владельцы нафаршированных ино, вам скучно? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: koki СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 22:47
dezruptor писал(а):

в этом разделе он и Grishka на равных


это кстати ложь, 3,14здежь и провокация..

#52:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 22:52
А чо такое "нафаршированная" ???

У меня вот люка нет - значит не нафаршированная???

Просю огласить критерии аффтамабилей попадающих под данное определение!

Если серьезно - то освободилась уйма времени - особенно в выходные...

#53:  Автор: koki СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 22:54
Sdesi писал(а):

У меня вот люка нет


значит у тебя не бизнес класс

#54:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 22:55
без кенгуру фарш будет неполным.

а если серьезно - мало что изменилось. я и там ничо не делал, и здесь не собираюсь Smile

#55: Re: владельцы нафаршированных ино, вам скучно? Автор: rover СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 00:32
Moggucci писал(а):

Вот тут подумал, что для многих тазик - конструктор для взрослых. Можно делать шумку, настраивать подвеску и т.д., т.е. участвовать в постройке авто, улучшать его св-ва. А если есть сразу все? Скучно?


Если честно, то да. Smile

#56:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 00:39
Кроме меня, много знакомых ездит на нашемарках, ни от кого из них я не слышал про ремонт машин все выходные напролет. По моему раздутый бредовый миф для оправдания кредитных выплат под 18% годовых.
#57:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 09:25
Acquirer писал(а):

Кроме меня, много знакомых ездит на нашемарках, ни от кого из них я не слышал про ремонт машин все выходные напролет. По моему раздутый бредовый миф для оправдания кредитных выплат под 18% годовых.


Дело не только в ремонте - выходные напролет фаршируют машину - ставят подстаканники (у тебя есть?), ветровички, люки врезают, ксенон колхозят, сидения меняют и т.п.
У тебя нафаршированная девятка?

#58:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 10:07
Влас
а я на тебя и не обижаюсь.. тебе простительно Wink
посмотреть хотя бы на список твоих предупреждений...

#59:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 10:13
Нафаршированное - это когда есть ксенон, телек, дивиди, навигационная система, камера заднего вида, парктроник, автомат, про абс, подушки, гур/эур уж не говорю...
Я говорю не про ремонты, а про доработки авто.
Вот у меня друг уже год катается на новом Цивике и такой, с..а, скучный стал... Раньше любил "топить" и "жарить", а ща подвеску бережет, все кочки объезжает... В прошлой машине (бэха в 36 кузове) у него стояла отличная аудиосистема - башка накамичи, фронт бостон - а как играл бостон!!!. Я умирал от звука бостона, такой панч, потрясающий звук... Ну и уси-сабы инфинити и еще всякая фигня. А в новой машине заводских 8 динамиков по кругу и помоечный звук :ooo: И лезть не хочет - ой, в такой бабос встанет, плюс шумку нужно сразу делать, да ваще вломы в новой машине что-то трогать. Он даже ксенон себе не ставит! И отмазка бредовая типа с гарантии слетать не хочу. Короче какой-то страх что-то трогать, добавлять в новой машине плюс нездоровый рационализм. Хотя был больной по машинам, практически маньяк. Сгубила его новая ино Very Happy

#60:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 11:02
dezruptor писал(а):

выходные напролет фаршируют машину


Это смысл должно иметь в конечном итоге, я пока его не вижу для девятки, да и вообще.
dezruptor писал(а):

ставят подстаканники (у тебя есть?)


Зачем? Я дома за столом кушаю и пью, если куда-то еду либо жена даст бутылку с водой, либо бутылка на сиденье рядом будет лежать.
dezruptor писал(а):

ветровички, люки врезают, ксенон колхозят,


На это нужна масса времени, сил и желания. У меня семья есть кроме машины, да и у всех знакомых тоже, к тому же не понимаю смысла всех этих елочных игрушек.
dezruptor писал(а):

сидения меняют


Это да, я поменял. От родных спина болеть начинала, они диванные какие-то.
dezruptor писал(а):

У тебя нафаршированная девятка?


Я не знаю что это значит в отношении девятки. Если это:
Moggucci писал(а):

это когда есть ксенон, телек, дивиди, навигационная система, камера заднего вида, парктроник, автомат, про абс, подушки, гур/эур уж не говорю...


то нет конечно. Она просто в полностью исправном состоянии, немного переделаны тормоза и есть ещё небольшие доделки, но без фанатизма, только практичности для... По крайней мере мне далеки темы "бьет руль в районе 100", "кушает ремень", "нихрена не чистят дворники на скорости после 100", "замерзаю", "перегреваюсь" и т.д. Для моих объемов поездок меня это вполне устраивает.
Moggucci писал(а):

Я говорю не про ремонты, а про доработки авто.


Так бы и сказал сразу, а то ТАЗ - г@$но и всё Smile

#61:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 11:10
Acquirer писал(а):

dezruptor писал(а):

ставят подстаканники (у тебя есть?)


Зачем? Я дома за столом кушаю и пью, если куда-то еду либо жена даст бутылку с водой, либо бутылка на сиденье рядом будет лежать.


Ну вот... рассуждаешь о вкусе устриц не пробывав их. Если в машине нет подстаканников - то я даже не знаю кому такая машина делалась... роботам что ли...

Acquirer писал(а):


Она просто в полностью исправном состоянии, немного переделаны тормоза и есть ещё небольшие доделки, но без фанатизма, только практичности для... По крайней мере мне далеки темы "бьет руль в районе 100", "кушает ремень", "нихрена не чистят дворники на скорости после 100", "замерзаю", "перегреваюсь" и т.д. Для моих объемов поездок меня это вполне устраивает.


Этим можно хвастаться в разделе самара. А ино не ломается, поэтому априори речь идет только о наворотах.

#62:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 11:13
dezruptor писал(а):

А ино не ломается, поэтому априори речь идет только о наворотах.



главное резьбу не свернуть при навороте :-D

#63:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 11:15
Mad Vaz писал(а):

главное резьбу не свернуть при навороте


Ты завидуешь? Smile

#64:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 11:15
Доработки ВАЗ, как или любого другого авто впрочем - это от нех... делать, кучи свободного времени и нездорового зуда в руках. Я пять лет ездил на абсолютно стоковой "десятке"(ну, разые что, по мере износа заменялась кое-что на импорт), практически ничего в ней не делал сам(кроме совершеннейшей мелочевки) - нормально! Зачем там что-то дорабатывать - непонятно!

PS ВАЗ - вполне нормальное авто за свои деньги, немногим хуже всех этих бюджеток за 20-25кб.

#65:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 11:17
dezruptor
ты что следователь,всем вопросы задаешь.Зависть деструктивная эмоция,не страдаю. Very Happy

#66:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 11:20
aai писал(а):

ВАЗ - вполне нормальное авто за свои деньги, немногим хуже всех этих бюджеток за 20-25кб.


Да чего уж там мелочиться,немногим хуже....да просто лучше на порядок,давай уж честно скажем. Smile

#67:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 11:24
Chud писал(а):

Да чего уж там мелочиться,немногим хуже....да просто лучше на порядок,давай уж честно скажем. Smile

Лучше, не лучше ... , а вдвое дешевле - факт!

#68:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 11:29
aai писал(а):

Chud писал(а):

Да чего уж там мелочиться,немногим хуже....да просто лучше на порядок,давай уж честно скажем. Smile

Лучше, не лучше ... , а вдвое дешевле - факт!



втрое.. если не вчетверо

#69:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 12:23
aai
А зачем менял на импорт запчасти? Зачем вообще чинить? Можно просто доезжать до упора уже - потом сливать. Так выгоднее. Уверяю тебя!

Mad Vaz
Мы ж беседуем Smile А у тебя тоже в машине подстаканников нет?

#70:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 12:34
dezruptor писал(а):

Мы ж беседуем А у тебя тоже в машине подстаканников нет?


блин, и у меня нет Confused

#71:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 12:35
dezruptor писал(а):

Ну вот... рассуждаешь о вкусе устриц не пробывав их. Если в машине нет подстаканников - то я даже не знаю кому такая машина делалась... роботам что ли...


Ну теперь я точно знаю на что в первую очередь обращать внимание при выборе машины Smile
dezruptor писал(а):

Этим можно хвастаться в разделе самара.


Smile Smile Зависть?
dezruptor писал(а):

А ино не ломается


Понятно :-D

#72:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 12:38
dezruptor
Подстаканник в роли мотивирующего фактора для смены авто. Bravo

#73:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 12:40
Кстати наверно от фарша в машине крысы заводятся. :-D
#74:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 12:41
Mad Vaz писал(а):

Кстати наверно от фарша в машине крысы заводятся. :-D


Скорей от изолона. Very Happy

#75:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 12:50
Chud
чем дело кончилось,дырка в "Жди меня" обратился?в сетки братья хоть и по разуму. :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU