Не дали кредитную карту... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 22:30
anonimus писал(а):


С лошков банки снилсы собирают а потом пенсию в свой нпф переводят 63 Мож в крыму еще такой развод в моде?)


Я этот вопрос еще в 15 году решил... supercool

#52:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 00:41
Turner писал(а):

masta писал(а):

Вот зачем быть такими?



Они всем богачам отказывают - все равно не пользуются, а если и пользуются то в гросс период все закрывают. Пустая трата пластика hehe


Жене, которая 5 раз в гросс закрывала, не продлили. Ну и пофигу, не нужна она один фиг hehe

#53:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 03:16
последние 2 года постоянно по кредитке покупаюсь но ни рубля процентов не оплатил. всё в льготный период. звонил тут просил поднять лимит, ответили что он автоматом - типо до максимальный минусов сливай, плати минимальный платеж с процентами и тогда увеличат лимит. ага, ищите дурака Pardon Good
#54:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 09:30
Лежандр писал(а):

Так и радуйся, % платить не надо будет.. Good


+100500
Ты не в рабстве )))))

#55: Re: Не дали кредитную карту... Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 09:34
masta писал(а):

Прикиньте, отказали! facepalm


А понтов то было про акулиарты долларрв в месяц pst

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

*Nikita* писал(а):

последние 2 года постоянно по кредитке покупаюсь но ни рубля процентов не оплатил. всё в льготный период. звонил тут просил поднять лимит, ответили что он автоматом - типо до максимальный минусов сливай, плати минимальный платеж с процентами и тогда увеличат лимит. ага, ищите дурака Pardon Good





В чем смысл сего действия?

#56:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 11:21
Tony999io писал(а):

В чем смысл сего действия?



бесплатная виза голд с хорошим кешбэком Pardon

#57:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2018 01:53
Товарищ хотел машину купить в кредит- ему во всех салонах отказ. Он оказывается в чёрном списке. 10 лет назад брал кредит в банке Москвы при покупке квартиры и в тот же месяц вернул. Тот его в чёрный список внёс. hehe Больше кредитов не брал. Банка того уже нет, а он в списках есть, видать теперь пожизненно.
#58: Re: Не дали кредитную карту... Автор: HaritonОткуда: Украина,Донбасс СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2018 02:05
masta писал(а):

Прикиньте, отказали! facepalm


Это русский мир товарищ, привыкайте.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

masta писал(а):

FHR писал(а):

небось серую зп 16 тыр получаешь а виноват банк


Я не получаю ЗП... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Кот Чеширский писал(а):


Ясно, а чем не устраивает?


Да нафиг не надо потому что... Для РС мне нужен живой банк, чтобы можно было оперативно подъехать и порешать вопросы... supercool

Кот Чеширский писал(а):

А РНКБ это кто? А симферополь hehe


Офигел? Это Мск вообще-то... hehe


Так Вы вообще живете на не трудовые доходы? Попрошу отчитаться.

#59:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2018 05:34
Turner писал(а):

гросс период


Victkh писал(а):

в гросс

мож в грейс? аль я от жизни отстал?

#60:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2018 09:54
Мне тут как-то с Тинькова повадились звонить и впаривать кредитку. Мне надоело и я в очередной раз звонящему выдал- да вы кому предлагаете хоть знаете? У меня уже 20 кредиток неоплаченных! У меня долгов на 5 млн! Я у всех банков в чёрных списках! Мне так серьёзно отвечают- Я вас понял! Больше не звонят. Может и вправду в чёрный список внесли? Пойдёшь так кредит брать... hehe
#61:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2018 11:30
Аааа!
Все! До меня дошло, откуда ноги растут... 63

#62:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2018 11:34
dmabr писал(а):

Мне тут как-то с Тинькова повадились звонить и впаривать кредитку. Мне надоело и я в очередной раз звонящему выдал- да вы кому предлагаете хоть знаете? У меня уже 20 кредиток неоплаченных! У меня долгов на 5 млн! Я у всех банков в чёрных списках! Мне так серьёзно отвечают- Я вас понял! Больше не звонят. Может и вправду в чёрный список внесли? Пойдёшь так кредит брать... hehe


мне тоже настойчиво звонили, и даже выпустили и принисли домой, условия только по факту можно читать на сайте все расплывчато. Прочел -сказал меня неустраивает, отправил курьера восвояси. Потом снова звонили, сказал что меня их условия не устраивают.

#63:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2018 17:33
CoolM а мне потом сестра призналась, что это она мой телефон Тинькову сдала. Она карту у них оформляла, дебетовую правда, те говорят дайте нам 2 телефончика чьих-нибудь и будет вам счастье! Ну она по простоте душевной и сдала им мой телефон. lol1
#64:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2018 18:21
Короче, есть у меня один телефонный номер по которому звонят и спрашивают какую-то Елену, по которой 12 исполнительных дел у коллекторов на общую сумму 7.5 лямов... hehe
И самый прикол в том, что я этот номер купил в салоне МТС в Новороссийске, сунул его в телефон и через 20 минут началось... А номер бьентся на меня... facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU