Вечно опаздывающие [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Вы опаздываете ?

  • да , часто[ 41 ]36%
  • нет, крайне редко[ 71 ]63%
Всего голосов: 112

#51:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 04 Октября 2012 17:59
sveinung писал(а):

Патрикевна

инет оплачен , пишу где хочу и пшланахъ.


пиши, пиши . А ещё трезвенником прикидывался hehe До бани тебе полшага 63

#52:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 04 Октября 2012 18:01
Патрикевна
ты баном пугай кого - нить ещё , но не меня 63

#53:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 04 Октября 2012 18:03
Патрикевна писал(а):

Что за манера дурацкая . Хоть на 5 минут но опоздать


страдаю этим. корю себя .. facepalm
но ничего нельзя сделать

#54:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 04 Октября 2012 20:20
На встречи всегда прихожу вовремя/чуть пораньше. Задержки бывают конечно, но по уважительным причинам.
На работу приезжаю позже - чем толкаться в заторах, лучше попозже проскочить. Клиентов никогда к 8.00 не приглашаю, так же как и к окончанию обеда - всегда на полчаса попозже. Кроме нескольких принципиально-упертых, но они сами себе злые буратины. Работа сдельная. Нужно задержаться - задержусь, нужно поработать в выходной - сделаю, иногда дома работаю. Бесит стадо, которое от звонка до звонка.

#55:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2012 20:55
а в чом проблемы ?? не ну что за народ - совки которых трамбовали десятилетиями facepalm ну опоздал - че, ипет чтоли кого я непойму. ну в 10-11 пришел и куйли ?? и почему кого то должно ипсти, что опоздал Я ? это что его проблемы ??
#56:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 04 Октября 2012 21:08
shubin81 писал(а):

а в чом проблемы ?? не ну что за народ - совки которых трамбовали десятилетиями facepalm ну опоздал - че, ипет чтоли кого я непойму. ну в 10-11 пришел и куйли ?? и почему кого то должно ипсти, что опоздал Я ? это что его проблемы ??


патрахеевну ипет.
как же ... она то сидит от и до страдает херней , а тут кто-то своевольничает hehe

#57:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 04 Октября 2012 21:19
Патрикевна писал(а):

Почему ? Что за манера дурацкая . Хоть на 5 минут но опоздать.


Единственная, пожалуй, вещь, которая меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бесит.
Сука, ужель так тяжко перезвонить и пердупредить... lol1

ЗЫ. Есть в компашке две семьи, которым (негласно-традиционно) объявляется время прибытия на час раньше (специально, НАХ), чем остальным. Оне, сцуке, тем не менее, умудряйуццо на минут 30-40 опоздать, даже при таких раскладах. pst

#58:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 04 Октября 2012 21:23
если на работу к патрахеевне все опаздывают , а она только ходит во время , значит дура эта патрахеевна 63
а все срубили фишку gpn
если только есть возможность сыпаца с работы - валю накуй.
сегодня только в 16-00 нач сыпался , я сразу переоделся и домой gpn rlzz

#59:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 04 Октября 2012 22:45
Патрикевна писал(а):

злобный пупсик


pst

#60:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 04 Октября 2012 23:19
shubin81 писал(а):

а в чом проблемы ?? не ну что за народ - совки которых трамбовали десятилетиями facepalm ну опоздал - че, ипет чтоли кого я непойму. ну в 10-11 пришел и куйли ?? и почему кого то должно ипсти, что опоздал Я ? это что его проблемы ??


Рассказываю.
Во-первых, это элементарное уважение к своему труду, коллективу. А если ты своих не уважаешь, то чужих - партнеров - тем более уважать не можешь. Тогда грош цена тебе как надежному партнеру.
Во-вторых, элементарная дисциплина. Причем для всех. Если работа начинается в 10, а Шуба* постоянно приходит с пол-двенадцатого. И без санкций. А остальные тоже так хотят! И вот через две недели вся контора приходит к полудню. Но Шуба* идет еще дальше: он в среду уезжает за грибами и не приходит на работу. Причем народ узнает это постфактум. При прозвоне Шубе* тот начинает что-то мямлить про неиспользованный день с отпуска трехлетней давности и что он вчера ушел с работы в - страшно подумать - в пол-девятого.
В-третьих, если ты опаздываешь на работу и уходишь во время или раньше, при этом все успевая, то у начальства резонный вопрос: А может Шуба* просто недозагружен? Или работа слишком легкая и не зачем за нее столько платить? И подвалят еще работки. Таким образом, своим опозданием Шуба* просто сам себе становится на яйца.
*Шуба - (здесь) собирательный образ персонажа, постоянно опаздывающего на работу и считающего, что эти вещи никого еббатть не должны.

#61:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Октября 2012 23:23
Раньше опаздывал, из-за разгильдяйства....
теперь не опаздываю, ну иногда бывает...

#62:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 04 Октября 2012 23:24
Meffex писал(а):

shubin81 писал(а):

а в чом проблемы ?? не ну что за народ - совки которых трамбовали десятилетиями facepalm ну опоздал - че, ипет чтоли кого я непойму. ну в 10-11 пришел и куйли ?? и почему кого то должно ипсти, что опоздал Я ? это что его проблемы ??


Рассказываю.
Во-первых, это элементарное уважение к своему труду, коллективу. А если ты своих не уважаешь, то чужих - партнеров - тем более уважать не можешь. Тогда грош цена тебе как надежному партнеру.
Во-вторых, элементарная дисциплина. Причем для всех. Если работа начинается в 10, а Шуба* постоянно приходит с пол-двенадцатого. И без санкций. А остальные тоже так хотят! И вот через две недели вся контора приходит к полудню. Но Шуба* идет еще дальше: он в среду уезжает за грибами и не приходит на работу. Причем народ узнает это постфактум. При прозвоне Шубе* тот начинает что-то мямлить про неиспользованный день с отпуска трехлетней давности и что он вчера ушел с работы в - страшно подумать - в пол-девятого.
В-третьих, если ты опаздываешь на работу и уходишь во время или раньше, при этом все успевая, то у начальства резонный вопрос: А может Шуба* просто недозагружен? Или работа слишком легкая и не зачем за нее столько платить? И подвалят еще работки. Таким образом, своим опозданием Шуба* просто сам себе становится на яйца.
*Шуба - (здесь) собирательный образ персонажа, постоянно опаздывающего на работу и считающего, что эти вещи никого еббатть не должны.


как платят , так и работаем gpn rlzz

#63:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 01:25
Potap писал(а):

Патрикевна писал(а):

Почему ? Что за манера дурацкая . Хоть на 5 минут но опоздать.


Единственная, пожалуй, вещь, которая меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бесит.
с..а, ужель так тяжко перезвонить и пердупредить... lol1

ЗЫ. Есть в компашке две семьи, которым (негласно-традиционно) объявляется время прибытия на час раньше (специально, нафиг), чем остальным. Оне, сцуке, тем не менее, умудряйуццо на минут 30-40 опоздать, даже при таких раскладах. pst



+100500, и семейства такие в знакомых имеются. Скажешь - обижаются еще.

#64:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 06:14
sveinung писал(а):

как платят , так и работаем


facepalm
Potap писал(а):

Есть в компашке две семьи, которым (негласно-традиционно) объявляется время прибытия на час раньше (специально, нафиг), чем остальным. Оне, сцуке, тем не менее, умудряйуццо на минут 30-40 опоздать, даже при таких раскладах.


У меня есть несколько друзей, которые опаздывают
Когда они назначают встречу, я, чтобы не ждать - тупо прибавляю к времени прибытия полчаса.

#65:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 09:52
Огневушка - Поскакушка писал(а):

но ничего нельзя сделать


на 5 минут раньше просыпаться и на 5 минут раньше выходить . Не ?
shubin81 писал(а):

а в чом проблемы ?? не ну что за народ - совки которых трамбовали десятилетиями ну опоздал - че, ипет чтоли кого я непойму. ну в 10-11 пришел и куйли ?? и почему кого то должно ипсти, что опоздал Я ? это что его проблемы ??


да в принципе не в чём. Дело же не только в опоздании на работу . В общем . Почему неопаздывающий всегда должен ждать опаздывающего ? Это элементарное неуважение .
sveinung писал(а):

патрахеевну ипет.


угомонись злобный пупсик

#66:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 09:53
Патрикевна писал(а):

на 5 минут раньше просыпаться


это анриал вообще

#67:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 09:55
SUNshineNT писал(а):

это анриал вообще


да ладно . Это отмазы опаздывающих hehe

#68:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 09:57
sveinung писал(а):

как платят , так и работаем


Как работаешь, так и платят.
А набуя тебе больше то платить? Тебя на крайняк можно и на таджика поменять, уж смеситель он осилит скрутить. pst

#69:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 10:23
Meffex писал(а):

Тогда грош цена тебе как надежному партнеру.


Он не партнёр, он сантехник. 63

#70:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 10:27
Никуда не спешу, поэтому никуда не опаздываю Pardon
#71:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 10:33
Перец писал(а):

Никуда не спешу, поэтому никуда не опаздываю Pardon


это да. хорошо наверное быть буддийским монахом))))
тише едешь - дальше будешь... от того места, куда едешь Smile

#72:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 10:37
когда прихожу навстречу с друзьями с опазданием хотябы в 5 минут - все собираются за полчаса заранее и ждут одного меня. когда прихожу заранее я - все обязательно опаздают на полчаса. Но им здать вместе весело, а мне одному скучно, поэтому я всегда опаздываю ROFL
#73:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 10:48
LOZZY писал(а):

я никогда не опаздываю supercool


ага, конечно, когда незамерзайку забирал на 15 минут опоздал.

По сабжу стараюсь не опаздывать, т.к. терпеть не могу когда опаздывают другие.

#74:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 10:59
Тимыч писал(а):

LOZZY писал(а):

я никогда не опаздываю supercool


ага, конечно, когда незамерзайку забирал на 15 минут опоздал.

По сабжу стараюсь не опаздывать, т.к. терпеть не могу когда опаздывают другие.


Спалил Пингви! 63

#75:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 11:40
sveinung писал(а):

как платят , так и работаем


А вот с таким отношением к работе вообще наууй надо таких выпихивать!
Holz писал(а):

Он не партнёр, он сантехник.


Шуба - сантехник?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU