Рулевое колесо с подогревом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 16:32
Mad495 писал(а):

Емелю кинуть в ноги вот и подогрев ковриков и ног supercool


Ага и в перчатки тоже емелю засунуть))) подогрев и руля и рук hehe

#52:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 17:07
Кот Матроскин писал(а):

sveinung писал(а):

так тут проскакивала инфа, что в продаже есть кожухи\чехлы на руль с подогревом


интересно, как питать эту штуку?
провод вокруг руля будет обматываться Smile



Да не будет провод обматываться вокруг руля, если сделать питание аналогично питанию звукового сигнала. Кто руль снимал - поймет как там сделано. Причем два провода тянуть совсем не обязательно - массу можно взять с гайки крепления руля к валу, остается только плюс подвести. Накладку кстати на руль в инет-магазине нашел - 800 р. Только колхозная она какая то. Жалко я этой темы раньше не видел - совсем недавно руль в кожу перетянул. Теперь блин снимать все надо и по новой обтягиать, чтоб обогрев вкрячить.

#53:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 19:51
Killer Speed писал(а):

если сделать..............


Если-бы,да кабы.....Это здесь ключевые слова.
Делать не "если",а в реальности этого никто не будет.

#54:  Автор: RogОткуда: Курган регион-45 СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2009 00:17
Как бы это не было дёшево и сердито я бы себе всеравно не поставил. На мой взгляд это полная возня.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU