима это замерзшие замки на ракушке, огромный сугроб на её крыше, завалынерасчищаемые во дворах, так что пройти сложно , не то что проехать. И черно-коричневый снег на улицах ... Да ! При этом ещё и холодно, скользко и темно.


Совершенно согласен! А еще воздух сырой, очень сыро и промозгло от слякоти на дорогах. Но это в городе, а в пригороде (по сравнению с московскими улицами конечно) уже приятнее...
Токсик писал(а):

А снегирей я видел последний раз лет 10 назад (((((((((


Прокатись в одну из соседских областей, например в Смоленскую Very Happy
Я на кустах у отцовского гаража снегирей наблюдаю каждую зиму.

в123ев
Спасиб Smile

#72:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 16:45
Александдр писал(а):

Прокатись в одну из соседских областей, например в Смоленскую


Очень правильная мысль !!! Только чьл бы туда доехать, надо почистить ракушку, и преодалеть г@$но на доргах. Very Happy

Поэтому я поеду в Ярославль на поезде ! Буду зиму смотреть Very Happy

#73:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 17:01
Токсик писал(а):

А снегирей я видел последний раз лет 10 назад (((((((((



аналогично!

#74:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 17:07
Авот про снегирей то !
Как то они резко пропали в своё время. Оч хорошо помню, как они целыми стаями тусили по кустам, а на следущий год небыло уже ни одного ....
Может кончились ?

#75:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 17:09
Токсик снегири есть в Рузском районе, я сам их видел.
Но и там они редки, в основном синицы, коих уже больше чем воробьев.

.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU