Порекомендуйте БК (выбрал Comfort x15 стр.2) + вопросы по БК [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#51:  Автор: FoxcorОткуда: Ярик СообщениеДобавлено: 18 Октября 2011 15:19
Dranik? 3300 руб в нашем городе.
#52:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Октября 2011 15:22
Foxcor писал(а):

Dranik? 3300 руб в нашем городе.


Уфф грабеж какой facepalm

#53:  Автор: FoxcorОткуда: Ярик СообщениеДобавлено: 18 Октября 2011 15:23
s010, производителем рекомендованная 3450 63

Он говорящий, как говорит можно послушать тут

Последний раз редактировалось: Foxcor (18 Октября 2011 15:25), всего редактировалось 1 раз

#54:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Октября 2011 15:24
Foxcor писал(а):

3300 руб в нашем городе.


норма для такого БК Wink

#55:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Октября 2011 15:28
http://autopulse.ru/item15129.html - я ж его сначала и хотел брать, но в наличии у этих гавриков не было (сейчас не знаю). 2700 еще куда не шло, но выше 3х меня бы жаба задушила. Хотя достойный выбор что и говорить! Понта в говорильне не вижу )))
#56:  Автор: FoxcorОткуда: Ярик СообщениеДобавлено: 18 Октября 2011 15:36
s010 писал(а):

Понта в говорильне не вижу



Это не понт, а полезность, например мне не нада отвлекатся на экран что бы прочитать, че там случилось. Кстати при возниквонеии ошибки ЭБУ, БК сразу прогаваривает саму ошибку, а не как в х14
Код:

Ошибки системы


А потом надо лезть в дисплей ТО, ошибки и читать эту ошибку...

#57:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Октября 2011 16:03
Foxcor это удобно если бы ошибки лезли постоянно, а раз в 2 года можно и слазить Wink
#58:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 18 Октября 2011 21:22
Foxcor писал(а):

Ой....как много отписал....
Теперь мои впечатления от с340, до этого был х14.
Сейчас выставил 9 параметров под себя, и таким образом вместо 3 диспелев мен потребовалось всего 2.


Я рад за Вас.
И это чё реально сделало машину лучше и влияет на скорость?
Foxcor писал(а):

Например в графике можно поставить открытие дроселя и количество воздуха, потом это сравнить.


Ну сравнили и дальше что?
Ниибаться диагност?
Foxcor писал(а):

в с340 есть коректировка напряжения АКБ, в х14 нет.


Т.е напряжение на АКБ реально меняется?
Foxcor писал(а):

Дата прохождения ТО и Дата оплаты ОСАГО, а также обслуживание Форсунок (про форсунки я молчу)


Молчите дальше, если поручаете БК следить за состоянием авто, а у Вас своих мозгов не хватает.
Уважаемый товарищ из Ярика - научитесь уважать собеседников, я не потерплю такого тона, по отношению к себе, когда всякая муйня типа Вас выскакивает, как чёрт из табакерки (да, вроде зарегистрирован раньше меня, вроде,как срок службы и все дела...) и начинает обсуждать мои действия.
supercool

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (19 Октября 2011 17:40), всего редактировалось 1 раз

#59:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 18 Октября 2011 21:32
удалено.

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (19 Октября 2011 17:31), всего редактировалось 1 раз

#60:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Октября 2011 21:50
Rover_61reg писал(а):

Rover_61reg писал(а):

из Ярика


Интересно, а где это.
зы: готов понести от администрации форума наказание, за мат итд итп, но не я провоцировал, и мои резкие высказывания тупо ответ на пост оппонента.
Вообщем мен мох ибо "нафиг".
нехороший человек цензуро работает

зы: "инет оплачен пишу чё хочу" (с) Anhel


Ярик это Ярославль. Но ИМХО ты зря так наехал, он тебя даже не поддел ни разу, а ты сразу с корабля на бал полез.

#61:  Автор: FoxcorОткуда: Ярик СообщениеДобавлено: 18 Октября 2011 22:00
Rover_61reg, как грубо 63
Если чесно, просто не зная продукта делать о нем выводы....это не правильно. То что ВАМ Wink ничего не надо, это не означает что другим не хочется. Я сделал мини обзор не для вас, а для других, т.к. на самом деле обзора в инете просто нет!!!

Ваш стеб понят... pst
Rover_61reg писал(а):

Ну сравнили и дальше что?

Ниибаться диагност?



Rover_61reg писал(а):

Т.е напряжение на АКБ реально меняется?



Rover_61reg писал(а):

Уважаемый товарищ из Ярика - научитесь уважать собеседников, я не потерплю такого тона, по отношению к себе, когда всякая муйня типа Вас выскакивает, как чёрт из табакерки


А вот это уже слишком, так как тут был тон нормальный, и только из за того что вам все
Rover_61reg писал(а):

мох ибо "нафиг".


перегибаете палку.И все из за
Цитата:

Ой....как много отписал....

, съеште таблэтку и вам полехчает.. lol1

Разговор не очем,
Rover_61reg писал(а):

зы: "инет оплачен пишу чё хочу" (с) Anhel

с этим в ЛОЛ... supercool

На этом в в дальнейшую палемику не влезаю, ваши посты игнорирую Razz

#62:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 18 Октября 2011 23:34
что лучше, как думаете, вот это



или это


http://www.multitronics.ru/products/mk_vaz_inj/x150/

а то на компе подсветка накрылась, хочу поменять

#63:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Октября 2011 05:49
cullon
cullon писал(а):

что лучше, как думаете, вот это


лутше именно Вот это Good supercool
хотел как то такую приборку брать НО Бк как на второй картинке уже имеется и заморачиваться сбытом БК неохота.

#64:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 19 Октября 2011 08:12
Dranik писал(а):

хотел как то такую приборку



сток -тахометр прикалывает, стрелочный

#65:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Октября 2011 08:37
cullon писал(а):

сток -тахометр прикалывает, стрелочный


Приборка в живую поверь тоже смотрится не кисло Wink

#66:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Октября 2011 08:52
По мне так ставить Multitronics и голову не ломать )))
Заморачиваться с заменой торпыды х.з.

#67:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Октября 2011 09:01
s010 писал(а):

Заморачиваться с заменой торпыды х.з


какой торпеды? facepalm
щиток приборов и торпеда это разные весчи.
и замена щитка никак невлияет на саму торпеду.

#68:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Октября 2011 09:06
Dranik имелось в виду замена начинки разумеется. Абсолютно бессмыленно и безвкусно, я думал мода на подобное прошла. Надо не торпеду менять, а машину! vfac
#69:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Октября 2011 09:15
s010 писал(а):

имелось в виду замена начинки разумеется


дак выражайся грамотнее.
а то тут читают и менее грамотные, и начнут менять торпеды вместо приборок hehe
s010 писал(а):

Надо не торпеду менять, а машину!

ну знаешь каждый мыслит в меру своих возможностей.

#70:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 19 Октября 2011 17:30
facepalm
Да перебрал я вчера...
2Foxcor
Стыдно, приношу извинения за грубость, денёк видать не мой был...pardon:

#71:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Октября 2011 17:32
Rover_61reg писал(а):

facepalm
Да перебрал я вчера...
2Foxcor
Стыдно, приношу извинения за грубость, денёк видать не мой был...pardon:


Хе-хе ну я так по комменту и понял Smile

#72:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 19 Октября 2011 17:41
s010 писал(а):

Хе-хе ну я так по комменту и понял


Я сам почтиал и не понял, чего я как с цепи сорвался.
Вот, что водка с людьми делает.
Ещё раз приношу извинения.

#73:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Октября 2011 19:06
Rover_61reg писал(а):

Вот, что водка с людьми делает.


Саня завязывай Drinks or Beer Водка это зло facepalm

#74:  Автор: FoxcorОткуда: Ярик СообщениеДобавлено: 22 Октября 2011 11:38
Rover_61reg, ок Drinks or Beer
#75:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 09:35
s010 писал(а):

Вообщем C350 нереал купить даже под заказ по Интернет


если поискать, можно достать.
мне тоже сначала сказали, что такой модели пока нет, но потом всеже нашелся этот С350







AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU