А ты отказался от услуги телевидения? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 15:45
Алексей 123 писал(а):


Плачу за ютуб и яндекс музыку.

facepalm pst

#52:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 16:57
Turner писал(а):

Art_16R писал(а):

iptv эдемтв - 1$ в месяц. + архив на 3 дня онлайн. Смотрю через смарт тв.



Тож самое, но я еще и кабель втихую подключил hehe

в 2009 расторг договор с кабельным оператором. До сих пор отключают. А так все телевизоры через инет работают.

#53:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 19:50
Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Turner писал(а):

Типа если телик не смотрит - это признак интеллекта.



Что то в этом есть. hehe Ибо инфа по ТВ жутко однобокая и технически неудобная.
Плачу за ютуб и яндекс музыку. По ТВ надо будет вынести вопрос на семейный совет. Включаем один раз на НГ и некоторым гостям бывает надо.


Не пройдет - родители будут против! hehe



Родители не входят в семейный совет.
А так да, father-in-law (забываю как это по-русски) когда приезжает смотрит канал "Звезда". Но это канал еще ладно, хоть рвотных рефлексов не вызывает.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Санёг писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Плачу за ютуб и яндекс музыку.

facepalm pst


Могу себе позволить. Wink

#54:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 19:54
Одно в приставке плохо - когда смотришь ДТП на ютубе по телеку, приходится звук выключать.
#55:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 19:55
Вот все поотказывались от телевизоров, а между прочим

Цитата:

Действия населения при подаче сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»: услышав сирену, гудки и т.п., немедленно включите радио, телевизор и прослушайте сообщение регионального МЧС о порядке действий.



supercool

#56:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 20:45
facepalm как жн узнать ,что всио хорошо и что все просто супер7 ROFL
#57:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 20:48
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Turner писал(а):

Типа если телик не смотрит - это признак интеллекта.



Что то в этом есть. hehe Ибо инфа по ТВ жутко однобокая и технически неудобная.
Плачу за ютуб и яндекс музыку. По ТВ надо будет вынести вопрос на семейный совет. Включаем один раз на НГ и некоторым гостям бывает надо.


Не пройдет - родители будут против! hehe



Родители не входят в семейный совет.


Это совсем не демократично! А кто тогда входит, если не они? hehe
Цитата:


А так да, father-in-law (забываю как это по-русски) когда приезжает смотрит канал "Звезда". Но это канал еще ладно, хоть рвотных рефлексов не вызывает.


"Как эта па рюсски!" pst
Тестя не понить как назвать! hehe

#58:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 20:57
Suse писал(а):

facepalm как жн узнать ,что всио хорошо и что все просто супер7 ROFL

Пройди по главной улице после снегопада, зайди в винный магазин, проедь в автобусе в часы пик... И поразишься количеству улыбок на одухотворенных лицах, изысканным разговорам, светящимся счастьем глазенкам.. Good

#59:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 21:02
Лежандр писал(а):

Suse писал(а):

facepalm как жн узнать ,что всио хорошо и что все просто супер7 ROFL

Пройди по главной улице после снегопада, зайди в винный магазин, проедь в автобусе в часы пик... И поразишься количеству улыбок на одухотворенных лицах, изысканным разговорам, светящимся счастьем глазенкам.. Good


Как можно улыбаться в нашей стране? hehe Сразу арестуют! hehe
И одухотворенные разговоры - как так? hehe Только пьяный бред! hehe
Мыж ватники и никак на страны победившей демократии, где все улыбаются и стихами общаются, не похожи вообще! hehe

#60:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 21:10
Nekto
Это я заменял телевизор... Pardon

З.Ы как раз после третьей-четвертой рюмки самая одухотоворенность разговора и начинается, мировые проблемы расщелкиваются мозгом на раз.. Good

#61:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 21:23
[quote="Nekto"]Это совсем не демократично! А кто тогда входит, если не они? hehe
Цитата:



Мы уже взрослые, родители живут отдельно. Smile

[quote="Nekto"]Тестя не понить как назвать! hehe



Деверь, свекр, заловка... Razz
Хрен заучишь. hehe
Проще по английски сказать. Pardon

#62:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 21:32
Всё, как обещал, подал заявление на отключение. Была робкая попытка на сотовую связь соблазнить, но не смогли предложить лучше, чем есть hehe
#63:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 22:23
Алексей 123 писал(а):


Деверь, свекр, заловка... Razz
Хрен заучишь. hehe
Проще по английски сказать. Pardon


Действительно!
Лучше вообще русский забыть! Английский проще! hehe

#64:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 09:00
Как йето у ваз по рюзки... Чьорть побьерьи... Ааа, воть тьак!
Тьесьт!

#65:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 13:48
Семейный совет постановил не продлевать оплату ТВ. Smile
Младший правда спросил за НГ, но старший убедил, сказав что можно заслушать поздравление Ельцина в записи. hehe

#66:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 14:19
conceptual писал(а):

не смотрю вот уж сколько лет подряд. Интернета хватает



+ мульён
У меня уже давно на месте телевизора интернет-радио расположилось Good

#67:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 14:52
Перец писал(а):

Вот все поотказывались от телевизоров, а между прочим

Цитата:

Действия населения при подаче сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»: услышав сирену, гудки и т.п., немедленно включите радио, телевизор и прослушайте сообщение регионального МЧС о порядке действий.



supercool


Тебя твист что ли покусал? hehe hehe

Добавлено спустя 45 секунд:

OldFeld, дай ссылочку.

#68:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 14:56
Серый110 писал(а):

OldFeld, дай ссылочку



на ЧТО ссылочку-то? Shocked

#69:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 15:05
OldFeld писал(а):

Серый110 писал(а):

OldFeld, дай ссылочку



на ЧТО ссылочку-то? Shocked


Ну йоптань, думал что китайцы начали делать проигрыватели интернет радио с вай-ваем. Подключать музыкальный центр через вм-тюнер не всегда удобно.

#70:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 15:21
За тв не плачу года 3 hehe потому что его уже нет, был грешок с ростелеком, но отрубил нахрен hehe
#71:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 15:58
Andrey163 писал(а):

За тв не плачу года 3 hehe потому что его уже нет, был грешок с ростелеком, но отрубил нахрен hehe


С нынешним ДВБ Т2 смысл платить только в особом случае. У меня вот смысл нарисовался, потому как кабельное даётся мне практически бесплатно, в добавок к Инету и телефону. Самарателеком акцию придумало. supercool

#72:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 16:00
Меня подключили типа по акции, а как пришли полные счета на оплату, были посланы в буй, разибраться желания не было,на тему что их слова с делом расходятся
#73:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 16:05
Andrey163 писал(а):

Меня подключили типа по акции, а как пришли полные счета на оплату, были посланы в буй, разибраться желания не было,на тему что их слова с делом расходятся


У меня покамест вроде все в порядке. Жена каналам +4 часа радуется.

#74:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 16:08
Нтв+ за 149 руб просто куча каналов (сотни, сколько точно хз). И рублей за 70 в месяц пакет где анимал планет, географик, лайф ашди и тд. Интересные так то каналы.
#75:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 16:33
Olegan-TLT писал(а):

Нтв+ за 149 руб просто куча каналов (сотни, сколько точно хз). И рублей за 70 в месяц пакет где анимал планет, географик, лайф ашди и тд. Интересные так то каналы.


Интересные. Но времени на это нет, да ещё и реклама время отъедает. Трекеры и Ютьюб мне интереснее. А вот моим проще телек смотреть.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU