100 человек в день умирает в России [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 22:29
ZapFan
+100
Вопрос прям интересный. Я ваще не знаю ни одного вич инфицированного. В наглую у участковых врачей и медсестер спрашиваю как часто имеете дело с вич инфицированными? Пожимают испуганнно плечами и не знают чо сказать. Тут с год назад один в дерревне крякнул, торчок... слух пошел что спид. Меня заинтересовало. Мать же его сказала - тубик и воспаление легких. Но ему то чесали что вич. Небось много препаратов поупотреблял как мышка подопытная и бесплатно. А нанимать испытателей новых препаратов - никаких денег не напасешься. А тут вон как удобно - торчки почти все тубики или гепатитчики с убитой имунной. Убитой от широк и колес, а не от неуловимого вируса, на которого в наличие только антитела. Такой с радостью будет испытывать новые колеса,если ему надежду подадут.

#52:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 22:30
dmabr писал(а):

Если она перед сексом мне скажет что она вич инфицированная, то я я убегу не оглядываясь.



ну вот дудь и показал что не всё так плохо, как привыкли думать большинство

и 6 миллионов просмотров за сутки говорит о том что проблема серьёзная. ещё раз - 2-х часовой фильм за сутки посмотрело более 6 миллионов человек

#53:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 22:32
dmabr писал(а):

Трахался с ними?


С одной из них да, в резине.

#54:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 22:33
XADZZOX писал(а):

Меня заинтересовало. Мать же его сказала - тубик и воспаление легких. Но ему то чесали что вич.



всё верно: вич это вирус иммунодефицита человека. если с вирусом не бороться лекарственно, то появляется болезнь спид - синдром приобретенного иммунодефицита человека. а дальше ты умираешь от банальной простуды, переходящей в пневмонию, потому что иммунитета у тебя больше нет.

прачам конечно выгодно для статистики не указывать что пневмония появилась из за того что вич уничтожил иммунку.

#55:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 22:39
XADZZOX писал(а):

ZapFan
А тут вон как удобно - торчки почти все тубики или гепатитчики с убитой имунной. Убитой от широк и колес, а не от неуловимого вируса, на которого в наличие только антитела. Такой с радостью будет испытывать новые колеса,если ему надежду подадут.


Вот именно, от наркоты весь организм убивается, и вся зараза пристаёт.

#56:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 22:43
*Nikita*
В справке о смерти нет ни слова о вирусе, СПИДЕ, ВИЧ. Вирус покажите Wink
Я впервые о спиде услышал в 1983 году, когда пришел из армии и вел разгульный образ жизни. Мне друг посоветовал тише быть и резину иметь всегда с собой ибо новая болячка появилась похужее сифилисов в сто раз. и типо пришел он от нигеров а те цепанули от обизьян 63 нну неважно... То есть о вирусе знают 37 лет и за это время так его и не смогли идентифицировать? все так же по каким то там маркерам, читай - предположениям определяют. Ну не смешно уже. facepalm

#57:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 22:43
Так чё, СПИДа никакого не существует? Американцы, небось, всё выдумали?
#58:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 22:46
ZapFan писал(а):

Вот именно, от наркоты весь организм убивается, и вся зараза пристаёт.


Прелесть в том, что спид назначают лицам убившим имунную не вирусом, а
образом жизни. Еще у назначенных, как правило, родственники либо неграмотные деревенские лапти, либо ваще никого.
То есть испытывай на таком че хочешь и никто не вякнет.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Vassya писал(а):

Так чё, СПИДа никакого не существует? Американцы, небось, всё выдумали?


ВОЗ. Удобно доить правительства стран, удобно испытывать новые препараты бесплатно. Это не утверждение, это всего лишь мои логические размышления в привязке к имеющимися у меня лично фактами. Возможно завтра я буду думать иначе, если буду располагать достоверными фактами

#59:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 22:50
*Nikita* писал(а):

и 6 миллионов просмотров за сутки говорит о том что проблема серьёзная. ещё раз - 2-х часовой фильм за сутки посмотрело более 6 миллионов человек


Ну если у нас миллион больных, то этот миллион и посмотрел плюс их родственники. Ну и фанаты- подписчики этого дудя, которые будут все смотреть чтобы он не снял. Я вот не смотрел и особо нет желания. Так как меня эта тема не касается. Чего там- видео на час наверное?

#60:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 22:54
dmabr писал(а):

Ну если у нас миллион больных



официальный миллион facepalm в реале думаю 10

#61:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 22:56
Не знаю, что там у Дудя. Некоторые его ролики с известными людьми смотрел, например с Лимоновым, с Кинчевым. Но миллион больных - это и есть наркоманы, скорее всего.
#62:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 22:57
dmabr писал(а):

*Nikita* писал(а):

и 6 миллионов просмотров за сутки говорит о том что проблема серьёзная. ещё раз - 2-х часовой фильм за сутки посмотрело более 6 миллионов человек


Ну если у нас миллион больных, то этот миллион и посмотрел плюс их родственники. Ну и фанаты- подписчики этого дудя, которые будут все смотреть чтобы он не снял. Я вот не смотрел и особо нет желания. Так как меня эта тема не касается. Чего там- видео на час наверное?


Нет никаких больных. Есть питары и наркоты с тубиком. А раздули то. Прям коронавирус какой-то facepalm

#63:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 22:58
Дудя смотрел ролики с известными людьми, например с Лимоновым и Кинчевым. Но если миллион больных - скорее всего это и есть наркоманы.
#64:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 23:28
Почему дядя Шульц молчит,
подписка о не разглашении правды?
supercool

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Wanderlust писал(а):

И радиации не существует, по крайней мере я в неё не верю - я её никогда не видел.


Возьми в самолёт дозиметр и оцени на 10000 метрах
показания, самолёт из Тая летит примерно 12 часов,
умнож на показания и оккуеешь от цифр, некоторые
после такого перелёта реально серые как трупы
supercool

#65:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 23:41
Dangerous писал(а):


Wanderlust писал(а):

И радиации не существует, по крайней мере я в неё не верю - я её никогда не видел.


Возьми в самолёт дозиметр и оцени на 10000 метрах
показания, самолёт из Тая летит примерно 12 часов,
умнож на показания и оккуеешь от цифр, некоторые
после такого перелёта реально серые как трупы
supercool


Не серые, а синие после перелета. Ибо дозиметр действительно зашкаливает. А большинство свой дозиметр и не знает hehe

#66:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 23:46
Из Таиланда самолёт 8-9 часов летит.
#67:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 23:49
ZapFan писал(а):

Из Таиланда самолёт 8-9 часов летит.


Организму не легче от этого ибо...
Vassya писал(а):

... дозиметр действительно зашкаливает.


facepalm

#68:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2020 00:13
Прикольно практически все герои из его фильма -белоленточники Good ROFL
#69:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2020 00:39
Dangerous писал(а):

Почему дядя Шульц молчит,
подписка о не разглашении правды?



Фильм не смотрел, но осуждаю.

ВИЧ1 и ВИЧ2 - поражают Т-хэлперы. развивается иммунодефицит - присоединяется туберкулёз, токсаплазмоз и прочая пневмоцистная инфекция с кандидозом - от того и помирают болезные.
всё происходит или в тубдиспансере или в инфекционной больнице - поэтому вы ничиго и не видите. Хотите посмотреть и убедиться? так зайдите в реанимацию инфекционки или тубика и убедитесь.
таблетки от вич сейчас получше стали - позволяют пребывать в длительной ремиссии - это особенно хорошо для детей, родившихся от вичовых матерей. ибо они не виноваты, а страдают.

#70:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2020 00:53
Шульц писал(а):

ВИЧ1 и ВИЧ2 - поражают Т-хэлперы. развивается иммунодефицит - присоединяется туберкулёз, токсаплазмоз и прочая пневмоцистная инфекция с кандидозом - от того и помирают болезные.


Так вируса как такового получается нет, а есть ослабленный
организм от всякого рода "радостей жизни", в следствии
чего прилипают прочие распространённые заболевания?
supercool

#71:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2020 00:56
Dangerous писал(а):


Так вируса как такового получается нет, а есть ослабленный
организм от всякого рода "радостей жизни", в следствии
чего прилипают прочие распространённые заболевания?
supercool



и какие же радости, по-твоему, прилетели к детям, только что родившимся от вич-инфиированных матерей, например?

#72:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2020 01:02
Шульц писал(а):

какие же радости


Радости были у родителей, наркота, бухло, плохое питание и прочее, детям прилипают тубик, пневмония, геппатит и прочее.
Или сам вирус, как он выглядит, есть фото?
supercool

#73:  Автор: IVAN39Откуда: KAZAN СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2020 02:37
XADZZOX писал(а):

пришел он от нигеров а те цепанули от обизьян


было целое расследование но концов пока не нашли
https://habr.com/ru/post/369817/

Dangerous писал(а):

сам вирус, как он выглядит, есть фото?


вот тебе фото
https://habr.com/ru/post/399399/

#74:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2020 03:22
Вот под електронным микроскопом:


#75:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2020 07:31
Восьмеркин писал(а):

Прикольно практически все герои из его фильма -белоленточники Good ROFL


А что в этом прикольного? Ни капли не удивлён, что заболевают альтернативно одарённые. Типа Антона Красовского- он гей и постоянный посетитель "Эха Москвы". Поэтому я и говорю, что настоящий белоленточник просто не может не быть пидором. hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU