Деталь от ваза на опиле [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2013 00:42
Втулки стабиллизатора из полиуретана.
#52:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2013 00:43
chykas писал(а):

атличный вариант.пятнаха то не едет


Вот я вспоминаю своё детство, четырнадцатая валила, стописят за стописят секунд gpn hehe

#53:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2013 00:43
Блиа буду Мефф угадал pst
#54:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2013 08:34
jecson писал(а):

ешо бэнзонасос бошь подходит Good


О, прошлым летом сеточку бензонасоса менял в Орловке (под Качей), десяточную поставили. И фильтр топливный.
ДА, кстати! Топливный фильтр!

#55:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2013 08:42
Александдр писал(а):

Топливный фильтр!


разных фильтров гораздо меньше, чем разных машин
ради интереса шарился по экзисту - от инж 08 воздушный подходит на 2 разных Порша, какой-то Ягуар и еще кучу машин попроще

#56:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2013 08:54
Crazy Squirrel писал(а):

Killer Speed писал(а):

или уплотнительную резинку на капот/проем двери


+1

на капот. вместо двух, одну цельную


И у нас есть победители!
Верно, теперь всякое гумно с дороги не будет так лететь. Встал как родной. По цене - это был подгон от астраклубня, за пакет сока supercool тк одного уплотнителя от классики хватает на 3 опиля)))

#57:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2013 10:25
Art_16R писал(а):

pavel74
Эта штука расширяет российский пакет)
Немцам то нафиг не нада, а у нас нужная



Подрулевые переключатели, или ЧЯ? Скандинавский пакет?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Александдр писал(а):

Кстати сальник/пыльник какой-нибудь может подойти.
Карлсон например бошевский, 1 в 1 как и на ГАЗ3110 ставят.
А, еще - лямбда-зонд?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

Не, защита там солидная, на класике такой не бывает


У меня ее вообще нет.
Можт правда от классики узенькую поставить, аккурат под картер...
не, нафик не нать.



Любой сальник просто покупается в размер, они все по размерам идут, в любой резинотехнике как грязи.

Защита на твою гарантированно есть, от производителя Шериф, надо поискать просто, в крайнем как обычно - от 2110 подгоняешь дюралевую + в магазине крепеж закупаешься

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Александдр писал(а):

jecson писал(а):

ешо бэнзонасос бошь подходит Good


О, прошлым летом сеточку бензонасоса менял в Орловке (под Качей), десяточную поставили. И фильтр топливный.
ДА, кстати! Топливный фильтр!



Бензонасос 10-ный на половину машин подходит. В крайнем его там проволкой можно примотать просто внутри, сам тубус, вынув из короба. Принцип насосов везде одинаковый

#58:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2013 14:00
facepalm
#59:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2013 15:32
Мдя
#60:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2013 15:35
facepalm Дворники ставить не пробовали?
#61:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2013 21:55
63 Good
#62:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2013 22:18
Meffex писал(а):

Дворники ставить не пробовали?


от классики? 25 см? ROFL

как в танке hehe

#63:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2013 22:33
Александдр писал(а):

25 см?


у меня чего-то такое было китайское, ездил пару месяцев, в итоге резина скуксилась и я их сменил на следующие.

ПРоблема не столько в обзорности сколько в качестве резины, точнее говёности того самого качества.

Одни гитаристы в стране(с) как говорится pst Drinks or Beer

#64:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2013 12:25
Следующий пост татарского князя будет о то "Где лучше покрасить крылья и переднюю панель кузова, а то резинка всё протерла до металла". 63
#65:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2013 12:35
Vlad B
Ты упоролся чтоли? Какие крылья? какая панель? facepalm





#66:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2013 15:08
Александдр писал(а):

от классики? 25 см?


только на классике 45. На аудь и шкоду подходят, беру комплект на девятку (две по 53) и комплект на классику (две по 45-47). Итого за питсот рублей два комплекта вместо одной щетки оригинальной или swf и тп "специально для вашей иномарки".

#67:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2013 15:27
Killer Speed писал(а):

На аудь и шкоду подходят, беру комплект на девятку (две по 53) и комплект на классику (две по 45-47). Итого за питсот рублей два комплекта вместо одной щетки оригинальной или swf и тп "специально для вашей иномарки"


правая на шкоде моей гнутая "из полоскости". пробывал ставить прямую - не понравилось Smile

#68:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2013 15:40
Art_16R
Мягкий штатный уплотнитель махнул на деревянный? В чём смысл? Лучше б утеплитель на капот приклепал facepalm

#69:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2013 15:43
Jaguar El Negro
Слухай, а ты scх или пантифик?

#70:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2013 15:51
Art_16R писал(а):

Ты упоролся чтоли? Какие крылья? какая панель?



Один х*р г@$но летит через хромированную решеку и ниче ты не сделаешь. supercool

#71:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2013 15:58
Александдр писал(а):

Слухай, а ты scх или пантифик?


Это что за г@$но? facepalm

#72:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2013 16:06
Jaguar El Negro
Да не, г@$но летело под капот опеля, а это забавные форумчане Smile

#73:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2013 18:49
я тоже ставил.

еще - скажу, что если у тебя когда сгниет резистор вент радиатора - то от Шнивы почти подходит.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU