Если бы Вы были Президентом сегодня [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 14:14
DAI
А что такого то? Шабашник один хрен деньги тебе передал. Не украл же ты их.

Прямо так и прослеживается - получил столько то денег от такого то шабашкодателя. Откуда ОН их взял - уже не твои проблемы.

#52:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 14:19
air50 писал(а):

Времена,как и люди,всегда одинаковые.


facepalm Тогда была идеология массовая, а сейчас ты чем привлечёшь пусть тот же силовой блок, хотя бы для для быстрого и массового осуществления своих планов? Или всё сам с помощью
air50 писал(а):

Набрал бы лично мне преданных и сильно прикормленных офицеров-силовиков и с их помощью


за 3-6 месяцев? У тебя сколько их будет то сильно прикормленных? А сколько будет поменьше прикормленных у сильно прикормленных? А сколько.. ничего не напоминает? hehe

#53:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 14:27
- Отправил бы в товарным составом на Колыму всепропальщиков и урапатриотов. Ибо заепалN и те и другие.

- Подписал бы закон о праве каждого россиянина на долю природных богатств с рождения.

- Закрыл бы автоВАЗ

- Зафиксировал бы курс рубля к баксу

- Разогнал бы Росгосстрах и Роснефть.

- Запретил бы сдавать на авто права лицам, младше 21 года. На мотоцикл -младше 25 лет.

-Поднял бы доходы врачей, учителей до уровня военных.

- Установил бы уголовную ответсвенность за провинность депутата в двойном размере.

- Сделал бы дороги по немецким гостам. Это касается и ливневок и тротуаров.

- Яше купил бы билет в Австралию.

#54:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 14:29
Ken13
Весь угар в том, что тебе и реально принадлежит часть природных богатств. Только выкапывай их сам.

Кто то выкопал и продает, кто то сидит дома и требует поделиться не вложив в разработку ни рубля pst

#55:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 14:32
Ken13 писал(а):

- Отправил бы в товарным составом на Колыму всепропальщиков и урапатриотов. Ибо заепалN и те и другие.

- Подписал бы закон о праве каждого россиянина на долю природных богатств с рождения.

- Закрыл бы автоВАЗ

- Зафиксировал бы курс рубля к баксу

- Разогнал бы Росгосстрах и Роснефть.

- Запретил бы сдавать на авто права лицам, младше 21 года. На мотоцикл -младше 25 лет.

-Поднял бы доходы врачей, учителей до уровня военных.

- Установил бы уголовную ответсвенность за провинность депутата в двойном размере.

- Сделал бы дороги по немецким гостам. Это касается и ливневок и тротуаров.

- Яше купил бы билет в Австралию.

вот cry Яше всё, а родным россияням ничё

#56:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 14:32
Ken13 писал(а):

Яше купил бы билет в Австралию


он что бомж? Пусть продает квартиру снапчика почку и летит на свои.

#57:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 14:39
дмитрийй писал(а):

вот Яше всё, а родным россияням ничё


Точно dns4 Сначала Яше билет, потом Фридману отнятую у Сечина Роснефть..что-то тут не то nea еврейские преференции не наш метод вставания с колен hehe

#58:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 15:00
Ушел бы из сирии ибо нахрена она нам - закрыл границы, сменил бы власть в украине, организовал бы совхозы, вернулся к системе образования СССР, построил бы по авианосцу для каждого флота, как только с/х подниметься, начал бы апашить те кто был в СССР возращая в состав России, построил бы новую Столицу и так бы и назвал - Столица - ровно по центру страны, построил бы автобаны на калыму и дальний восток, запретил покупать боинги, замарозил бы добычу нефти на 50%, и перестал отправлять ее на экспорт. Построил бы мегаканалы между крупными реками чтоб можно было из амура доплыть до питера. Перекрыл бы европе газ. Настроил бы атомных электростанций и переводил страну со временем на электричество а газ и нефть - стратигический запас. Затем сократил бы думу и госаппарат и обложил частную медицину налогами а в государственную вбросил бы деньги от сокращения гос аппарата. В спорте закрыл бы такие направления как футбол и волейбол - нахера если не умеем. Чо еще - дороги дороги дороги - чтоб каждая тропинка в асфальте. Ввел в конституцию понятие о чистоте на улицах что каждый гражданин обязан не срать на улице.
Возрадил бы институты ЛТП и садил бы в зоны тунеядцев - пусть там работают.

#59:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 15:06
Skiff писал(а):

Кто то выкопал и продает



Поподробней можно, кто это из алегархоф
чота выкопал, а не с3.14cдел за три копейки
во времена раздачи свободы, дичью своей
езжай пендософ корми, патриотик буеф.
supercool

#60:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 15:16
realist писал(а):

что немцу хорошо, то нашему - не очень.

Конечно , немец он человек дорогой в случае смерти , там заепешься выплачивать , а рюзкэ - бесплатный , пизда еще нарожает . Поэтому нам не нужны нормальные дороги . Вместо того чтобы добавить 3-ю полосу будем иметь такое https://www.youtube.com/watch?v=AB6Hmnbp2KM А смертность на алкашей , пешеходные переходы свалим . Ну и с целью создания видимости борьбы за добро что-нибудь ужесточим Good

#61:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 15:22
FHR писал(а):

он что бомж? Пусть продает квартиру снапчика почку и летит на свои.



суть не в этом. Просто при моем президентстве в России Яше бы понравилось. Но...надо лететь. Smile

#62:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 15:23
DAI писал(а):

realist
Не, прямая широка дорога для обеспечения транзита (кетай-гейропа) и для собственных нужд очень нужна. Она только лишь по платону за пол года окупится с учетом попилов 63
+ЖД такая же прямая.

еще раз - там население практически отсутствует. кто будет останавливаться в этих всех кафе, отелях и т.д... ну, дальнобои, ок. Да и то, скорее всего, их будет очень немного, там поездами всё возят - дешевле, проще. и еще полчеловека в год. вся эта инфраструктура будет нерентабельна. каждый километр жутких денег стоит, какие полгода? перевозка грузов поездами в принципе дешевле. а к себе на дачу за 3-4 тыщи км... у меня среди знакомых таких нет, например)

#63:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 15:24
zmey999 писал(а):

Ушел бы из сирии ибо нахрена она нам - закрыл границы, сменил бы власть в украине, организовал бы совхозы, вернулся к системе образования СССР, построил бы по авианосцу для каждого флота, как только с/х подниметься, начал бы апашить те кто был в СССР возращая в состав России, построил бы новую Столицу и так бы и назвал - Столица - ровно по центру страны, построил бы автобаны на калыму и дальний восток, запретил покупать боинги, замарозил бы добычу нефти на 50%, и перестал отправлять ее на экспорт. Построил бы мегаканалы между крупными реками чтоб можно было из амура доплыть до питера. Перекрыл бы европе газ. Настроил бы атомных электростанций и переводил страну со временем на электричество а газ и нефть - стратигический запас. Затем сократил бы думу и госаппарат и обложил частную медицину налогами а в государственную вбросил бы деньги от сокращения гос аппарата. В спорте закрыл бы такие направления как футбол и волейбол - нахера если не умеем. Чо еще - дороги дороги дороги - чтоб каждая тропинка в асфальте. Ввел в конституцию понятие о чистоте на улицах что каждый гражданин обязан не срать на улице.



pst pst pst

вот что жирным выделено - и харош. остальное-риторика

#64:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 15:27
[Fred]
Цитата:

1. Выторговал у пиндосов плюшку и свалил оттедова.


Я в тебе не сомневался. Теперь, если я буду говорить, что ты ничтожество, я всегда буду прав Good

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

По теме -
1. Сирию бы очистил полностью, истребив боевиков.
2. Налоги оставил бы на прежнем уровне, повысив бюджет всем образовательным учреждением, с условием, что постепенно образование снова станет бесплатным, очистил программы в школах и т.п. от мусора.
3. Сделал бы Лол официальным сайтом администрации. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

zmey999
Цитата:

Ушел бы из сирии ибо нахрена она нам - закрыл границы,


Как только ты оттуда уйдешь, ее займет нато и станет продвигаться дальше. Недальновидный, капец, дите малое

#65:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 15:36
realist писал(а):

еще раз - там население практически отсутствует. кто будет останавливаться в этих всех кафе, отелях и т.д... ну, дальнобои, ок. Да и то, скорее всего, их будет очень немного, там поездами всё возят - дешевле, проще. и еще полчеловека в год. вся эта инфраструктура будет нерентабельна. каждый километр жутких денег стоит, какие полгода? перевозка грузов поездами в принципе дешевле. а к себе на дачу за 3-4 тыщи км... у меня среди знакомых таких нет, например)

Да это только мечтать , из-за того же химкинского леса якобы скоростную не могли построить и до сих пор не могут , кишка на деле тонка . А тут через всю страну .

#66:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 15:38
Skiff писал(а):

realist
Там не живут потому что дорог нет или нет дорог потому что не живут? Smile

По электричеству - сейчас телефоны по неделе держат, если сильно не мучать. А уж небольшое устройство, которое передает сигнал только в момент активации и потом сразу отключается, с монохромным дисплеем - продержится несколько месяцев.

ну, как минимум, суровый резко континентальный климат у нас на огромных территориях. жить там уже поэтому непросто. проекты по продаже/раздаче на разных условиях таких земель у нас проводятся, но пока что-то не вижу активного потока.

насчет устройств - ок, допустим, в нем электричество будет, но ведь он куда-то этот сигнал должен передать. то есть, должно быть соединение с интернетом. сколько земель у нас не покрыто даже сигналом 2G - можно посмотреть на картах сотовых операторов.

кроме того, есть и другие причины. скажем, я хочу продать знакомому ноутбук. мне что - тащиться в центры продажи всего и вся? понятно, что должна быть возможность сделать это в любом месте и в любое время. как сейчас. значит, каждый человек должен постоянно иметь такое устройство, которые должно быть за ним закреплено? то есть каждому человеку в стране - устройство, каждого регистрировать, - не очень фантастично? не говоря уже о том, что карточку сломал случайно, а нужно что-то купить, сломалось устройство... и еще можно много ситуаций придумать..
собственно говоря, ни в одной стране мира, насколько мне известно, пока еще не отказались от наличности. хотя технологии, вроде бы, на высоком уровне и в Америке и в Японии и т.д... думаю, там еще куча причин, о которых могут рассказать профессиональные экономисты

#67:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 15:39
rover писал(а):


zmey999

Цитата:

Ушел бы из сирии ибо нахрена она нам - закрыл границы,


Как только ты оттуда уйдешь, ее займет нато и станет продвигаться дальше. Недальновидный, капец, дите малое



и куда бы оно дальше то пошло pst все там вокруг сирии уже нато - и нам там зачем - только самоизоляция и национализация предприятий газо-нефтянного комплекса, табачки, аллкоголя.

мы уникальная страна - мы единственны самодостаточны - любые ископаемые, огромные терриории и черноземы - ЗАЧЕМ НАМ МИР?

Последний раз редактировалось: zmey999 (14 Октября 2016 15:41), всего редактировалось 1 раз

#68:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 15:40
Ken13 писал(а):



- Подписал бы закон о праве каждого россиянина на долю природных богатств с рождения.

- Закрыл бы автоВАЗ

- Зафиксировал бы курс рубля к баксу

- Разогнал бы Росгосстрах и Роснефть.

- Запретил бы сдавать на авто права лицам, младше 21 года. На мотоцикл -младше 25 лет.

-Поднял бы доходы врачей, учителей до уровня военных.

- Установил бы уголовную ответсвенность за провинность депутата в двойном размере.

- Сделал бы дороги по немецким гостам. Это касается и ливневок и тротуаров.



Good 63

#69:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 15:41
Цитата:

и куда бы оно дальше то пошло


А оно вокруг России идет пока что, дальше в китай. bboyan
Ты ознакомься с продвижением нато, много удивишься. Сразу Россию не занять, сначала надо постепенно ее окружить и отрезать от мира, потом уже... Это не одно десятилетие делалось, и будет делаться, пока их так называемая гегемония не наступит. Как только окружат, России пизнец

#70:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 15:43
rover писал(а):

Цитата:

и куда бы оно дальше то пошло


А оно вокруг России идет пока что, дальше в китай. bboyan
Ты ознакомься с продвижением нато, много удивишься. Сразу Россию не занять, сначала надо постепенно ее окружить и отрезать от мира, потом уже... Это не одно десятилетие делалось, и будет делаться, пока их так называемая гегемония не наступит. Как только окружат, России пизнец



и окружат и че? у нас все есть чтоб дать звиздюлей раз, с голодухи не помрем, два

#71:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 15:44
rover писал(а):

Цитата:

и куда бы оно дальше то пошло


А оно вокруг России идет пока что, дальше в китай. bboyan
Ты ознакомься с продвижением нато, много удивишься. Сразу Россию не занять, сначала надо постепенно ее окружить и отрезать от мира, потом уже... Это не одно десятилетие делалось, и будет делаться, пока их так называемая гегемония не наступит. Как только окружат, России пизнец



А ведь как хорошо начиналось, пепси кола,бабл гам, кэмэл
facepalm

#72:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 15:45
Всё что написано муйня полная, так как начинать нужно со смены идеологии, для этого, как показывает практика достаточно сорока лет и какого нибудь уединенного места. Потом уже менять мировоззрение. Только после этого можно что то начинать созидать.
#73:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 15:47
rover писал(а):

[Fred]

Цитата:

1. Выторговал у пиндосов плюшку и свалил оттедова.


Я в тебе не сомневался. Теперь, если я буду говорить, что ты ничтожество, я всегда буду прав Good

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

По теме -
1. Сирию бы очистил полностью, истребив боевиков.
2. Налоги оставил бы на прежнем уровне, повысив бюджет всем образовательным учреждением, с условием, что постепенно образование снова станет бесплатным, очистил программы в школах и т.п. от мусора.
3. Сделал бы Лол официальным сайтом администрации. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

zmey999
Цитата:

Ушел бы из сирии ибо нахрена она нам - закрыл границы,


Как только ты оттуда уйдешь, ее займет нато и станет продвигаться дальше. Недальновидный, капец, дите малое




+1000

#74:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 15:50
А че, только меня переполняет желание набить ипало обаме и пошенко?
#75:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 15:54
DAI писал(а):

А че, только меня переполняет желание набить ипало обаме и пошенко?


А они то тут причем? Мысли масштабней hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU