Размышления вслух о верности....навеяло.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 17:40
Lednik писал(а):

Ковбой Джо едет по прериям и видит дерево с огромным дуплом. Он засовывает голову в дупло, его что-то хватает за голову и его насилуют. Освободившись, ковбой Джо всаживает в дупло всю обойму и снова заглядывает в дупло. Оттуда голос: - Я так и знал, что тебе понравилось!



ржунимагу!

#52:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 18:43
Тоха Купчинский писал(а):

А в Лондоне смог.. Very Happy

Very Happy Very Happy

#53:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 18:54
может афтару пора переименоваться в "Ковбой Жжот" ? Very Happy
#54:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 19:06
Пацаны, вы рискуете. Сейчас Ковбой закричит, что его тут провоцируют и оскорбляют, и опять побежит в административный жаловаться тете Свете.
#55:  Автор: Idiot СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 19:15
ПРОКУРОР писал(а):

Сейчас Ковбой закричит, что его тут провоцируют и оскорбляют, и опять побежит в административный жаловаться тете Свете.


"а вот мы стукачка на перо посадим..." Very Happy

#56:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 19:32
*Nikita* писал(а):

может афтару пора переименоваться в "Ковбой Жжот" ? Very Happy


в чём подколка? Confused Ну можешь тоже переименоваться в "Никита жжот" Very Happy а можешь в "Никита аццки жжот" Я тебе разрешаю))

#57:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 19:35
я конечно понимаю что у некоторых персонажей любое моё появление на форуме вызывает повышенное слюноотделение Laughing Но я всё-таки говорил что создал эту тему не для того чтоб тут отмечались все кому бабы не дают (а таких уже здесь много отметилось Laughing ), а для того чтоб послушать что люди по сабжу говорят... 8-)
#58:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 19:41
Ковбой Джо писал(а):

Но я всё-таки говорил что создал эту тему не для того чтоб тут отмечались все кому бабы не дают (а таких уже здесь много отметилось Laughing )


Ну первым-то ты здесь отметился.

Кстати, Ковбой, а ты случайно не тот ковбой, о котором речь в фильме "Горбатая гора" ?

#59:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 19:42
ПРОКУРОР писал(а):

Кстати, Ковбой, а ты случайно не тот ковбой, о котором речь в фильме "Горбатая гора" ?_________________


пять баллофф Smile Smile Smile браво! :cool:

#60:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 19:45
Есть у Лозы такая песня "Как выходят стервы из хорошеньких невест"
Ты даже не представляешь, как женщины меняются в браке. Особенно после того, как родились дети.
До этого момента они ведут себя очень осторожно, понимая, что любая оплошность и ты собрал вещи.
А когда появились дети - они получают очень мощный инструмент давления.
80 процентов моих друзей, живут с женами исключительно по причин того, что не хотят расставаться с детьми. Не было бы их - сдуло бы ветром в следующую секунду.

#61:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 19:49
Другая треть стесняется в этом признаться.
#62:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 19:50
гы..афтар знакомая ситуация))
#63:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 19:54
Ковбой Джо
Ну ты кааавбооЙ!!!! :-D

#64:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 19:55
Идеальная ситуация - это чтобы дети жили в соседнем подъезде, ты их видел каждый день, помогал, воспитывал, но проживал отдельно от их матери. Иными словами был свободен.
#65:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 19:59
Kuvshin писал(а):

Идеальная ситуация - это чтобы дети жили в соседнем подъезде, ты их видел каждый день, помогал, воспитывал, но проживал отдельно от их матери. Иными словами был свободен.


ни ..ера не идиальная. семья она и в африке семья. где есть дети, мать и отец,который живет не в соседнем доме.. 8-)
лучше счас гулять но потом жить по людски чем так как ты описал. имхо

#66:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 20:00
poliman
ПРОКУРОР
собратья по интеллекту нашли друг друга Very Happy
_McRae_ писал(а):

гулять будешь потомю рано или поздно это происходит


не факт...лично я своей действительно не хочу изменять - и не вижу почему в будущем это должно измениться Confused

#67:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 20:01
Ковбой Джо писал(а):

Вот иногда думаю. Мне очень повезло в жизни встретить человека которого я очень люблю и который любит меня. Учитывая наш молодой возраст и специфику отношений современной молодёжи, мы уже очень давно вместе и у нас всё отлично...С другой стороны, чуть ли не каждый день ловлю невольно себя на мысли что мог бы и неплохо вести развесёлую жизнь на стороне - даже не приглядываясь, каждый день сталкиваюсь (когда как конечно) в среднем с 2-5-тью девушками которые, судя по своему поведению (блеск глаз, взгляд, улыбка и т.д.) вполне ясно дают понять что готовы познакомиться по-ближе...Некоторые (большинство) конечно просто с интересом приглядываются и улыбаются...некоторые смотрят на тебя откровенно и настолько со значением ( ), не оставляя никаких сомнений в своих пожеланиях относительно тебя, что тут даже самое стойкое и верное мужское сердце побежит галопом Вчера вообще прикол - ехал в метро всю дорогу напротив женщины (лет 30) и...даже не знаю как назвать....это бел секс взглядами такой, можно сказать То ли ей просто было приятно поиграть с молодым пацаном, то ли это льстило её самолюбию, то ли она была готова наброситься на меня прямо в вагоне если б людей не было К чему говорю - просто се эти случаи навеивают мысли а не трачу ли я, в этом плане, по-пусту свой отрезок жизни...Ибо пока что молодой и красивый всё гуд, а потом, стану толстым, старым и небриты мужиком и вообще в Англию уеду где с девушками жопень полнейшая - и такого уже не будет. С другой стороны - я постоянно сдерживаюсь так как очень ценю отношения с любимым человеком и, часто думая над сей проблемой, в силу тех или иных причин, решил что буду верен до гроба...Но внимание и постоянные намёки отдельных представительниц прекрасного пола, хочешь или нет, заставляют расматривать и второй вариант Короче, накатал тут эссе...У кого тут ещё какие тараканы есть на эту тему? Многие тоже вот так держатся, не изменяют, хотя соблазнов и возможностей очень много?



что сказать могу только позавидовать Smile

молодец!
энергетика какая у тебя, ухххххххххххххххх

настоящий мужик Smile и все хотят и сам ещё твёрдых моральных устоев!

#68:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 20:01
Kuvshin писал(а):

Идеальная ситуация - это чтобы дети жили в соседнем подъезде, ты их видел каждый день, помогал, воспитывал, но проживал отдельно от их матери. Иными словами был свободен.


любовь по-еврейски называется :-D Когда ты доволен что дети есть, но когда они не просто есть - а есть в другой комнате Laughing

#69:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 20:04
Ковбой Джо

как у тебя с работой? ты же собирался вроде?

#70:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 20:04
avtoDen писал(а):

твёрдых моральных устоев!


только в лубви Very Happy Здесь нельзя кривить душой))

#71:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 20:05
avtoDen писал(а):

Ковбой Джо

как у тебя с работой? ты же собирался вроде?


в смысле? У меня уже свой бизнес Very Happy Встаём на ноги по-тихонечку....крутимся, вертимся....

#72:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 20:07
FV\RU
#73:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 20:09
Ковбой Джо писал(а):

avtoDen писал(а):
Ковбой Джо

как у тебя с работой? ты же собирался вроде?

в смысле? У меня уже свой бизнес Встаём на ноги по-тихонечку....крутимся, вертимся....



в прямом

ты о всякой херне трактаты пишешь а то что должно человека волновать на самом деле молчишь, как будто нет этого вовсе

странно это


а по теме была бы любовь взглядов бы не ловил и внимания бы не обращал каким бы бля...уном не был

знаем проходили

так что живи спокойно и трахай всё что движется

в твои то годы

#74:  Автор: HalenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 20:11
Ковбой Джо писал(а):

Вчера вообще прикол - ехал в метро всю дорогу напротив женщины (лет 30) и...даже не знаю как назвать....это бел секс взглядами такой, можно сказать То ли ей просто было приятно поиграть с молодым пацаном, то ли это льстило её самолюбию, то ли она была готова наброситься на меня прямо в вагоне если б людей не был


дада мне тоже надо было в Полимана палить глазами так шоб он загорелся :-D :-D

Не знаю по теме - не знаю. Ничего не могу сказать.
Меня мои мужики - самый любимый 10-летний, как-то прикрывают от таких вопросов. Ну проблема есть конечно - они частенько расползаются. И я тоже :-D

#75:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 20:17
Ковбой Джо писал(а):

Kuvshin писал(а):

Идеальная ситуация - это чтобы дети жили в соседнем подъезде, ты их видел каждый день, помогал, воспитывал, но проживал отдельно от их матери. Иными словами был свободен.

любовь по-еврейски называется :-D Когда ты доволен что дети есть, но когда они не просто есть - а есть в другой комнате Laughing



слова это все.
Факт в том, что ты любишь одну девушку, но не прочь поепать другую и это тебя гложет. И так усттроено подавляющее большинство мужчин.
Тогда надо быть честным. Сохраняешь свою свободу, но не забываешь о потомстве.
Либо страдаешь в браке, где тебя пилит жена.
Выбор за тобой.
Кстати, своей девушке ты уже изменил, ибо возжелать другую женщину мысленно - уже измена.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU