Заднее сиденье с подголовниками [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 04 Июля 2011 23:41
Ars Longa писал(а):

Но какой смысл в сотый раз обсуждать это? Все что делается делается не потому и не для того чтобы десятка вдруг превратится в мицу галанта


Да, ты прав))) Не будем лишать людей крыльевWink)))

#52:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 05 Июля 2011 07:37
Не будем 63
#53:  Автор: SmartОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 15:10
Sherhan писал(а):

Вот - вчера сфотографировал:
[img][/img]
вот пытаюсь найти под обшивкой то, чего собственно нет:
[img][/img]
Получается что - выход один?


Значит подголовники у 21099 только в Люксе шли? По эмблемам на задней части кузова, они все люксовые, не видел еще надписи 1500 без буквы L в конце.

PS А что за ремень безопасности на спинке? На 21099 сзади средний ремень трехточечный с завода? wwow
У меня вообще только два ремня- левый и правый, среднего нету, и крепления что-то не нашел для него, сиденье заднее откидывал.

#54:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2011 17:59
Smart писал(а):

PS А что за ремень безопасности на спинке? На 21099 сзади средний ремень трехточечный с завода?
У меня вообще только два ремня- левый и правый, среднего нету, и крепления что-то не нашел для него, сиденье заднее откидывал.


да х.з Никогда не обращал внимания, сейчас там новая спинка, а на всех сидухах чехлы. Посмотрю по случаю, но не думаю, что это третий ремешок.
Smart писал(а):

Значит подголовники у 21099 только в Люксе шли?


Да их этих заводских умом не понять. По идее да, только на люксе, но повторюсь - то что делали в салонах в те года с люксами я уже рассказывал на первой странице.

#55:  Автор: yzhigman_itОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 12:07
Уважаемые форумчане, расскажите тёмному.

21093 (2009 г), спинка заднего сиденья без подголовников. Штатных мест для установки нет. Можно ли купить спинку от 99-ой вместе с подголовниками и всандалить место прежней.

Большое спасибо!

#56:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 12:39
yzhigman_it писал(а):

Можно ли купить спинку от 99-ой вместе с подголовниками и всандалить место прежней.


можно

#57:  Автор: yzhigman_itОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 12:54
SUNshineNT писал(а):

можно



Мерси, буду искать. Интересно в какую копейку это будет у нас.

#58:  Автор: RowdyОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 14:15
штатные))как понять?у меня стоят такие черные под пластмассу ))
#59:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 14:57
yzhigman_it писал(а):

Можно ли купить спинку от 99-ой вместе с подголовниками и всандалить место прежней.


всё можно, только найти ещё надо .

#60:  Автор: МоаиОткуда: Свердловск! СообщениеДобавлено: 27 Марта 2012 14:40
yzhigman_it писал(а):

21093 (2009 г), спинка заднего сиденья без подголовников. Штатных мест для установки нет. Можно ли купить спинку от 99-ой вместе с подголовниками и всандалить место прежней.


http://www.youtube.com/watch?v=EiT5BxPQ4WU
И еще, попадалась инфа, что снимают обшивку, а там направляющие есть. Т.Е. дырки прорезать и пластмасски вставить




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU