Силаткий как дЭвушка !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 11:14
Alexxxa писал(а):

УВДшники тоже люди, им тоже арбузика захочется, так мы обрастем славной компанией!!!


Вот именно!!!!
С их помощью мы еще и дисконт получим у торговцев! Smile

#52:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 12:58
Марат писал(а):

Такого идеологического натиска не выдержит никакой гость с юга, арбуз нам продадут что надо!


Вот про идеологический натиск Very Happy
Ехал однажды с дачи. Весь загорелый, не бритый такой, ну красавец короче Very Happy
И самое главное в машине играло что-то восточно-иранское (не помню щяс как называлось это, но восточные мотивы ярковыраженные были в музыке) И вот заворачиваю на рынок "Эмерал" еду на машине мимо рядов, помидоры с перцем ищу. Нашел, остановился, выхожу, спрашиваю сколько да почем. А они как увидели/услышали меня, понабежали сразу. Со мной по своему пытаются балакать, я им киваю (да один хрен не понимаб ниче) братом называют Very Happy
Короче навалили мне полбагажника помидоров с перцем, сказали, что "Тэбе как брату подешевле сдЭлаем!" и веть офигенный помидоры насыпали !!!Откуда то из-за контейнера носили Very Happy

#53:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 13:00
Alexxxa писал(а):

так мы обрастем славной компанией!!!


Страшно представить такую ораву !!! Прям таки демострация получается какая то !!! Very Happy Very Happy Very Happy

#54:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 13:02
Токсик писал(а):

Страшно представить такую ораву !!! Прям таки демострация получается какая то !!!


А впереди Марат весь такой колоритный!!!! Smile

#55:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 13:02
Токсик писал(а):

И самое главное в машине играло что-то восточно-иранское (не помню щяс как называлось это, но восточные мотивы ярковыраженные были в музыке)


Точно! Совсем забыл!!! В машине на всю мощь аккустики врубим хит "чОрнИе глаза"....!! Very Happy

#56:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 13:04
Марат ты вспомни как ты в Петрозаводске отстановился дорогу спросить у арбузника!!! Smile Smile
#57:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 13:08
Alexxxa писал(а):

Марат ты вспомни как ты в Петрозаводске отстановился дорогу спросить у арбузника!!!


Было дело!!!
Жарит солнце, он бедолага возится с арбузами, и тут мы со своим вопросом "Как проехать?"... В общем - таких преданных глаз и такого безмерного желания помочь земляку я давно не читал во взгляде! Это повергло меня в такую задумчивость, что позже я механически полез пальцами проверять тормозные диски, колодки после долгого пробега! Smile

#58:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 13:21
Alexxxa писал(а):

в Петрозаводске


В Петрозаводске, я смотрю, вообще просто атк не спросить дорогу !!! Smile Я там однажды спрашивал дорогу к местному ЛВЗ ... Бальзама корелского хотелось очень Very Happy А дело утром было, часов в 9, и в воскресенье. Никого на улице.И смотрю СТОЯТ !!! Стоят двое в пиджаках, у дверей представительства КПРФ в карелии. Я к ним. Спрашиваю "А как мне к ЛВЗ пройти?" Они, ну вот правда не вру! Они разворачиваются к друг другу, и с характерныйм эстонско-прибалтийским акцентом начинают диалог ...
"Ты неее знаааешь, гдеее тууут у нааас ЛВЗэээ ?
- Неееет нее знаааааю ... Но мнеее кааажется ...."
И вот так минут 20 !!!Я думал забыли променя, НЕТ !!!!! Не забыли ! Один потом повернулся и говорит "Мы не уверенны но вы пойдете прямо потом налево ..." И так минут пять !!!
Не нашел я ЛВЗ короче ....

#59:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 13:26
Токсик писал(а):

Не нашел я ЛВЗ короче ....


Эх ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы знаем где ЛВЗ в Петрозаводске!!!!!!!!!!!!!!

не, этот продавец арбузов начал наоборот очень горяче рассказывать что то на своем! Марат головой кивал-кивал, сел, развернулся, мы уехали! Я спросила "чего он от тебя хотел!" Марат говорит "я не знаю, я его не понял!" Smile А чего мы к нему обратились, потому как НИКТО из местных не смог нам указать дорогу!!!! Мы, москвичи и то практически весь город знаем, а там...... городишко то!!!! :-D

#60:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 13:27
Токсик писал(а):

Слаткий как дЭвушка !!!


Эта фраза напомнила "Американский пирог", сразу представилось как этот бизнесмен в арбуз тычит Smile

#61:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 13:29
Токсик писал(а):

Стоят двое в пиджаках, у дверей представительства КПРФ в карелии. Я к ним. Спрашиваю "А как мне к ЛВЗ пройти?" Они, ну вот правда не вру! Они разворачиваются к друг другу, и с характерныйм эстонско-прибалтийским акцентом начинают диалог ...


Там даже алкачи очень предупредительны и интеллигентны, между прочим! Very Happy

#62:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 13:29
Марат писал(а):

Там даже алкачи очень предупредительны и интеллигентны,


не то что представители КПРФ!!!! Smile

#63:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 13:33
Alexxxa
Smile Smile Smile Smile Smile
да вежливые дятки то оказались !!! Просто не помнили где ЛВЗ ! Smile Smile Smile

#64:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 13:33
Alexxxa писал(а):

не то что представители КПРФ!!!!


А еще там гайцы невероятно воспитанные!!!!! Shocked Very Happy

#65:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 13:33
Rock'n'Rolf
Ну вот че наделал убивец !!! Я ж тепрь без ржача не смогу арбуз купить !!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

#66:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 13:34
Токсик писал(а):

Просто не помнили где ЛВЗ !


Значит они его точно посетили накануне с цель провести агитацию... Ну и....малость не рассчитали... Smile

#67:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 13:34
Марат писал(а):

гайцы невероятно воспитанные!


Ага ! Very Happy "Не дадите ли нам денюшек пожалуста ? Извините ..." Smile Smile Smile

#68:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 13:35
Токсик писал(а):

Rock'n'Rolf
Ну вот че наделал убивец !!! Я ж тепрь без ржача не смогу арбуз купить !!!


Теперь ты будешь писатьсО от арбуза не только после его поедания, но даже при намерении его купить.... Very Happy

#69:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 13:37
Токсик писал(а):

"Не дадите ли нам денюшек пожалуста ? Извините ..."


"Люди, добрые, извините, что к вам обращаемся.. Сами мы неместные, от поезда отстали...." Very Happy

#70:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 13:40
Марат писал(а):

от поезда отстали....


К Вам пристали !!! Smile Smile Smile

#71:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 13:42
Токсик, там даже змеи воспитанные.. Как нам сказала гид, за 50 лет нет случаев, чтобы змеи в Карелии кого-то укусили..... Confused Very Happy
#72:  Автор: НЕЛИХАЧОткуда: сейчас МСК СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 16:05
я два арбуза в этом году выкинул - лоханулся по выбору...
нормально поел сию ягодку токма в турляндии




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU