как мужик не растерялся и остался жив [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 13:09
С дерьмом вонючим я думаю проблем не возникнет
#52:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 13:29
FHR
К человеческому медведи привыкли. Нужно дерьмо медведицы.

#53:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 22:26
[Fred] писал(а):

а что, если пошить специальный комбез с защитой и воротником высоким, например кевларовый. надеть его и шлем мотоциклетный, вооружиться кучей ножиков и носить с собой пакетик с каким-нибудь вонючим дерьмом.
Шансы появятся?


Проще фото путина показать и кричать "свят-свят!" 63

А где этот, как его... воин самоговнолаз? Что он на связь не выходит. Пусть разьяснит массам, как значит быть, если на тебя мидвед из кустов бросился, а бежать уже поздно. И как это понять Good

#54:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 12:26
Восьмеркин писал(а):

в деревне сосед-охотник ходил на кабана, рассказывал пипец жесть, грит когда на тебя несется 200килограммовая туша и у тебя только одна попытка точно выстрелить hehe facepalm

а почему одна попытка? у него что не двухстволка, а берданка?

#55:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 13:00
Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

левой рукой он схватил медведицу за голову, а правой начал бить ее по морде.



Статья 245 УК РФ! nea


Апиридил, хат lol1
Я требую для этого мужика "самого гуманного суда в мире"!

#56:  Автор: kulmukОткуда: Карелия СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 13:18
[Fred] писал(а):

а что, если пошить специальный комбез с защитой и воротником высоким, например кевларовый. надеть его и шлем мотоциклетный, вооружиться кучей ножиков и носить с собой пакетик с каким-нибудь вонючим дерьмом.
Шансы появятся?


Думаю этого хватит.

#57:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 13:49
СанёкСтавропольский писал(а):

Апиридил, хат


... на полтора года hehe

#58:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 15:22
Meffex
Лучше позже, чем никогда Pardon 63

#59:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 16:04
Медведя готовят так (рецепт Ковбоя):
сначала с ноги по яйцам, обозначаешь так сказать территорию, потом за уши и мордой об колено, и подсрачника, вслед кричишь мол заява уже у участкового или егеря кто там у них

#60:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 16:44
Медведей у нас нема, а вот кабанов диких повидал порядочно. Видел, как кабан-трехлеток подкинул гончую метров на пятнадцать с распоротым брюхом. Видел, как кабан согнул ствол ружья, когда топтался по нему и по охотнику. Видел, что случилось с сапогами мужика, по которым прошлась клыками кабаниха. Пускал адреналин изо всех щелей, когда ночью в десяти метрах от меня стоял здоровенный секачь и рычал. Рык Годзиллы в кинотеатре с супер-долби-звуком - это фигня по сравнению с тем, что издает кабанчик весом под два центнера wwow .
Так что дикий кабан зверь не менее опасный, чем медведь.

#61:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 16:56
https://youtu.be/g7VHiSiB6M4
#62:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 21:28
Оруженосец писал(а):

Так что дикий кабан зверь не менее опасный, чем медведь.


hehe

прожив в Сибири 20 с лихом лет лично я думаю что самый опасный для человека зверь - это волк.

по той простой причине что медведей, лосей, кабанов, лисиц я лично видел немало. они от людей особо не прячутся. а волков я видел только по их следам. утром встаешь посрать - вокруг избушек и сортира следы. следы есть - волка не видно.

мишка зверь большой и в целом добродушный -естественных врагов у него нет - не мешай ему ЖРАТЬ и ты ему не интересен

кабан тоже может стадом пожрать прийти на колхозное поле, ты их не трогаешь и они своим корнеплодам рады...

реально атакующего волка ты скорее всего просто не увидишь - кусь в артерию - и привет... сейчас в псковской области говорят волки начали СВОЮ территорию отжимать - пока режут собак и скот - показывают кто там хозяин....

у меня бабушка-училка несколько раз на столбе от волков отсиживалась - к 1944 в деревне мужиков-охотников не осталось совсем а волки пришли брать свое

#63:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 09:28
Несколько лет назад в гоа на море с отдыхающими из красноярского края общался, их трое приехало, муж жена и пожилая теща. Ну и мужик рассказывал. Живут в 40 км от красноярска в глухой тайге. Хозяйством зарабатывают и рыбалкой (на общепит поставляют). Медведь говорит в общем то безобидный зверь, если в определенное время и месте с ним не пересечься. Заезжих не знающих убивают говорит часто. Два охотника берлогу шеруднули, там медвежата рядом. Прибебала медведица, и на глазах одного охотника другому охотнику лапой бошку снесла. Видящий это в аффект впал, даже не стрелял. Ушел как то.
Фотку показывал, делает чего то на стремянке у второго этажа, а рядом два медведя. Он жене говорит, типа возьми ружбайку, шмальни в воздух чтоб ушли. Та поглядела- говрит ща, белье сушить повешу, пойду за ружжом:)

А самые страшные говорит да, волки. Причем сколько то лет назад в их местности появились полярные волки. Сказал, что чисто тигры. По 80+ килограммов веса. Вот это говорит зверь.

#64:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 13:08
Olegan-TLT писал(а):

полярные волки. Сказал, что чисто тигры. По 80+ килограммов веса. Вот это говорит зверь.



#65:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 21:52
Медведя один раз видел, как раз в районе Умбы, по дороге на Варзугу, он дорогу перебежал. Говорят, в трёх случаях он опасен - раненый, голодный и медведица с медвежатами. А так старается стороной обходить. Про кабанов мать рассказывала, в 80-х в Ульяновской области случай был. Солдат вышел на автобусную остановку, потом только остатки формы нашли.
А про волков один мужик рассказывал, на финской границе их видел. Точнее, не самих, а только вой слышал и следы видел. Говорил, страшно было, на снегу свежие отпечатки в местах, где волки недавно лежали, но их не видно, где-то рядом прячутся.

#66:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 21:58
у нас опять лось вышел на трассу, Серуша мышей не ловит печалька.
#67:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 22:47
Косолапый писал(а):

Я встречал, бежал по болоту как успейн болт


Ну если ты тут пишешь, то значит можешь развивать больше 60 км'ч, ибо медведи раззвивают до 60.
Честть тебе и хвала и Кенийская легкоатлетическая сборная должна пить не просыхая, что сборная РФ не из таких как ты спортсменов состоит.

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:

https://youtu.be/V5AN0jRzPMI

#68:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 00:20
Александдр писал(а):

Косолапый писал(а):

Я встречал, бежал по болоту как успейн болт


Ну если ты тут пишешь, то значит можешь развивать больше 60 км'ч, ибо медведи раззвивают до 60.
Честть тебе и хвала и Кенийская легкоатлетическая сборная должна пить не просыхая, что сборная РФ не из таких как ты спортсменов состоит.


дык медведь то скорее всего тоже бежал но в другую сторону

#69:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 04:54
обычно охотники повстречавшие медведя в лесу делают одну и ту же распространенную ошибку: они бегут с рюкзаком и на двух ногах. Британские ученые пришли к выводу что если охотник снимет вещи, сапоги и станет бежать галопом на четырех лапах то скорость может достигать 45 км/ч
#70:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 12:44
Александдр писал(а):



https://youtu.be/V5AN0jRzPMI

я чот непроссал, зачем эти додики в итоге остановились.

#71:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 13:00
[Fred] писал(а):

Александдр писал(а):



https://youtu.be/V5AN0jRzPMI

я чот непроссал, зачем эти додики в итоге остановились.

трасса делает вираж вправо. Как раз туда побежал мишка.

#72:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 15:22
Александдр писал(а):

[Fred] писал(а):

Александдр писал(а):



https://youtu.be/V5AN0jRzPMI

я чот непроссал, зачем эти додики в итоге остановились.

трасса делает вираж вправо. Как раз туда побежал мишка.

потапыч не дурак однако 👍

#73:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 15:24
у медведя инстинкт межать за жертвой, от него ненадо убегать
#74:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 17:24
Как-то в сети, когда этот ролик только появился, его обсуждали и пришли к выводу, что это фейк.
#75:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 19:17
База отдыха в Красноярском крае. На ней в клетке два медведя.
В этом месяце один из медведей ампутировал рука женщине что их кормила.
При том что они живут там не первый год, и процессу кормления тоже не один год.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU