Джили Кулрей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 17 Октября 2020 00:03
Последняя серия от Ильи (Клубный сервис)
https://youtu.be/q-2OQ1MnIFY

#52:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 17 Октября 2020 01:13
Nekto писал(а):

Последняя серия от Ильи (Клубный сервис)
https://youtu.be/q-2OQ1MnIFY



На мой взгляд Илья ищет аудиторию канала. С разборами тачек поперли просмотры и подписчики, авторитет в ютубе. В этой серии, я считаю, он безосновательно тупо засрал тачку. Хотя она неплохая вполне, ну естественно если с неё оборвать все эти спойлеры и аж двойные сплиттеры на переднем бампере, тут узкоглазые борщанули конечно. Скромненько снаружи надо делать, как тигуан в средних версиях, а внутри надо убрать разноцвет или хотябы красное. Вобщем строгости и чистой простоты добавить снаружи, внутри заменить красноту на шоколад, и будет норм тачанка. Хотя конечно же я, при безальтернативном выборе кулрей или крета, взял бы крету. Что ни говори а крета больше настоящий автомобиль чем кулрей.

#53:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2020 15:37
Nekto писал(а):

Последняя серия от Ильи (Клубный сервис)
https://youtu.be/q-2OQ1MnIFY


Ну что и требовалось доказать.
А любителей орднунговых салонов у нас... на сто лет припасено (с) 63
Они и схавают Pardon

Им уже давно салоны без машин продают.

#54:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 27 Октября 2020 10:58
Ходил на тестдрайв. Прокатился Smile
#55:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 27 Октября 2020 12:48
Чо никому не интересно что ли? )))
#56:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 27 Октября 2020 12:55
Ну, чего там? Как впечатления? hehe
#57:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 27 Октября 2020 12:59
Ahmet99 писал(а):

Ну, чего там? Как впечатления? hehe



ну внешне машинка приятная, салон тоже на 5+
места достаточно
по подвеске - жесткая, упругая, практически копия полика, а я думал будет мягче, не то я хотел от кроссовера
коробка вариатор
движок на 150 кобыл но быстрым сложно назвать этот разгон
шумка обычная, как на поло
движок 3 цилиндра, на хх и в движении об этом можно только догадываться
приколюхи - панорама и камера 360 градусов, в топ. версии + полностью цифровая приборка.

за 1200000 можно брать, топчик же стоит 1500000 руб, тут уже сложно принять такое решение

#58:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 27 Октября 2020 13:00
Eddi писал(а):

Ходил на тестдрайв. Прокатился Smile

Спасибо что живой(с)

#59:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Октября 2020 13:02
Ездить на китаепроме это как есть доширак и спать с рсп в 30 лет
#60:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 27 Октября 2020 13:04
FHR писал(а):

Ездить на китаепроме это как есть доширак и спать с рсп в 30 лет



сходи прокатись, там мало что напоминает о Китае, я был удивлен

#61:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 27 Октября 2020 13:05
Так то бы норм машинка в сравнении с конкурентами. И крупная и симпатичная и клиренс есть. Но терять большие деньги при ее продаже - нафиг надо, чай не баре, сорить наличкой.
#62:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Октября 2020 14:07
Сергеич_77 писал(а):

о китае в нем напомнит его цена на вторичке лет через 5


Это вечный спор. Новую покупать, в принципе теряешь много при продаже и тд и тп. И тем не менее покупаю и новых китайцев и старых и ни кто не помер Pardon

#63:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 27 Октября 2020 14:09
Alexandr008 писал(а):

И тем не менее покупаю и новых китайцев и старых и ни кто не помер

Кому и кобыла невеста (с)

#64:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Октября 2020 14:12
pklyonov писал(а):

Alexandr008 писал(а):

И тем не менее покупаю и новых китайцев и старых и ни кто не помер

Кому и кобыла невеста (с)


А кому и сом... supercool

#65:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Октября 2020 14:13
Ваг тоже не сказать что ниипатсо ликвидный на вторичке
#66:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 27 Октября 2020 14:14
раз в такси этих кулреев нет - значит шляпа
#67:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 27 Октября 2020 14:20
В такси много чего нет. Например кроссоверов ни разу не видел.
Джили должно быть как китайфон - дёшево и не жалко. Если на нашем рынке Китай будет менять модели ежегодно, то ни каталогов, ни запчастей не будет, а это пипец как напрягает, в ТЧ и будущих покупателей бэу.
Тот же Лифан х60 во дворе у дома моего стоял - год продавался, по цене бэу гранты. Вроде и джип и большой, но нафиг не нужен.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Так шта покупатели Китаеавто - богатые люди, плюющие на свои потери.

#68:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Октября 2020 14:25
Лифан да грейт вол. Джили. Все ездят

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

У друга лифан х 60 5.5 лет. Под 160 тык. Машина ездит, ничего не разваливается. Мотор цепь. Масло не ест. В подвеске ничего не делал и она норм работает. Ничего не стучит. При чем он реально наездник. Не следит за ним ни х. Вот только недавно первый раз антифриз поменял. Тормозуху не менял.

#69:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 27 Октября 2020 14:33
Там небось в коми один кроссовер и тот у рыбы pst
У нас видал тигун Яндекс такси обклееный
Не думаю что из-за надеги вага
скорее от того что хозяин кушать хочет а работы нет
Тут пассажир один сказывал каких тока джипов он не видал в такси
Вплоть до туарегов

Так жэ полно ети ездит

#70:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Октября 2020 14:36
Соседка по даче 10 лет на грей воле ездит но она завхоз хоть и бывший. Слышал ночью когда часы 12 пробьют Китае кроссы превращаются в тыквы
#71:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Октября 2020 14:44
Сергеич_77 писал(а):

себе бы купил такое?)


Хз. Слабоват он имхо. А так ничего вроде. Трассу держит норм. Подвеска энергоемкость. Он на нем 140 150 носится.

#72:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Октября 2020 14:46
Сергеич_77 писал(а):


хотя не в первый раз слышу, что для наездников норм вариант.


У меня кориш такой есть... У того, если машина завелась и поехала, то она исправна... hehe
Недавно так получилось, что другой кориш без машины резко остался и он взял у того его октавию с пробегом 370к... Начал ее детально изучать, а там просто все под замену просится, но при этом заводится и едет даже весьма без посторонних звуков... hehe

#73:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Октября 2020 14:51
SEMG писал(а):

Тот же Лифан х60 во дворе у дома моего стоял - год продавался, по цене бэу гранты


Да он то и новый стоит не особо то и дороже.

#74:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 27 Октября 2020 14:59
друг купил кулрей, посмотрим через пару лет как он себя проявит, раньше был экоспорт, хорошо отъездил до 90к, даже робот не отрыгнул, только облезшие зеркала по гарантии меняли
#75:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 27 Октября 2020 18:58
Сергеич_77 писал(а):

о китае в нем напомнит его цена на вторичке лет через 5


смысл 5 лет ее держать, 3 года и новую брать, ездил на тест драйв в Ярик на чери тиго про7 очень понравилась, лет через 10 китай переплюнет все что можно.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU