УАЗ Патриот [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 20:49
а чего лендкрузер бы гарантированно выехал из этого оврага? не уверен.
#52:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 20:53
Овраги, перекосы и прочее бездорожье, относительно к машинам (близким по характеристикам) не могут быть отнесены на то или иное преимущество конкретного автомобиля. Куета все это.
Резина, в меньшей степени - блокировки и самое главное - голова. Т.е. опыт, навык и все такое. Smile

#53:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 20:54
Cray писал(а):

Кот Чеширский
Тебе хорошо видно из салона?



А. понял - смотря куда смотреть , но когда фольца подъехал к жопе мира, я его не видел, по зеркалам, уставший был только что из баптистского христианского лагеря. Ну сверился по зеркалам чисто, как дал назад там фигня какая то ... оказался фоль пойнтер, редкостное УГ из бразилии. Pardon

#54:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 20:55
Kuvshin писал(а):

а чего лендкрузер бы гарантированно выехал из этого оврага? не уверен.



Я не уверен что у прокладки в патриоте вообще был передок подключен. я уж не говорю ро понижайку. Но выглядело забавно

#55:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 20:56
Kuvshin писал(а):

лана люди для бездорожья покупают - еще можно понять их логику.


Ну вот мне скоро машина побольше понадобится да побезопаснее (семейные обстоятельства), миллионы не зарабатываю, б/у стрёмно брать и не хочется, что ещё остаётся?
Интересно, с автоматом совсем овощь будет?

Последний раз редактировалось: max50 (09 Апреля 2011 20:57), всего редактировалось 2 раз(а)

#56:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 20:57
Кот Чеширский писал(а):

Kuvshin писал(а):

а чего лендкрузер бы гарантированно выехал из этого оврага? не уверен.



Я не уверен что у прокладки в патриоте вообще был передок подключен. я уж не говорю ро понижайку. Но выглядело забавно


Когда на гору въезжал видно что включен. Более того. На передке имха принудилово, потому его так и "носило"

#57:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 20:57
Кот Чеширский писал(а):

Cray писал(а):

Кот Чеширский
Тебе хорошо видно из салона?



А. понял - смотря куда смотреть , но когда фольца подъехал к жопе мира, я его не видел, по зеркалам, уставший был только что из баптистского христианского лагеря. Ну сверился по зеркалам чисто, как дал назад там фигня какая то ... оказался фоль пойнтер, редкостное УГ из бразилии. Pardon



Ага охотно верю ,еще у Патриотов тормозов нет, проверено на моей шкоде. cry

#58:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 20:58
Grishka
Сочувствую cry

#59:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 21:00
Cray писал(а):

Grishka
Сочувствую cry



Ага он еще лифтованный был, вошел в аккурат мне в крышку багажника, предварительно срезав верх бампера. Причем на сухой дороге в солнечный день.

#60:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 21:02
Патреод сильно пастрадал? Sad
#61:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 21:02
Cray писал(а):

Когда на гору въезжал видно что включен. Более того. На передке имха принудилово, потому его так и "носило"



Сам посмотри на орваг, просто ногу убираешь с газа и спокойно проезжаешь, на хантере я бы газовал - но у нег ои свесы ниже,

Good
Grishka писал(а):

Ага охотно верю ,еще у Патриотов тормозов нет, проверено на моей шкоде.



Скорей всег оты не читал про носорогов и бегемотов Похоже челу было просто лениво ногу на торомз класть.
Мне когда на РЭП ГИБДД притерли москивеч об нкрашенную плстмассу красный москвич 2140 - я даже из машины не стал выходить.

#62:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 21:03
Кот Чеширский писал(а):

Cray писал(а):

Пестеш




Почему? 100 коробок они привозили акпп.



А почему только 100? Это пробная партия?

#63:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 21:04
Cray писал(а):

Патреод сильно пастрадал?



Человека этот случай ничему ни научил и он взял ссанг йонга кайрена.
cry

#64:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 21:06
Parus писал(а):

А почему только 100? Это пробная партия?



Не знаю - прикалывались наверно - раскупят не раскупят ... -Я полтора года ждал сообщений, хотя писал что приехала партия АКПП год назад где то.

#65:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 21:08
Кот Чеширский писал(а):

Cray писал(а):

Патреод сильно пастрадал?



Человека этот случай ничему ни научил и он взял ссанг йонга кайрена.
cry



Против болванов военных ( как оказалось потом ) мало че поможет, а так хотя бы будут психологически боятся прижиматься к большой машине.

#66:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 21:10
Кот Чеширский писал(а):

Cray писал(а):

Когда на гору въезжал видно что включен. Более того. На передке имха принудилово, потому его так и "носило"



Сам посмотри на орваг, просто ногу убираешь с газа и спокойно проезжаешь, на хантере я бы газовал - но у нег ои свесы ниже,

Good
Grishka писал(а):

Ага охотно верю ,еще у Патриотов тормозов нет, проверено на моей шкоде.



Скорей всег оты не читал про носорогов и бегемотов Похоже челу было просто лениво ногу на торомз класть.
Мне когда на РЭП ГИБДД притерли москивеч об нкрашенную плстмассу красный москвич 2140 - я даже из машины не стал выходить.



Да ему там насчитали прилично, на тормоза бы хватило supercool

Последний раз редактировалось: Grishka (09 Апреля 2011 23:08), всего редактировалось 1 раз

#67:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 21:12
Grishka писал(а):

а так хотя бы будут психологически боятся прижиматься к большой машине.



Именно так - когда ТЛК начианют дорогу уступать - особенно ночью на трассе это впчатляет и начинаешь борзеть.

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (09 Апреля 2011 21:12), всего редактировалось 1 раз

#68:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 21:12
Grishka писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Cray писал(а):

Патреод сильно пастрадал?


Человека этот случай ничему ни научил и он взял ссанг йонга кайрена.
cry


Против болванов военных ( как оказалось потом ) мало че поможет, а так хотя бы будут психологически боятся прижиматься к большой машине.


Военные они такие. У подъезда появился новый патриот. Ну появился и появился. Я своего поставил рядом. Выхожу.
Раздается командный окрик из этого нового патриота.
- Стоять!
Стою.
-Подойти!
Я акуел, подхожу.
- Значит так, летом едем вдвоем в на машинах в Европу.
- Эээээ?
- Вот визитка.
И ушел. Я в шоке 63

#69:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 21:14
Cray писал(а):

Раздается командный окрик из этого нового патриота.
- Стоять!
Стою.
-Подойти!
Я акуел, подхожу.
- Значит так, летом



- Я бы сказал - как разговариаете со страшим по званию ???
-Молчать!
Лечь встать лечь встать !
Good

#70:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 21:15
Майор был, не решился возражать. Smile
#71:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 21:32
Вот он этот коварный тип



А вот че стало:


#72:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 21:40
У меня такое ачучение, что я знаю эту машину hehe
#73:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 21:45
Cray писал(а):

У меня такое ачучение, что я знаю эту машину hehe



Хе хе, Wink , там еще куча наклеечек всяких, типа 4 х 4 клуб.., как чувак рассказывал сам он типа инженер конструктор.

#74:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 21:46
Grishka писал(а):

Cray писал(а):

У меня такое ачучение, что я знаю эту машину hehe



Хе хе, Wink , там еще куча наклеечек всяких, типа 4 х 4 клуб.., как чувак рассказывал сам он типа инженер конструктор.


Да да да. Smile

#75:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 21:49
Cray писал(а):

Grishka писал(а):

Cray писал(а):

У меня такое ачучение, что я знаю эту машину hehe



Хе хе, Wink , там еще куча наклеечек всяких, типа 4 х 4 клуб.., как чувак рассказывал сам он типа инженер конструктор.


Да да да. Smile



Высокий такой худощявый?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU