"Тунеядцы" будут платить налог от 20000 руб. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 21 Октября 2016 19:32
Исправно плачу ндфл государьству, неработаю уже 5й год нигде (ибо я и бал lol1 facepalm )... тунеядство ?

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Slavny писал(а):

Работодатели, злоупотребляющие конвертами, просто будут вынуждены официально трудоустроить.



Куясдва facepalm будет ещё хуже тем кто оформлен официально. Сотрудников можно будет вообще на буе вертеть под угрозой выписдона bboyan

#52:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Октября 2016 19:42
да все просто - переведут на договор подряда и все
#53:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Октября 2016 20:12
Alexsa91 писал(а):

Если оно такое неипаться государство, почему оно не может заплатить за прием врача?
Если я сам за все плачу, зачем мне государство вообще?
Что оно для меня делает, налоги придумывает и все? А?


Оно делает то, что не прилетит из Африки отряд туристов охотников за белыми людьми и не отдрючит кое кого дома сняв все это на твой Афон 7, и потом не снимет скальп как трофей и не улетит обратно в Африку довольными)) как в фильмах про викингов, когда они ради прикола соседние деревни грабили

#54:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 21 Октября 2016 20:15
А мою деревню пыталось раздербанить это государство Very Happy
#55:  Автор: ZF_Turbo СообщениеДобавлено: 21 Октября 2016 20:15
Был тут недавно обзор "Нужно ли в России вводить налог на тунеядство?":
http://sides.su/index.php?id=131

В тему как раз )

#56:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 21 Октября 2016 20:29
а как же бомжи.они то тоже тунеядцы .как из них деньгу выбивать Smile Smile
#57:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 21 Октября 2016 20:30
Цитата:

...Г-жа Орлова считает, что курс доллара к концу 2016 года вырастет по отношению к рублю до 67 рублей, то есть прибавит от текущих уровней почти 5 рублей, что около 8%. А в 2017 году курс рубля снизится еще сильнее: диапазон движения котировок составит 70-75 рублей за один доллар США. "К концу 2016 года курс доллара вырастет до 67 рублей, а в 2017-м – до 70–75 рублей за доллар, хотя новой шоковой девальвации и не будет", - сказала г-жа Орлова по итогам конференции Альфа-банка. "При этом сегодня Россия не использует девальвационный эффект: экспорт растет слабо, а политика импортозамещения себя не оправдывает – в тепличных условиях конкурентоспособный продукт не создается, что подтверждает опыт других стран", - считает Орлова...


#58:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 21 Октября 2016 20:40
chykas писал(а):

а как же бомжи.они то тоже тунеядцы .как из них деньгу выбивать Smile Smile


Никто не будет со всех выбивать, с паршивой овцы хоть шерсти клок.
У кого есть дома телевизор приставам отжать, к тем и пойдут.

#59:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 21 Октября 2016 20:42
Потом опять подделают выборы, объясняя забастовки происками злобного госдепа и т.п.
Скучна ваша политика, дорогие товарищи Smile

#60:  Автор: Basil_11Откуда: 11 рус СообщениеДобавлено: 21 Октября 2016 21:15
pivinik писал(а):

Мне вот всегда интересно было, а как безработный сможет платить!? А если в его регионе работы нет совсем, а денег на переезд у него тоже? Да и кем он сможет вообще работать, если даже в дворники у нас гастарбайтеров берут исключительно из ближнего зарубежья... facepalm


facepalm Если денег не хватает, надо идти в бизнес.

#61:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 21 Октября 2016 21:21
Basil_11 писал(а):

... facepalm Если денег не хватает, надо идти в бизнес.


Кремлевцы сами решили так своим поведением. Это показался призрак коммунизма в личине импортозамещения Very Happy

#62:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Октября 2016 21:51
pivinik писал(а):

Мне вот всегда интересно было, а как безработный сможет платить!? А если в его регионе работы нет совсем, а денег на переезд у него тоже? Да и кем он сможет вообще работать, если даже в дворники у нас гастарбайтеров берут исключительно из ближнего зарубежья... facepalm

идешь в центр занятости и если работы действительно нет никакой получаешь справку и не платишь

#63:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 21 Октября 2016 22:04
в123вв писал(а):

Цитата:

...Г-жа Орлова считает, что курс доллара к концу 2016 года вырастет по отношению к рублю до 67 рублей, то есть прибавит от текущих уровней почти 5 рублей, что около 8%. А в 2017 году курс рубля снизится еще сильнее: диапазон движения котировок составит 70-75 рублей за один доллар США. "К концу 2016 года курс доллара вырастет до 67 рублей, а в 2017-м – до 70–75 рублей за доллар, хотя новой шоковой девальвации и не будет", - сказала г-жа Орлова по итогам конференции Альфа-банка. "При этом сегодня Россия не использует девальвационный эффект: экспорт растет слабо, а политика импортозамещения себя не оправдывает – в тепличных условиях конкурентоспособный продукт не создается, что подтверждает опыт других стран", - считает Орлова...




#64:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 21 Октября 2016 22:06
SDRIVER писал(а):

pivinik писал(а):

Мне вот всегда интересно было, а как безработный сможет платить!? А если в его регионе работы нет совсем, а денег на переезд у него тоже? Да и кем он сможет вообще работать, если даже в дворники у нас гастарбайтеров берут исключительно из ближнего зарубежья... facepalm

идешь в центр занятости и если работы действительно нет никакой получаешь справку и не платишь


Работу нуйдут, выше мрота - 8 тыр.
Окуенная работа, всем рекоменую facepalm

#65:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 21 Октября 2016 22:08
Работа есть всегда gpn повар грузчиком водила разнорабочий. Такую справку в городе получить нереально pst facepalm
#66:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 21 Октября 2016 22:17
SDRIVER писал(а):

идешь в центр занятости и если работы действительно нет никакой получаешь справку и не платишь


majorboy писал(а):

Работа есть всегда повар грузчиком водила разнорабочий. Такую справку в городе получить нереально


хз,у меня в трудовой записи слесаря-сборщика и столяра станочника.слесаря требуются везде и всегда,но я говорю,что хочу по специальности инженером транспортно-технологических машин(есть корочка о в/о) и она пишет,что вакансий нет

#67:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 21 Октября 2016 22:20
Цитата:

...Полковник угас. Пыл с него сошел. Сошел, вроде и не было его. Ситуация, при которой в роте один только офицер, по нашей армии, особенно на территории Союза, почти стандартная. Офицерами быть много желающих, да только все полковниками быть хотят. А лейтенантский старт мало кого влечет. И оттого нехватка на самом низу. Нехватка офицеров жестокая...


Very Happy

#68:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 21 Октября 2016 22:24
брат шумы писал(а):


хз,у меня в трудовой записи слесаря-сборщика и столяра станочника.слесаря требуются везде и всегда,но я говорю,что хочу по специальности инженером транспортно-технологических машин(есть корочка о в/о) и она пишет,что вакансий нет



Ну хздорово - у тебя запись есть втрудовой, можно поерепенится побольше. Однако по закону предельный срок состояния на бирже год и восемь месяцев. По истечение этого времени тебе сделают пнха bboyan

#69:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 21 Октября 2016 22:26
Разве можно доверять свою судьбу и кошелек какой-то службе занятости? Shocked
#70:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 21 Октября 2016 22:27
majorboy писал(а):

Ну хздорово - у тебя запись есть втрудовой, можно поерепенится побольше. Однако по закону предельный срок состояния на бирже год и восемь месяцев. По истечение этого времени тебе сделают пнха


пойду опять год поработаю и опять на биржу Smile

Добавлено спустя 45 секунд:

это время учёта на бирже кстати идёт в трудовой стаж Smile

#71:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 21 Октября 2016 22:29
Советский бред facepalm
#72:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 21 Октября 2016 22:30
А куле толку со стажу ? Он неболее 5% похода к пенсиидаст. Надо бабло отчислять - а иначе пофигу Pardon
Мне там дали бумажку в все время..что с ней делать хз

#73:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 21 Октября 2016 22:31
majorboy писал(а):

А куле толку со стажу ? Он неболее 5% похода к пенсиидаст. Надо бабло отчислять - а иначе пофигу
Мне там дали бумажку в все время..что с ней делать хз


вангую,что через 20 лет от бабла,которое сегодня собирает пенсионный фонд, смысла не будет

#74:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 21 Октября 2016 22:31
А бабло спионерят путем девальвации и песен про импортозамещение - у нас не забалуешь Very Happy
#75:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 21 Октября 2016 22:32
в123вв писал(а):

А бабло спионерят путем девальвации и песен про импортозамещение - у нас не забалуешь


у нас в россии дурачки умнее руководителей




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU