BYD F3-R или Chevrolet Aveo хэтчбэк 5дв [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 19:17
Cobusca писал(а):

И Авео не стоит "поллимона " как Вы соизволили выразиться.



Стоит, стоит...


Цитата:

471,300р.



http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/new/?id=7582886

#52:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 19:35
Странно, почему читая оригинал я захотел в текст вставить фиата )))))
#53:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 20:00
dezruptor писал(а):

Странно, почему читая оригинал я захотел в текст вставить фиата )))))


Нверное потому, что ниразу в глаза не видел, но очень жалеешь их владельцев... спасибо тебе, хоть кто-то относится с жалостью, к нищим фиатоманьякам... Smile

#54:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 20:22
SMF
Кста, сегодня увидел браву вживую в первый раз. Но жалею по другой причине.. скорее от того, как фиатовцы "оправдывают свою покупку" в каждом пятом посте Very Happy

#55:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 20:28
VadimG писал(а):

pklyonov писал(а):

Какого цвета был? Я вроде синего видел в районе автозаводской. Хотя не помню уже, может и красный. Интересно, сколько их уже...



На проспекте Андропова, цвет - серебристый металлик. За рулем женщина, в правом нижнем углу лобовухи какой-то триколорный пропуск.

Ого, 2 машины в одном районе! Можно сказать, на одной улице! Популярная тачка! Надо брать!

#56:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 21:40
dezruptor писал(а):

скорее от того, как фиатовцы "оправдывают свою покупку" в каждом пятом посте


У тебя походу мания... лечись дружище... водка помогает, я верю, я знаю... :-D

#57:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 22:16
SMF писал(а):

dezruptor писал(а):

скорее от того, как фиатовцы "оправдывают свою покупку" в каждом пятом посте


У тебя походу мания... лечись дружище... водка помогает, я верю, я знаю...


Одному себя можно только в могилу загнать. Будешь в моих краях - заскакивай - посмотрим какой ты доктор Smile

#58:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 23:05
dezruptor писал(а):

Одному себя можно только в могилу загнать. Будешь в моих краях - заскакивай - посмотрим какой ты доктор


Я конечно не пью совсем, но случись оказаться в тех краях, обязательно заскочу... Wink

#59:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 08:02
не Шумахер писал(а):

Cobusca писал(а):

Купить сейчас китайца,это расписаться в том,что являешся лохом.И самое страшное,что не только являешься им, а уже давно это осознал,смирился с этим,перестал работать над собой,махнул на себя рукой,позабыл,что такое женское внимание,импотенция,короче это ВСЁ,писец полнейший!...личная трагедия!!!приближается конец жизни и тебе уже абсолютно пофиг на мнение окружающих тебя людей,на их смешки и понимающие улыбки,на их покручивания пальцем у виска,когда ты отвернулся..............всё больше не могу писать....тупость,гадливость...
Ну а женщина за рулём китайца,лично у меня, вызывает приступы плача и скупые мужские слёзы...боже мой!!! ведь ещё недавно я помнил тебя умной,молодой и красивой.....НО что-же ты с собой сотворила,что?Куда всё это ушло?
Бери Авео и прекращай деградировать!!! Возьми себя в руки!,брось пить!,займись спортом! Ведь на твоей ответственности жена и маленькие дети!Пожалей их!


Прочел.Много думал.Очень понравилось.Плакал.



Не согласен. Особенно про женщин. Поймите, что большинство женщин в принципе не отличает между собой марки автомобилей, и что ей расскажет продавец в автосалоне, тому она и поверит. А сравнив цены с "конкурентами" она обязательно поведется на "кожаный салон" и "климат-контроль". Так вот, очень много мужчин так же пока не читают форум автолады и автомобильные журналы, и их так же разводят в автосалонах. Если человек никогда не владел до этого автомобилем, то он в принципе не может почувствовать разницу между машинами разных марок одного ценового диапазона. Very Happy

#60:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 09:15
VadimG писал(а):

Не согласен. Особенно про женщин. Поймите, что большинство женщин в принципе не отличает между собой марки автомобилей, и что ей расскажет продавец в автосалоне, тому она и поверит. А сравнив цены с "конкурентами" она обязательно поведется на "кожаный салон" и "климат-контроль". Так вот, очень много мужчин так же пока не читают форум автолады и автомобильные журналы, и их так же разводят в автосалонах. Если человек никогда не владел до этого автомобилем, то он в принципе не может почувствовать разницу между машинами разных марок одного ценового диапазона. Very Happy


+1000
еще добавлю: ни разу при мне в автосалонах покупатели не интересовались, например, безопасностью. первоочередные вопросы, коими вообщем-то и заканчивается конструктивный диалог, это "...сколько расходует? как подвеска? не ломается?..." а что еще будет спрашивать человек, пересаживающийся на иномарку впервые, и читавший максимум ЗР? дальше идут слащавые речи и комфорте и т.п., которые и опровегнуть-то нечем. а тех, кто подкованые, видно сразу. они больше не авто интересуются(они уже и так все знают), а проверяют компетентность менеджеров.

#61:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 09:28
VadimG писал(а):



Не согласен. Особенно про женщин. Поймите, что большинство женщин в принципе не отличает между собой марки автомобилей, и что ей расскажет продавец в автосалоне, тому она и поверит. А сравнив цены с "конкурентами" она обязательно поведется на "кожаный салон" и "климат-контроль". Так вот, очень много мужчин так же пока не читают форум автолады и автомобильные журналы, и их так же разводят в автосалонах. Если человек никогда не владел до этого автомобилем, то он в принципе не может почувствовать разницу между машинами разных марок одного ценового диапазона. Very Happy


Не уверен. Естественно, большинство женщин разницы между марками не видит в плане управляемости и проч., но престиж марки они понимают прекрасно Very Happy Это скорее мужик способен пойти в салон и после получасового раздумья купитть машину, а женщина будет собирать инфу, советоваться с друзьями-подружками и т.д. И то, что подумают о её покупке окружающие для неё очень важно.

#62:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 10:13
не Шумахер писал(а):

И то, что подумают о её покупке окружающие для неё очень важно.


О-оооо! +много! Моя мать, увидев Корсу уже не внимала никаким моим уговорам! А ведь поначалу мы рассматривали Символ 1.4 (97 л.с.) с полноценной АКПП. :-D

#63:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 10:50
не Шумахер писал(а):

Не уверен. Естественно, большинство женщин разницы между марками не видит в плане управляемости и проч., но престиж марки они понимают прекрасно Very Happy Это скорее мужик способен пойти в салон и после получасового раздумья купитть машину, а женщина будет собирать инфу, советоваться с друзьями-подружками и т.д. И то, что подумают о её покупке окружающие для неё очень важно.



Не согласен насчет понимания "престижа марки" - большинство женщин знают премиум-марки типа мерседеса и бмв, но выбирая среди не-премиума сходу отличить форд от рено или шевроле не могут. Среди знакомых тоже мнения разделятся и в итоге она купит то, что понравится внешне.

#64:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 10:51
Роман-НН писал(а):

не Шумахер писал(а):

И то, что подумают о её покупке окружающие для неё очень важно.


О-оооо! +много! Моя мать, увидев Корсу уже не внимала никаким моим уговорам! А ведь поначалу мы рассматривали Символ 1.4 (97 л.с.) с полноценной АКПП. :-D



Все правильно, выбор чисто по дизайну, без всяких "престижей".

#65:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 16:00
VadimG
всё они (т.е. женщины) прекрасно понимают в плане престижу-если не брать такие тонкие материи, как сравнение в плане престижности Форда и Рено Very Happy. Когда моя знакомая, ничего не понимающая в машинах, покупала П.308 я пытался, смеха ради, ей КИА Сид показать-на провокацию не поддалась, я уж не говорю о китайцах.
ЗЫ Сегодня проехал на 308 -м от Новых Черёмушек до Щукинской (километров 30), если не лениво будет попробую небольшой отчёт дать.

#66:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 16:35
не Шумахер писал(а):

если не лениво будет попробую небольшой отчёт дать.


Давай, интересно.

#67:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 16:38
не Шумахер писал(а):

Когда моя знакомая, ничего не понимающая в машинах, покупала П.308 я пытался, смеха ради, ей КИА Сид показать-на провокацию не поддалась



А мне Сид нравится, чуть сам его не купил, но вовремя одумался Smile

Так вот, я спросил у коллег женского пола и у жены, насчет 308-го и Сида, и реакция была неоднозначной. Большинство девушек выбрало бы 308-й за его дизайн. Соображений насчет непрестижности Киа по сравнению с Пежо услышано не было вообще. Все сравнения сводились к дизайну и "плюшкам" Smile

#68:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 17:39
VadimG
этого?

#69:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 18:44
MEPHI_Aahz
Это чего за купе страхолюдное?

#70:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 19:03
Ну, это не купе, а хетчбек, во-первых, во-вторых, ты прав, весьма страхолюдно тк смахивает на грандепунто. Laughing
#71:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 19:05
MEPHI_Aahz
Ага. Такое же страхолюдное.Видимо, так же , как и Г,П до финалу мирового конкурса "Автодизайн года" дойдёт Very Happy

#72:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 19:12
не Шумахер писал(а):

страхолюдное


А по мне так вполне нечего Confused Правда может единственным выгодным ракурсом оказаться.

#73:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 19:20
mikal
а ты на дорогах pro ceed разве не видел никогда?

#74:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 20:37
MEPHI_Aahz писал(а):

а ты на дорогах pro ceed разве не видел никогда?


Хрен его знает.. Кажись такой как на фото не видал, а может просто не присматривался. Мазнёшь глазом - силуэт знакомый, а на детали и не глядишь.. Обычный, имхо, машинка-невидимка, как и Кашкай. Вроде всё ладно, но глаз абсолютно не цепляется.

#75:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 21:00
А за что цепляется? За фиаты и сеаты?

Да ни за что.

Может гроб какой типа патриота - обращает на себя внимание габаритами, но не более того.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU