Свершилось,Калина люкс с климатом не дороже 300 т.р [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 13:28
каZантип писал(а):

ну случается Very Happy


Ну тогда это уже иммунитет... Smile

#52:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 13:31
каZантип писал(а):

Ну что ты тут распинаешься?быстрей продай свой сарай и не езди больше на ВАЗе.купишь красный астра,все завидовать будут. Very Happy



Да былоб бабло - взял бы не раздумывая! А так, пока поезжу на своей, не выкидывая деньги на очередное пьяное поделие говноваза.

#53:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:07
За 300 тыр уже Акцента можно взять. нафиг Калина за такие деньги? Shocked
#54:  Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:10
Алексей 123 писал(а):

За 300 тыр уже Акцента можно взять. нафиг Калина за такие деньги? Shocked


Еще один оптимист иномарошник:)
Пример хоть приведи,сравним по комплектациям,но только не б.у акцент

#55:  Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:16
Едрена вошь,я не хочу б.у машину,просто НЕ ХОЧУ:)))
Хочу новую машину,машину где не проперженные и не протраханные кресла ,не заблеванный кем то салон и с набором необходимых опций на каждый день и без гемороя.Калина моим требованиям соответствует.Лимит 300-320 т.р.

Последний раз редактировалось: kegli (01 Апреля 2008 14:18), всего редактировалось 1 раз

#56:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:17
каZантип писал(а):

Еще один оптимист иномарошник:)
Пример хоть приведи,сравним по комплектациям,но только не б.у акцент


Тут ты прав... Калина предпочтительнее будет, ибо Акценты хетчи большая редкость...

#57:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:20
Седан и хэтч как-то не очень. А вот Калина универсал получше будет. Не давно встретил её на дороге, на форд фьюжен чем-то похожа.
Кстати, ставят в калину не кондиционер, а климатическую систему с функциями так называемого климат-контроля.

#58:  Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:24
Универсал как один из вариантов
#59:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:24
каZантип писал(а):

Едрена вошь,я не хочу б.у машину,просто НЕ ХОЧУ:)))



Это лечится. Пересадкой на 3 летнюю ино нормального производителя.

#60:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:28
каZантип писал(а):

Универсал как один из вариантов


+1 ничо так... вот тока двиг надо 1.4 брать, ИМХО

#61:  Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:29
Vlad B
3-х летняя ино нормального производителя стоит очень хороших денег,сам прекрасно знаешь.Занимать на кусок металла в форме не хочу.Хочу купить за то,на что рассчитываю и кидайте помидорами,поливайте ВАЗ грязью,но реально- из нового альтернативы нет с таким набором опций.

#62:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:30
каZантип писал(а):

но реально- из нового альтернативы нет с таким набором опций.


Китаёзы Very Happy

#63:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:30
каZантип писал(а):

Vlad B
3-х летняя ино нормального производителя стоит очень хороших денег,сам прекрасно знаешь.Занимать на кусок металла в форме не хочу.Хочу купить за то,на что рассчитываю и кидайте помидорами,поливайте ВАЗ грязью,но реально- из нового альтернативы нет с таким набором опций.


Но только не 2110 и Приора... Confused Либо 2114, либо Калина... этот выбор ещё можно объяснить... 8-)

#64:  Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:31
Chud писал(а):

каZантип писал(а):

но реально- из нового альтернативы нет с таким набором опций.


Китаёзы Very Happy


Ну уж нет :ooo:

#65:  Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:32
SMF
Вот калину и хочу испробовать,народ оч.доволен в целом.

#66:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:33
каZантип писал(а):

Chud писал(а):

каZантип писал(а):

но реально- из нового альтернативы нет с таким набором опций.


Китаёзы Very Happy


Ну уж нет :ooo:


Почему?Набор опций даже пожалуй покруче будет.

#67:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:34
каZантип писал(а):

Вот калину и хочу испробовать,народ оч.доволен в целом.


У меня другие сведения. Ребята говорят - дорогу плохо держит. Большие скорости не любит.

#68:  Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:36
Chud
ну то,что представлено в комплектации калины меня полностью устраивает на данный момент.А китайца принципиально не куплю.

#69:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:36
каZантип писал(а):

3-х летняя ино нормального производителя стоит очень хороших денег,сам прекрасно знаешь.Занимать на кусок металла в форме не хочу.Хочу купить за то,на что рассчитываю и кидайте помидорами,поливайте ВАЗ грязью,но реально- из нового альтернативы нет с таким набором опций.



Тебе еще раз показать фотку и ссылко? 8-) Не надо убеждать себя наступать очередной раз в кал, даже в свежий. Very Happy

#70:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:37
каZантип писал(а):

А китайца принципиально не куплю.


А в чем заключается принципиальность?

#71:  Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:38
Serg65
Дорогу держит она нормально,а большие скорости мне ни к чему.Свои 130-140 она едет и хорошо.Не любитель я гонять по русским говеным дорогам.

#72:  Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:41
Vlad B
Я не верю что за такие деньги возьмешь нормальную Астру.Ну не продают такие машины за 330 т.р.Это проблемная машина или фантастика :-D

#73:  Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:43
Chud
Принципиальность?А принцииальность в том,что пытаются втюхнуть конфету с красивой оберткой,сладкой глазурью, но дерьмовой начинкой.Из двух зол я выберу российское.

#74:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:44
каZантип писал(а):

Chud
Принципиальность?А принцииальность в том,что пытаются втюхнуть конфету с красивой оберткой,сладкой глазурью, но дерьмовой начинкой.Из двух зол я выберу российское.


То есть предпочитаешь дерьмо в соответствующей обертке? Very Happy

#75:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:46
машина должна выполнять свои функции, желательно недорого, а новая они или нет, не суть важно. если содержание авто не напрягает совсем, то нет никакой разницы какая у вас машина.. упор на то что машина НОВАЯ - ограниченность какаято...

ЗЫ тема грозит перерости в бу ино проифь нового ваза...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU