Уличная магия - откуда двенарь? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2012 22:09
komatoz писал(а):

меня может сейчас и освистают, но я всегда считал и буду считать, что тонировка ЗЛО.



даже если предположить, что владелец ВР далпайоп, но если бы тонировки не было на зубиле, то и ДТП не случилось бы.




Золотые слова, Диабло Коматозович pst

#52:  Автор: kawasaki СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2012 22:55
komatoz
в отличии от тебя меня знают в реале реальные люди, так что хоть обосрись но ты по жизни обычный неудачник, вследствии чего ноешь по каждому поводу о своей нелегкой судьбе Pardon

#53:  Автор: BlackHunter666Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 01:14
ppc
#54:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 07:06
kawasaki писал(а):

в реале реальные люди


63
Ты всерьез полагаешь, что если "клована форумного" знает много людей и даже "реальных" , он от этого перестанет быть клованом на форуме в моих глазах? . В реальности ты может даже и нормальный человек, но на форуме мне достаточно прочесть было твои посты и я для себя выводы сделал.
Если ты избрал "клован стайл" в общении на форуме то кроме как на себя тебе обижаться не на кого. Pardon

А касаемо судьбы - от судьбы не уйдешь и не уедешь на мопеде, она по своим правилам играет, задача человека при этом оставаться нормальным человеком до самого конца, чего бы там тебе ни было уготовано, некоторые стараются так и делать, некоторые нет.
supercool

ИМХО.

#55:  Автор: kawasaki СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 08:11
komatoz писал(а):

он от этого перестанет быть клованом на форуме в моих глазах?


да мне как бы по фигу на твои глаза, уж извини Pardon
только ныть постоянно как все плохо это уж лучше на кухне с женой..

#56:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 08:31
komatoz писал(а):

kawasaki писал(а):

мотоциклы им мешают.. тонировка мешает.. может дело не в бобине?


ты сначала правила подучи - хрустег 63



А разве правила запрещают наглухо тонировать заднее стекло? supercool

#57:  Автор: BlackHunter666Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 08:32
Серго К. писал(а):

komatoz писал(а):

kawasaki писал(а):

мотоциклы им мешают.. тонировка мешает.. может дело не в бобине?


ты сначала правила подучи - хрустег 63



А разве правила запрещают наглухо тонировать заднее стекло? supercool

нет не запрещают хоть краской замаж . Оно вобще не нужно при наличии боковых зеркал facepalm

#58:  Автор: ButchevskyОткуда: 124rus СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 08:36
кстати...вроде слух...но
говорят скоро запретят и заднее тонировать...якобы мешает обзору водителю автомобиля едущего позади вас Pardon

#59:  Автор: BlackHunter666Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 08:45
Butchevsky писал(а):

кстати...вроде слух...но
говорят скоро запретят и заднее тонировать...якобы мешает обзору водителю автомобиля едущего позади вас Pardon

Никому оно не мешает . Дистанцию держать надо.

#60:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 08:59
BlackHunter666 писал(а):

Никому оно не мешает . Дистанцию держать надо.



+1

К примеру в данной ситуации у скутериста тонировки не было Pardon

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cW4gJVQzdIQ

#61:  Автор: BlackHunter666Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 09:48
Серго К. писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Никому оно не мешает . Дистанцию держать надо.



+1

К примеру в данной ситуации у скутериста тонировки не было Pardon

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cW4gJVQzdIQ

ещё и чёта чешет скутеру pst бампэр типа жалко hehe

#62:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 09:52
Серго К. писал(а):

А разве правила запрещают наглухо тонировать заднее стекло?


Я про хрустиков не в этом контексте сказал, но отвечу на твой вопрос.
Пока к сожалению правила не запрещают тонировать стекла.

Я неоднократно высказывал свою точку зрения по поводу тонировки.
Считаю её фактором значительно ухудшающим обзор водителям автомобилям едущим за тонированным авто.
можете что угодно мне говорить, какие угодно аргументы приводить, но мое мнение остапнется неизменным.

Я буду искренне рад когда любую тонировку запретят.

максимум атермалные стекла.

Те кто тонируется это люди с комплексами (я не говорю это плохо или хорошо, просто констатирую факт Pardon ).

ИМХО

#63:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 09:59
komatoz
мне вот интересно что ты имеешь ввиду под фразой- кто тонирует тот с комплексами.какие комплексы ты имеешь ввиду?

#64:  Автор: D.O.K.T.O.PОткуда: Офо СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 10:01
komatoz писал(а):

Те кто тонируется это люди с комплексами


плюсану, хотя у самого тонировка hehe . не могу ,блин, в аквариуме ездить.... Хотя по идее мне п о х на других должно быть

#65:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 10:03
komatoz писал(а):

Серго К. писал(а):

А разве правила запрещают наглухо тонировать заднее стекло?




Я неоднократно высказывал свою точку зрения по поводу тонировки.
Считаю её фактором значительно ухудшающим обзор водителям автомобилям едущим за тонированным авто.
можете что угодно мне говорить, какие угодно аргументы приводить, но мое мнение остапнется неизменным.

Я буду искренне рад когда любую тонировку запретят.


у тебя у самого походу комплексы. сходил бы к глазному. да и ездить бы не мешало научиться.что бы другие машины не мешали.

#66:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 11:34
komatoz писал(а):

Darth писал(а):

Откуда он блин взялся


меня может сейчас и освистают, но я всегда считал и буду считать, что тонировка ЗЛО.

даже если предположить, что владелец ВР далпайоп, но если бы тонировки не было на зубиле, то и ДТП не случилось бы.


+1

мне штатовские правила в этом плане нравятся, там можно тонировать 35-55% (в зависимости от штата) вкруговую кроме лба Good и солнышко меньше печёт, и просвет через машину есть, в аналогичном на видео случае движуха спереди была бы видна через авто.

#67:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 11:38
не фиг гонять плюс соблюдать дистанцию. и ни какие тонировки не будут мешать.
еще есть правило. сел за руль думай что все кругом дол ...бы.

#68:  Автор: BlackHunter666Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 11:45
Alexandr008 писал(а):

не фиг гонять плюс соблюдать дистанцию. и ни какие тонировки не будут мешать.
еще есть правило. сел за руль думай что все кругом дол ...бы.

Хорошее иправило Плюсанусь pst

#69:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 11:51
BlackHunter666
очень помогает кстати правило 63

#70:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 14:19
Butchevsky писал(а):

говорят скоро запретят и заднее тонировать.



Good

#71:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 14:33
komatoz писал(а):

Я буду искренне рад когда любую тонировку запретят.



Тогда надо элементарно запретить грузовые пикапы и микроавтобусы с непрозрачными дверьми.

ИМХО надо просто соблюдать дистанцию Pardon

#72:  Автор: kawasaki СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 14:44
да чайнегам все время что-то будет мешать, в конечном счете дым из выхлопной трубы будет ограничивать видимость ROFL плохому танцору всегда яйца мешают facepalm
#73:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 15:14
Butchevsky писал(а):

говорят скоро запретят и заднее тонировать


да давно пора... а то развели демократию, пля, на дорогах... Все накуй запретить, без всяких Но и ЕСЛИ. И вопросы о комплексах отпадут сами собой... глядишь на дорогах свободнее станет. gpn

#74:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 16:21
Серго К. писал(а):

Тогда надо элементарно запретить грузовые пикапы и микроавтобусы с непрозрачными дверьми.


Ты вроде взрослый человек, а такой бред несешь.

Это кстати первый довод тонировщиков - "а чо грузовки тоже надо запретить из за них тоже ничо не видно"
63

З,Ы. если кому интеерсно поищите на форуме про тонировку я всё сказал.
Искренне надеюсь что это зло запретят буду очень рад.

#75:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 17:09
komatoz писал(а):

тонированной говнозубилой.

P/s/ Повторюсь - владелец ВР - м у д е н ь. За тонированным г о в н о м нужно держать дистанцию больше ибо не видно, что творится перед тонированным уродцем.


Правду про тазы говоришь? А как же: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=259887
Или модераторская неприкосновенность?
komatoz писал(а):

Искренне надеюсь что это зло запретят буду очень рад.


+1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU