Обработка топлива магнитным полем [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: ник777 СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 21:30
roman83 вообще конечно все это бред, и те, кто ощутил действие лекарства, действие было не лекарства, а того что при этом как правило прочистили карб и нормально настроили систему......
про ионизатор тоже тема интересная, вот бы это все в комплексе попробовать. конечно опыт нужно ставить на настроенном авто, тогда уже точно будет видно действует или нет. я против покупки там всяких фул мак. я за то что нужно делать из подручных материалов.

#52:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 23:44
rg-45 писал(а):

дороговато.даёш дизельную самарку


Ты не в теме Smile
У мну СЖ 11.5 - на 95м детонация проскакивает 8-)

#53:  Автор: biarmyОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 25 Января 2008 11:25
ник777 писал(а):

нет я про магниты и установку их на топливо провод


Интересно, а если самогонный змеевик провести через магнитное поле, можно будет получить спирт? Smile

#54:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 25 Января 2008 12:43
biarmy писал(а):

ник777 писал(а):

нет я про магниты и установку их на топливо провод


Интересно, а если самогонный змеевик провести через магнитное поле, можно будет получить спирт? Smile


Ты имеешь в виду получить более высокое октановое число? Laughing
У меня 80 градусов первые 3-и литра Smile

#55:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 25 Января 2008 13:02
biarmy Рена всё уже интегрировано с завода.единственное что остаётся,приколхозить ведёрко на выхлопную Very Happy на работу- с работы и вечерняя норма готова :-D
#56:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 25 Января 2008 13:48
rg-45
я про настоящий самогон Smile виски нервно курят. Laughing

#57:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 25 Января 2008 14:04
Рена писал(а):

я про настоящий самогон

гурман однако Very Happy

#58:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2008 14:17
ник777 писал(а):

roman83 вообще конечно все это бред, и те, кто ощутил действие лекарства, действие было не лекарства, а того что при этом как правило прочистили карб и нормально настроили систему......
про ионизатор тоже тема интересная, вот бы это все в комплексе попробовать. конечно опыт нужно ставить на настроенном авто, тогда уже точно будет видно действует или нет. я против покупки там всяких фул мак. я за то что нужно делать из подручных материалов.



поищи в ветке классикиводов.......тема называлась вроде "ионизатор, первые впечатления"....причем так год назад появлялась её вторая часть....там страниц на 300 вроде про все это.....там как раз народ и мазниты из хардов вытаскивал и ставил на топливопроводы, и гомогенезаторы в виде сеток под карб (кстати сам так тоже делал 8) , зимой впечатления были только положительные) и много еще чего

#59:  Автор: ник777 СообщениеДобавлено: 25 Января 2008 18:17
roman83


пасиба! погляжу.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU