Фото из СССР [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 15:40
qwertywwwtazz писал(а):

Берите пример с европейцев - им на машину пофиг


pst pst pst только там Аккорд считается обычным авто.

#52:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 15:41
qwertywwwtazz писал(а):

Holz писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Моя 6ка имеет отношение к обсуждаемой теме?


Цитата:

покупай не китай, в чём проблема я не понимаю


Сможешь осилить связь?


я покупал машину из расчёте по-дешевле. На машину мне всё равно так как через пару лет мы уезжаем из страны а статей расхода у меня и так много. Берите пример с европейцев - им на машину пофиг


Насмешил! Скажи, какая разница, в какой стране быть бедным? Или в Европе престижней!??? hehe

#53:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 15:41
dorinspector писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

ну так во всём мире плохое дёшево, дорогое хорошо



плохое и откровенно опасное для здоровья суть вещи разные


ну я понял уже - возвращаемся в СССР потому что там лучше были памперсы

#54:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 15:41
qwertywwwtazz писал(а):

так и о чём речь-то вообще? То есть вы хотите в СССр обратно из-за того что думаете что в СССР были лучше памперсы?



о том, что ты сказал игрушки в СССР плохие. Я тебе скажу, что игрушечная промышленность в СССР была одна из лучших в мире.

И я не обратно хочу, я хотел бы, чтобы то что там хорошее было, похерено не было

#55:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 15:42
Holz писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Holz писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Моя 6ка имеет отношение к обсуждаемой теме?


Цитата:

покупай не китай, в чём проблема я не понимаю


Сможешь осилить связь?


я покупал машину из расчёте по-дешевле. На машину мне всё равно так как через пару лет мы уезжаем из страны а статей расхода у меня и так много. Берите пример с европейцев - им на машину пофиг


Насмешил! Скажи, какая разница, в какой стране быть бедным? Или в Европе престижней!??? hehe


да, в Европе престижней, потому и едем

#56:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 15:42
dorinspector писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

так и о чём речь-то вообще? То есть вы хотите в СССр обратно из-за того что думаете что в СССР были лучше памперсы?



о том, что ты сказал игрушки в СССР плохие. Я тебе скажу, что игрушечная промышленность в СССР была одна из лучших в мире.

И я не обратно хочу, я хотел бы, чтобы то что там хорошее было, похерено не было


мне кажется что в нашем случае речь идёт о вкусе просто Smile

#57:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 15:45
qwertywwwtazz писал(а):

Holz писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Holz писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Моя 6ка имеет отношение к обсуждаемой теме?


Цитата:

покупай не китай, в чём проблема я не понимаю


Сможешь осилить связь?


я покупал машину из расчёте по-дешевле. На машину мне всё равно так как через пару лет мы уезжаем из страны а статей расхода у меня и так много. Берите пример с европейцев - им на машину пофиг


Насмешил! Скажи, какая разница, в какой стране быть бедным? Или в Европе престижней!??? hehe


да, в Европе престижней, потому и едем


Скатертью дорога, как говориЦа. Одним клошаром в Париже станет больше. Ты перед выездом, забронируй коробку из под телевизора, а если денег хватит, бери из под холодильника! hehe

#58:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 15:49

Good

#59:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 15:50
Tony999io писал(а):

надо по крайне мере быть состоявшемся в этом


так я и не плачу о качестве. Я себе чётко даю трезвый отчёт что да я могу купить-то то-то и то-то качественное но например не могу потому что мало зарабатываю.
Tony999io писал(а):

скажите сколько вам лет?
что вы рассуждаете о ссср?


я на срач не ведусь nea А свою позицию по теме я тут уже выразил определённо

#60:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 15:52
Holz писал(а):

Скатертью дорога, как говориЦа. Одним клошаром в Париже станет больше. Ты перед выездом, забронируй коробку из под телевизора, а если денег хватит, бери из под холодильника!


да-да, уже забронировал, едем в Париж, всё правильно

#61:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 15:54
qwertywwwtazz писал(а):

едем в Париж, всё правильно


хоть лягушек поешь с голодухи Smile

#62:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 15:54
qwertywwwtazz писал(а):

Tony999io писал(а):

надо по крайне мере быть состоявшемся в этом


так я и не плачу о качестве. Я себе чётко даю трезвый отчёт что да я могу купить-то то-то и то-то качественное но например не могу потому что мало зарабатываю.


И поэтому травлюсь гавеными продуктами...

#63:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 15:57
Dmitry82 писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Tony999io писал(а):

надо по крайне мере быть состоявшемся в этом


так я и не плачу о качестве. Я себе чётко даю трезвый отчёт что да я могу купить-то то-то и то-то качественное но например не могу потому что мало зарабатываю.


И поэтому травлюсь гавеными продуктами...


чем богаты nea cry

#64:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 15:57
qwertywwwtazz писал(а):


плохое и хорошее можно при желании найти везде. А вот то что человек должен жить не по-скотски а в цивилизованном обществе, не стоять в 3-ёх часовых очередях за кефиром это стандартная норма для более-менее сытого и приятного существования. У меня сейчас-то депрессняк по жизни страшный от серости и убогости Москвы - представляю как загнулся бы в советское время. Правда тогда-то я был ребёнком и мне всё равно было


Не помню "очереди за кефиром". За колбасой или там за сахаром - были. За кефиром - не было. Но надо было вовремя придти Smile
Твое понятие "жить не по скотски" - не мое. И общество тогда ИМХО, в-среднем, было заметно поцивилизованнее, нежели сейчас.
ЗЫ Больше не буду спорить о вкусе устриц с теми кто их не ел.

#65:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 15:57
Таурин писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

едем в Париж, всё правильно


хоть лягушек поешь с голодухи Smile


разумеется, лягушки первые в списке

#66:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:00
qwertywwwtazz писал(а):

я покупал машину из расчёте по-дешевле. На машину мне всё равно так как через пару лет мы уезжаем из страны а статей расхода у меня и так много. Берите пример с европейцев - им на машину пофиг


я был не удивлен вашим ответом
а правда очевидна - просто нет денег купить что - то нормальное.
европейцам кстати не пофиг
стоимость средней машины в несколько раз превышает стоимость вашей.

Dmitry82 + 1
он видимо копит на загробную жизнь

#67:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:00
Nekto писал(а):

Больше не буду спорить о вкусе устриц с теми кто их не ел.


замечательно, а я тут причём?
Nekto писал(а):

И общество тогда ИМХО, в-среднем, было заметно поцивилизованнее, нежели сейчас.


дело вкуса каждого. На мой взгляд и сейчас и тогда серая убогая помойка. Одна дали б выбирать - выбрал жизнь сейчас. Это моё имхо.

#68:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:01
qwertywwwtazz писал(а):

Таурин писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

едем в Париж, всё правильно


хоть лягушек поешь с голодухи Smile


разумеется, лягушки первые в списке


кстати не дешево стоят, так что думаю вам стоит ограничится обьетками из бачков

pst ковбой вон уже не пишет из англии- денег видно на интернет не хватает

#69:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:02
Dmitry82 писал(а):


Good


не трави душу... cry на севере тока записаться успел и мы в Николаев переехали... а тут ужо не до этого стало... Pardon

Было по-разному: и молоко в гарнизоне фиг купишь и за колбасой 107 в очереди стоял 3-4 часа... но по-любому многое было намного лучше... и не только "трава была зеленей и небо ярче"... supercool

#70:  Автор: vovan064Откуда: Cолнечногорск СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:02
пельмешки домашние конечно вещь...
#71:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:03
Tony999io писал(а):

а правда очевидна - просто нет денег купить что - то нормальное.


Tony999io писал(а):

он видимо копит на загробную жизнь


разумеется, я коплю деньги на коробку от телевизора в которой буду жить в Париже hehe

Кстати, вы так и не ответили какое отношение моя машина имеет к этой теме. Пока что за всем этим я вижу только извечную русскую попытку перейти на личности. Есть такая хамская черта в нашем народе. Мы говорим про конкретный предмет - и лично для меня очевидно что сейчас можно купить всё были б деньги. Какие вопросы есть ещё ко мне? Про мою половую ориентацию, цвет куртки, любимый сорт чая или что ещё? )

#72:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:06
Tony999io писал(а):

денег видно на интернет не хватает


в Лондоне бесплатный инет на каждом углу есть. У вас есть опыт проживания в Англии, или иммиграции? Или опять каждый говорит лишь то что его берёт за душу?)

#73:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:11
qwertywwwtazz писал(а):

Tony999io писал(а):

денег видно на интернет не хватает


в Лондоне бесплатный инет на каждом углу есть. У вас есть опыт проживания в Англии, или иммиграции? Или опять каждый говорит лишь то что его берёт за душу?)


а у вас?
мне прям таки интересно услышать мнение человека жившего в англии
когда посл раз там были?

#74:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:13
"Незнаю как у них в Лондоне" (с)
#75:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:14
Tony999io писал(а):

у вас?

мне прям таки интересно услышать мнение человека жившего в англии

когда посл раз там были?



мне кажется ,что за ником qwertywwwtazz скрывается Ковбой Джо Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU