Оцените машину [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: andrjwaОткуда: Торжок Тверская область СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 18:59
lagoda писал(а):

andrjwa писал(а):

Откуда: Торжок


мона в СПб скататься даже.
скока буджет на мероприятие?



Покупаю первую машину, так что ехать куда либо далеко не лучшая идея.
Бюджет: машина 90-95; страховка (осага + дсаго), расходники - 10-15

#52:  Автор: lagodaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 19:07
за сотку мона взять сностный таз, если грамотно к вопросу подойти и не торопиться. не горит ведь?
Мало хороших машин реально в этой ценовой категории, а тем более тазов, но они родные тем отличаются, что имея лимит времени и совсем немного денег можно справится практически со всем, что может случиться в этой машине если ее целенаправленно не убивать.

#53:  Автор: andrjwaОткуда: Торжок Тверская область СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 19:16
Покупка не горит. Машина поедет на диагностику, так что мне бы с внешним видом определиться.
#54:  Автор: lagodaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 19:22
andrjwa писал(а):

Машина поедет на диагностику


эт тоже вопрос, кто будет проводить и как.
http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_s_probegom_vaz_2109_2000_97572446
так например

#55:  Автор: andrjwaОткуда: Торжок Тверская область СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 19:27
Сервисов в городе достаточно, есть один на примете. Компрессию померить, посмотреть подвеску и коробку посмотреть остальное думаю не так важно.

заманчиво

#56:  Автор: lagodaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 19:29
мнда уж. самое главное слушать, что говорит покупатель, и смотреть на машину внимательно.
#57:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2012 07:57
lagoda писал(а):

мона в СПб скататься даже


я ба на спб и мск брать поостерегся - соли там зимой шквал, гнилья много... (москвичи и питерцы - без обид, но это факт)

#58:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2012 22:16
andrjwa писал(а):

Сервисов в городе достаточно, есть один на примете. Компрессию померить, посмотреть подвеску и коробку посмотреть остальное думаю не так важно.


как раз таки остальное и важно Wink .главное в любой машине-это кузов.движок тебе за 10 тыщ весь переберут,ну или можешь достать б/ушный за 5-10-15 тыщ,коробку передач ты тыщ за 15 новую купишь,подвеску ты за 10 тыщ всю заменишь.ну а если пошёл кузов гнить, то начинаются пляски с бубном:пороги переваривать,потом задние арки,потом пятую дверь,потом остальные двери...когда всё заменишь окажется,что уже днище надо заново переваривать и передние стойки уже в сквозной ржавчине ... Smile

#59:  Автор: andrjwaОткуда: Торжок Тверская область СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2012 23:45
Машину беру на год, максимум на два чтобы научиться, "стремно" сейчас новую покупать. Думаю этого времени хватит, чтобы не развалилась по кузову.
#60:  Автор: microdiableОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2012 15:05
бери мою http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=313707&highlight= за 100 и твое переоформление.
#61:  Автор: andrjwaОткуда: Торжок Тверская область СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2012 17:03
Divers@nt , отписался в личку
#62:  Автор: microdiableОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2012 17:07
andrjwa
ответил

#63:  Автор: andrjwaОткуда: Торжок Тверская область СообщениеДобавлено: 11 Октября 2012 19:36
Что скажите о таком варианте?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29657414-41d4.html




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU