Дед одобрил нового министра культуры РФии... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 12:03
Кабанидзе писал(а):

Она крестная дочка Никиты Михалкова, вы о самом важном обстоятельстве забыли.
Запутинцы поддержали бы даже кандидатуру Сергея Зверева на этот пост, вы колеблетесь вместе с генеральной линией партии. У перцев нет собственного мнения. Есть рефлекс лизать жопу власти по каждому поводу.


дополню
перцы,твисты и прочие залупинцы готовы лизать ее даже изнутри

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Перец писал(а):

либерда трещит пердаками
_________________


у либерды подтянутое тело,у них нет пердаков и заплывщих щщей gpn
Перец,ты ,случайно, не внебрачная конча чайки? hehe

#52:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 12:43
мне б кто объяснил кого на лоле считают либердой?
#53:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 12:50
Holz писал(а):

мне б кто объяснил кого на лоле считают либердой?


всех,кроме перца,твиста и прочих подмахивающих facepalm
тех,кто особо не верит в чернильный курс кремля

#54:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 12:54
Holz писал(а):

мне б кто объяснил кого на лоле считают либердой?


если отцу народов жопу не лижешь
и из кормухи не хлебаешь бнздонный
значит ты сраная либерасня
огент навального
и хочешь чтоп как вна украине было ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Перец писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=hZJEF8Ra3v4

только хардкор gpn

либерда трещит пердаками pst



что за либеральное г@$но ты суда притащил?
я верю только роликам соловьева и киселева
ну никак не педика в майке с америки

#55:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 12:56
Tony999io
и еще про типа успехи с типа сделаунас не читаешь, как дурачок твист

#56:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 12:56
так-то и экс правительство, во главе с Лунтиком и большинство в думе и президент наш исповедуют либеральные ценности... С этим как быть?
#57:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 12:58
Holz писал(а):

так-то и экс правительство, во главе с Лунтиком и большинство в думе и президент наш исповедуют либеральные ценности... С этим как быть?



https://youtu.be/Uva-vMb3gI4?t=62

#58:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 13:13
Жирик два года назад проболтался:

«Выборов больше не будет, это были последние выборы президента. Им надоело подтасовку делать. Будет госсовет, коллективный орган, где председатель госсовета с правами президента будет выбираться на заседании госсовета. А госсовет будет формироваться из «лучших» губернаторов, для видимости «лучших», министров, сенаторов, депутатов, человек 30–40. Будут сидеть в георгиевском зале Кремля. Поэтому это последние выборы. Им больше это не нужно. Как Си Цзиньпин. Всё, он будет теперь пожизненно. Будем хоронить его как Мао Цзэдуна. Они убрали ограничение по двум срокам. То есть Азия. Мы – Азия», – заявил Жириновский.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10839338-zhirinovskiy-dva-goda-nazad-proboltalsya-o-konstitucionnoy-reforme-putina-video.html

#59:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 13:19
получается вова опять наиопку придумал - я вам завтраки и родовые сертификаты а вы стадо голосните на референдуме за поправки gpn

причем для перчёных саженей отмаза клёвая - в случае 3,14здеца они будут кричать ты сам голосовал на референдуме или наоборот ты же не голосовал на референдуме вот и не ной 63

#60:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 13:22
Бомбовоз

Я обратил внимание, что Песков настаивал, что это будет голосование, а не референдум.
А по голосованию у нас ведь нет теперь нижнего порога явки? А по референдуму она - 50 процентов? Поправьте, правоведы.

#61:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 13:23
Кабанидзе писал(а):

Бомбовоз

Я обратил внимание, что Песков настаивал, что это будет голосование, а не референдум.
А по голосованию у нас ведь нет теперь нижнего порога явки? А по референдуму она - 50 процентов? Поправьте, правоведы.



это гениальный развод Good

#62:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 13:32
Мое внимание только одно слово во всем этом привлекает

Ниже выделил жирным.

Цитата:

Президент формирует Государственный Совет «в целях обеспечения согласованного функционирования и взаимодействия органов государственной власти, определения основных направлений внутренней и внешней политики и приоритетных направлений социально-экономического развития государства. Статус Госсовета определяется федеральным законом.



Цитата:

Высшим органом государственной власти СССР является Верховный Совет СССР.



Так чисто для размышления. Ну и про СССР 2 уже давно что-то, но говорят в интернетах

#63:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 13:36
Limon

ещё раз перечитай

Цитата:

Президент формирует Государственный Совет


#64:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 13:39
ничё так министр культуры
#65:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 13:40
Бомбовоз
рано пока читать, инфы мало

Я пока только в одном уверен что в ближайшем будущем всё очень сильно поменяется

#66:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 13:43
дмитрийй писал(а):

ничё так министр культуры


привстал?

#67:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 13:55
Holz писал(а):

дмитрийй писал(а):

ничё так министр культуры


привстал?

не завидуй hehe

#68:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 14:15
Holz писал(а):

так-то и экс правительство, во главе с Лунтиком и большинство в думе и президент наш исповедуют либеральные ценности... С этим как быть?



Нормально...Исповедовать на словах можно одно, а делать совсем другое.. supercool Уж такому старому совку как ты это не помнить... pst facepalm

#69:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 14:33
Лежандр писал(а):

Исповедовать на словах можно одно, а делать совсем другое..


а что они делают вразрез убеждениям?

#70:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 14:46
Limon писал(а):

Мое внимание только одно слово во всем этом привлекает

Цитата:

Высшим органом государственной власти СССР является Верховный Совет СССР.





А по факту - ЦК КПСС - "вся власть советам" короче

Последний раз редактировалось: G-Driver (23 Января 2020 15:20), всего редактировалось 2 раз(а)

#71:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 15:05
Limon писал(а):


Я пока только в одном уверен что в ближайшем будущем всё очень сильно поменяется



однозначно, поэтому у многих пукан трещит, ибо перемены переменятся, а они как на жoпе сидели и буй как сосали, так и будут дальше сидеть и сосать, а манна небесная на них не упадет Pardon

#72:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 15:13
Перец писал(а):

Limon писал(а):


Я пока только в одном уверен что в ближайшем будущем всё очень сильно поменяется



однозначно, поэтому у многих пукан трещит, ибо перемены переменятся, а они как на жoпе сидели и буй как сосали, так и будут дальше сидеть и сосать, а манна небесная на них не упадет Pardon



У лимонов и прочих поцев? Так точно, иботека-то сама не выплатится hehe

#73:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 15:47
Перец писал(а):

Limon писал(а):


Я пока только в одном уверен что в ближайшем будущем всё очень сильно поменяется



однозначно, поэтому у многих пукан трещит, ибо перемены переменятся, а они как на жoпе сидели и буй как сосали, так и будут дальше сидеть и сосать, а манна небесная на них не упадет Pardon


перемены переменятся когда деда вперед ногами вынесут Pardon

#74:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 15:57
Перец,ты б так ростом рубля испугал facepalm
козлятина агитная

#75:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 16:20
Восьмеркин писал(а):


перемены переменятся



в очередной раз спрашиваю - можно дату? supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU