МСК ледяной дождь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 20:04
видишь , шура , даже на телефончик нащелкал ледок hehe
пипец событие у чувака в жизни facepalm

#52:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 20:05
dorinspector писал(а):

к утру все развезет -плюс буит


тоесть дорожники отдыхают?

#53:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 20:05
rg-45 писал(а):

и тут насрали facepalm

ага
как вижу персонажа, стараюсь обойти стороной и пропускать пахнущие сообщения Pardon dns4

#54:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 20:07
Однажды в студеную зимнюю пору, чудовка личиной примерзла к забору. pst
#55:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 20:08
rg-45 писал(а):

тоесть дорожники отдыхают?


хто ето?
не мешай дору бутеры лопать своими проблемами! pst

#56:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 20:09
sLonic писал(а):

не мешай дору бутеры лопать своими проблемами!



Он ща на платформе ожидает искрящей электрон, как бы не коротнуло нашего дорогосмотрящего. pst

#57:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 20:10
свенья походу смесак с работы песданула
что во всех темах счастливое хрюканье pst

Добавлено спустя 48 секунд:

Vlad B писал(а):

sLonic писал(а):

не мешай дору бутеры лопать своими проблемами!



Он ща на платформе ожидает искрящей электрон, как бы не коротнуло нашего дорогосмотрящего. pst


владе те сменили резиновый половичек на утепленный? pst

#58:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 20:11
Tony999io

Не, он пробежку отменил, а энергию тут тратит.

#59:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 20:12
sveinung писал(а):

видишь , шура , даже на телефончик нащелкал ледок hehe


У меня фотик для фотографий есть lol1
А ты бы лучше тоже приобщался к прекрасному, не всё ж на форумах сгать hehe

#60:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 20:13
ништяк погодка, да?
#61:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 20:15
Vlad B писал(а):

Однажды в студеную зимнюю пору, чудовка личиной примерзла к забору.



Однажды в студеную зимнюю пору
Ледник начал банить всех без разбора.
Когда всех забанил - вернулся Мордвин.
И дальше пистел сам с собою один.

#62:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 20:16
sLonic писал(а):

я достаточно долго жил в москве, так что видел и знаю все не по наслышке.

три дня или четыре?
rg-45 верно подметил, тем выше плотность, тем аппокалиптичней каждое событие. 12-миллионый город, ты просто не представляешь масштабов.

Аццким летом 2010-го, когда была 40-градусная жара месяц и дым от торфяных пожаров, что в 100 метрах ничего не видно все те, кто не смог свалить забугор свалили.... в подмосковье. Где было все тоже самое, на благодаря небольшим размерам городов ад был комфортнее.
Я был в те дни и в мск и в 150-тысячной электростали (что в 37км от мкада, где ад усиливался наличием горящих торфяников под самым боком), в МСК все было куда херовее...

Тот же самый блэкаут 2005-го то же вылился в локальный пи...ц, хотя длился несколько часов по сути. С другой стороны 4-х дневное отсутствие энергоснабжения 130-тысячного Железнодорожного во время ледяного дождя 2010-го переживалось намного спокойнее - я просто приходил домой и не знал, чем заняться. И в магазин приходилось ходить за тридевять земель, т.к. больше половины из них не работали. Случись такое в москве - 4 дня без электричества - это был бы полный ппц, в пору бы было проводить эвакуацию населения )))

А так можно да, сидеть в ебенях в 20-тысячном поселке и хаять москалей, какие они неженки и т.д.
Особенно забавляют комменты к любой новости о сбоях в подземке - если на рамблере пишут, что поезда не ходили 20 минут, тот тут же в комментах появляются "рассияне", которые зубоскалят, радуются и поливают грязью всех, кто был в тот мемент на станции, в метро, в москве и в радиусе 100 км от нее. Закомплексованные люди.
Они по ходу думают, что это тоже самое, что если их поселковый автобус на 20 минут задержался.

Добавлено спустя 32 секунды:

по теме - Носовиха ок! Все упыри, что шастают по обочинам сегодня потупив глазки тащились в общем потоке.

#63:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 20:18
NorthWest писал(а):

А так можно да, сидеть в ебенях в 20-тысячном поселке и хаять москалей, какие они неженки и т.д.



gpn

#64:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 20:21
NorthWest писал(а):

А так можно да, сидеть в ебенях в 20-тысячном поселке и хаять москалей, какие они неженки и т.д.



ну так может остальным начать плакатся?
в 10 пол россии горело
и люди так же от дыма вешались
а мчс например было отправлено помогать тушить под москвой
в то время пока в остальных областях поселки выгорали.

ноют как раз неженки

Добавлено спустя 44 секунды:

Darth писал(а):

NorthWest писал(а):

А так можно да, сидеть в ебенях в 20-тысячном поселке и хаять москалей, какие они неженки и т.д.



gpn


написавший как бы сам из деревеньки голокуевка с 1й лорогой и пару покосившихся избенок facepalm

#65:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 20:23
а мне кстате на дым ваще пофиг было, даже прикольно, сайлент хил прям hehe
#66:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 20:25
Extreme писал(а):

а мне кстате на дым ваще пофиг было, даже прикольно, сайлент хил прям hehe


потому что ты люмпен pst
надо было ходить в маске
замутить футболку с надписью выживший в дыму
и каждый день ужиратся
выводя продукты горения pst

#67:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 20:26


Ледяное дерево. Это не мск. Так шуршало на ветру...

#68:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 20:27
Tony999io
ты так и делал? ROFL

#69:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 20:29
NorthWest писал(а):


по теме - Носовиха ок! Все упыри, что шастают по обочинам сегодня потупив глазки тащились в общем потоке.



Горьковка писец, когда я ехал перед мостом в область было свободно два ряда, на остальных м..ки собрались в кучу, а вообще яндекс 9 показывал. Good

#70:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 20:29
atime писал(а):

он пробежку отменил


и ЗКП не поехал в воскресенье, сачОК-с. Растаять боится, сахарный hehe

#71:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 20:31
Александдр писал(а):

и ЗКП не поехал в воскресенье, сачОК-с.


так наш лесапедист тут просто комплексы свои подкармливает? 63

#72:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 20:33
Darth писал(а):

Однажды в студеную зимнюю пору
Ледник начал банить всех без разбора.
Когда всех забанил - вернулся Мордвин.
И дальше пистел сам с собою один.


ROFL
вотжежхат! lol1

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

rg-45 писал(а):

так наш лесапедист тут просто комплексы свои подкармливает? 63


У него депрессняк - шоссе и роллеры кончились, а лыжи не начались, вот и злицца на всех и вся hehe

#73:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 20:54
Tony999io
а ты по ходу стаканину накатила , что везде тупое мычание ROFL
опять запил , быдлятина ? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Tony999io писал(а):

Extreme писал(а):

а мне кстате на дым ваще пофиг было, даже прикольно, сайлент хил прям hehe


потому что ты люмпен pst


а ты - алкаш жирный facepalm

#74:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 21:02
Tony999io писал(а):

написавший как бы сам из деревеньки голокуевка с 1й лорогой и пару покосившихся избенок facepalm

ну деревенька там неверно написана, т.к. я за свою юную жисть деревеньки менял от люберец и железнодорожного до электростали и павловского посада. а с нг в химках.
Но какая накер разница, я просто пытаюсь объективно взглянуть на ситуацию.

И никто не плачется и не ноет, люди просто рассказывают и обсуждают общее для них событие.
когда в Усть-Переплюевке случается локальный армагеддец, наверняка же они это на своем местном форуме обсуждают, или там в группах вконтактике и т.д. Это нормально, для этого форумы и существуют.
Специфика же москвы и отчасти питера такова, что москалей с примкнувими к ним подмосковными колхозниками в общей массе чуть менее, чем добуя, поэтому свой междусобойчик они могут устроить и делают это на любом форуме.
Жители остальных же городов сим делом занимаются гораздо реже не потому, что им не хочется пагаварыть, а потому, что на непрофильном форуме их тупо мало и обсасывать особо нечего... Т.е. если создать на каком-нить форуме любителей Миллер или владельцев Тигуана тему "Аццкий ливень в Арянбурхе", то в теме той скорее всего будет два-три ответа. Один -"Ооо, да, я там был, а ты с какого раёна?". Второй же будет "А Арянбурх это Рассея?". На том тема и заглохнет.

#75:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 21:26
NorthWest писал(а):

если создать на каком-нить форуме любителей Миллер или владельцев Тигуана тему "Аццкий ливень в Арянбурхе", то в теме той скорее всего будет два-три ответа. Один -"Ооо, да, я там был, а ты с какого раёна?". Второй же будет "А Арянбурх это Рассея?". На том тема и заглохнет.


hehe hehe hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU