Лучший новый двигатель года. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2010 16:10
не Шумахер писал(а):

а к нам новейшие моторы вообще почему-то никто не рвётся поставлять.


И правильно делают.

#52:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2010 01:25
Andy_NN писал(а):

его еще и не продашь потом, будет вечным памятником "лучшего нового мотора" ! короче по мне так - нааааааааааах


Большой опыт продажи феадов?
Наблюдатель писал(а):

Ну это понятно примитивные технологии ,сравнимые с Газ и Уаз.


Кроме прямого впрыска нынче реализованы все причандалы доступные на Фольксах...
Hexff писал(а):

Нам лучше простой мотор, объемом побольше, чем все эти инженерно-технические навороты типа непосредственного впрыска, турбин, промежуточных охладителей и прочей передовой электро-гидравлической шняги.


Смотря для каких целей и где эксплуатировать.

#53:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2010 01:37
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ну это понятно примитивные технологии ,сравнимые с Газ и Уаз.


Кроме прямого впрыска нынче реализованы все причандалы доступные на Фольксах...
.

Хорошая шутка 63

#54:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2010 02:22
MEPHI_Aahz писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

а где SAAB?


на дорогах Москвы. rlzz



ИМХо сейчас в кооперации с бнв сааб научит немцев делать правильные турбированные двигатели и в следующем году двигателем года будет бнв. Только про соаб опять забудут cry

#55:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2010 02:55
Killer Speed писал(а):

ИМХо сейчас в кооперации с бнв сааб научит немцев делать правильные турбированные двигатели и в следующем году двигателем года будет бнв. Только про соаб опять забудут


А то БМВ без них не умеет ROFL И куда покруче Соапа. И двигатель года они выигрывали больше всех остальных разве только что не вместе взятых. Так что кооперация будет не в учёбе, а в покупке, а так всё правильно hehe

#56:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 15:45
SMF писал(а):

Andy_NN писал(а):

его еще и не продашь потом, будет вечным памятником "лучшего нового мотора" ! короче по мне так - нааааааааааах


Большой опыт продажи феадов?...

у меня нет, но есть пример под окном в доме напротив, пол года ездил с биркой на стекле "продаю", сейчас и бирку снял и машина все та же, наводит на мысли все это

#57:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 19:06
Наблюдатель писал(а):

Хорошая шутка


а что тебя так рассмешило? Хочешь поговорить об этом?
Andy_NN писал(а):

у меня нет, но есть пример под окном в доме напротив, пол года ездил с биркой на стекле "продаю", сейчас и бирку снял и машина все та же, наводит на мысли все это


У меня во дворе Твуарег уже 3 года ездит с такой надписью... И чего?

#58:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 23:57
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Хорошая шутка


а что тебя так рассмешило? Хочешь поговорить об этом?

Забавное сравнение Drinks or Beer Если начнем говорить шутка в абсурд превратиться,так что нет желания,пускай лучше шуткой будет Smile

#59:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2010 00:58
Наблюдатель писал(а):

Если начнем говорить шутка в абсурд превратиться,так что нет желания,пускай лучше шуткой будет


Нет, ну давай поговорим, что уж общими словами перебрасываться, думаю у всех от этого уважения точно не прибавится? Возьмем одноклассников:
1. Гольф
2. Браво
Что такого реализовано в Гольфе, чего нет в Браво?

#60:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2010 03:03
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Если начнем говорить шутка в абсурд превратиться,так что нет желания,пускай лучше шуткой будет


Нет, ну давай поговорим, что уж общими словами перебрасываться, думаю у всех от этого уважения точно не прибавится? Возьмем одноклассников:
1. Гольф
2. Браво
Что такого реализовано в Гольфе, чего нет в Браво?

Марат,может ты все-таки заметишь о чем я писал и в ответ на что наконец-то Wink
Меня мало интересует Гольф,а Браво уж совсем не интересует,тем более речь шла о других машинах Фиата,надеюсь ты уже посмотрел 63 Никто твою Браву не обижал,ни к чему так кидаться спор ROFL

#61:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2010 12:58
Наблюдатель писал(а):

Никто твою Браву не обижал,ни к чему так кидаться спор ROFL


"Платон мой друг, но истина дороже!" (с) Я не кидаюсь из-за Бравы, а предлагаю разобраться на её примере, чего такого есть у Фолькса, чего нет у Фиата? Только и всего.
Наблюдатель писал(а):

Марат,может ты все-таки заметишь о чем я писал и в ответ на что наконец-то


Блин, сейчас ещё раз перечитаю.

Вот что ты писал:
SMF писал(а):

Ну это понятно примитивные технологии ,сравнимые с Газ и Уаз.


Или это шутка юмора такая была? У Фолькса уже появился аналог МультиАир? Или Бош перестал отгружать Фиату компоненты аналогичные Фолькса?
Наблюдатель писал(а):

Меня мало интересует Гольф,а Браво уж совсем не интересует,тем более речь шла о других машинах Фиата,надеюсь ты уже посмотрел


Я честно не понял. Речь шла об Альбея? Ну так давай посмотрим что делал Фолькс в 1996 году?

#62:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2010 19:04
SMF писал(а):

Я честно не понял. Речь шла об Альбея? Ну так давай посмотрим что делал Фолькс в 1996 году?

Нет,все-равно в бой кидаешься.речь шла о малых грузовиках до 6 тонн Wink Марат,вроде Албея сейчас продается,неужто с 96 не модернизировали cry
С оф.сайта о ней
FIAT Albea — воплощение безупречного итальянского стиля и дизайна. В FIAT Albea есть все, чтобы сделать вашу поездку комфортной: просторный вместительный салон, регулируемый по высоте руль с гидроусилителем, кондиционер, стильная и функциональная приборная панель. С FIAT Albea Вы получите превосходные ходовые характеристики и экономичный расход топлива.
И честное слово сравнивать 15 летний Гольф с новой Албеа нет желания,я и про Фиат от вас с Вадимом узнал,чего я могу сказать о Албеа cry

#63:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2010 20:24
Наблюдатель писал(а):

Нет,все-равно в бой кидаешься.речь шла о малых грузовиках до 6 тонн


Я и не вкурил... hehe вот вы общаетесь, уже и нить разговора трудно становится уловить... pst Тогда я ещё больше не понимаю, чего уж в Дукато такого простого аки УАЗ?
Наблюдатель писал(а):

я и про Фиат от вас с Вадимом узнал,чего я могу сказать о Албеа


Игорь, я думаю мы все узнали о Фиате одновременно с остальными жителями нашей необъятной страны. Классика должна была уже надоесть, её кстати тоже до сих пор выпускают, практически в первозданном виде, вот такая живая легенда получилась... Smile

#64:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2010 22:10
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Нет,все-равно в бой кидаешься.речь шла о малых грузовиках до 6 тонн


Я и не вкурил... hehe вот вы общаетесь, уже и нить разговора трудно становится уловить... pst Тогда я ещё больше не понимаю, чего уж в Дукато такого простого аки УАЗ?

Так не то куришь ROFL Чего простого у Дукато,это к Вадиму,но до того как покуришь,а то я снова виноват буду,а ведь не трогал Фиат,ей-богу cry

#65:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 11:31
Я, если честно, вообще смысла дискусии не понимаю.Элементная база у всех машин одного класса примерно одинакова, ИМХО
#66:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 12:10
не Шумахер писал(а):

Я, если честно, вообще смысла дискусии не понимаю.Элементная база у всех машин одного класса примерно одинакова, ИМХО

Так и нет дисскусии же вроде ,по Дукато и Уазам,мы с тобой сразу пришли к пониманию.А причем тут новый Албеа и 16 летний Гольф,я и не понял Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (26 Декабря 2010 15:10), всего редактировалось 1 раз

#67:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 14:52
не Шумахер писал(а):


Я, если честно, вообще смысла дискусии не понимаю.


Не переживай, я тоже... ROFL

#68:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 15:08
SMF писал(а):

не Шумахер писал(а):


Я, если честно, вообще смысла дискусии не понимаю.


Не переживай, я тоже... ROFL

Т.е. сам себя не понимаешь,а ведь всего-то нужно читать ветку перед тем как кидаться в бой Drinks or Beer

#69:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 17:40
Наблюдатель писал(а):

Т.е. сам себя не понимаешь,а ведь всего-то нужно читать ветку перед тем как кидаться в бой


"Дело было вечером, делать было нечего." (с) 63

#70:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 18:03
ОФФ: я вот задумался: Соллерс организовал выпуск Дукато 20-ти летней давности и добился успеха.Вот почему никто не пытается сделать нечто подобное с легковыми машинами? (не обязательно Фиатами Smile)
#71:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 18:09
не Шумахер писал(а):

Вот почему никто не пытается сделать нечто подобное с легковыми машинами?


А что ж такое Акцент, Альбеа, Пойнтер и т.д.? Приора, наконец hehe

#72:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 18:39
не Шумахер писал(а):

ОФФ: я вот задумался: Соллерс организовал выпуск Дукато 20-ти летней давности и добился успеха.Вот почему никто не пытается сделать нечто подобное с легковыми машинами? (не обязательно Фиатами Smile)

Вадим,а разве у нас продается первое поколение wwow Вроде как третье,причем тут модель 1993 года wwow

#73:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 19:16
mikal писал(а):

Приора, наконец


это уже тридцатилетней давности...

#74:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 19:57
Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

ОФФ: я вот задумался: Соллерс организовал выпуск Дукато 20-ти летней давности и добился успеха.Вот почему никто не пытается сделать нечто подобное с легковыми машинами? (не обязательно Фиатами Smile)

Вадим,а разве у нас продается первое поколение wwow Вроде как третье,причем тут модель 1993 года wwow


Ну да. Сорри, немного ошибся, не 20-ти, а 17-ти летней давности Smile Но сейчас-то в Европах продаётся уже 5-е поколение Дукато!

#75:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 22:30
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

ОФФ: я вот задумался: Соллерс организовал выпуск Дукато 20-ти летней давности и добился успеха.Вот почему никто не пытается сделать нечто подобное с легковыми машинами? (не обязательно Фиатами Smile)

Вадим,а разве у нас продается первое поколение wwow Вроде как третье,причем тут модель 1993 года wwow


Ну да. Сорри, немного ошибся, не 20-ти, а 17-ти летней давности Smile Но сейчас-то в Европах продаётся уже 5-е поколение Дукато!

Их всего три pst
http://en.wikipedia.org/wiki/Fiat_Ducato

У нас второе(в Европе до 2007 Boxer
) или третье(с 2007 и по настоящее время) по двигателям 63




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU