Третья Мировая война [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2021 13:25
OLGERT писал(а):

wirtgen писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну хорошо польшу


Мож Воронеж , что бы далеко не ходить hehe


В Воронеже полк ПВО и РЭБ, зае...я бомбить. supercool


таки ваш воронеж разбомбят своижэ мошкавчи в ответ на санкции

#52:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2021 13:58
кстати, нынешнее коронобесие по всему миру убедительно всем показало и доказало что Россия вполне свободная и разумная страна, куда свободней (во многих аспектах) чем многие западные страны, включая ту же Канаду (где магазины все закрыты) или сша (где ютуб удаляет видео официального совещания губернатора флориды с известными учеными, где на совещании они аккуратно с цифрами обсуждают что локдаун против гриппа не так уж и обязателен). Про Европу я вообще молчу.

так что покажите американским и канадским пенсионерам видео из Москвы - гле люди свободно и счастливо передвигаются по городу, ходят в магазины, кафе и тд - и толпа западных пенсов начнет осаждать посольство РФ pst

вот только одно НО - такое видео быстро забанит ютуб, свобода слова как никак ))))

#53:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2021 14:01
Американским пенсам на нас глубоко наплевать, мне кажется. Да и не поверят они после вековой пропаганды.

Ну и цензура не пропустит, факт
Цитата:

Twitter заблокировал главного редактора Project Veritas после того, как на этом ресурсе было опубликовано расследование https://colonelcassad.livejournal.com/6702569.html о внутренней кухне CNN, в рамках которого было наглядно показано, как "свободное и демократическое СМИ" кормит свою аудиторию дерьмом с лопаты. Один из сотрудников CNN признается на камеру, что CNN занимается пропагандой https://thenationalpulse.com/breaking/twitter-suspends-james-okeefe/.
Что же надо делать в свободном обществе, где выясняется, что свободное и демократичное СМИ заведомо обманывает аудиторию и занимается пропагандой.
Правильно, забанить тех, кто об этом рассказывает. Вот так теперь выглядит свобода прессы в США. Это не какая-то автократия или диктатура, это свободное и демократическое общество. Как нас пытаются уверить.

Между тем, на Project Veritas вышли 2-я и 3-я части расследования о грязном белье CNN

https://www.projectveritas.com/news/part-2-cnn-director-charlie-chester-reveals-how-network-practices/ - 2 часть
https://www.projectveritas.com/news/part-3-cnn-director-charlie-chester-says-network-is-trying-to-help-the-black/ - 3 часть


#54:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2021 15:10
Тонну белизны!!!! gpn ..чтоб не как в котедже у Фары... Там все вон дерьмом заросло так что только хлоркой отдраить можно...
#55:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2021 15:48
OLGERT писал(а):

wirtgen писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну хорошо польшу


Мож Воронеж , что бы далеко не ходить hehe


В Воронеже полк ПВО и РЭБ, зае...я бомбить. supercool

А это не важно , в любой ситуации бомбят Воронеж , не Америку же , там дети и гражданство у них Pardon hehe

#56:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2021 16:22
Фарид я тебе вопрос задал, извольте отвечать!
#57:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2021 00:17
"Байден придэ порядок наведэ!"?
С дубов попадали что ли? В случае серьезного конфликта ни дядя Вова, ни Ксюша Собчак омаров жрать не перестанут, это мы скушав Шарика на крыс перейдём, а потом и они закончатся.
Японию вспоминайте. То что император устроил договорной матч типа "Судьи куплены! Мы не вышли из-под группы!" хорошо сказалось на императоре, но дофига японцев с голоду перемерло в 45м.
Так что когда Байден соберется бить дядю Вову по голове, это у нас зубы через затылок выйдут., не у него.
На месяцок под артобстрел на передовой всех дебилов, и "прийди Байден" и "можем повторить". С дефицитом еды, воды и боеприпасов, но с изобилием дезинтерии.
Лавров, бл.

#58:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2021 00:23
ничего непонятно, но очень интересно
#59:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2021 00:29
Ковбой Джо писал(а):

ничего непонятно, но очень интересно

См сагу про Танюшу Дегурычёву, там в изложении для юношества. "Против меня взвод, запрашиваю отступление." "Приказываю продержаться до подхода подкрепления и связать противника огнем" "Бл, что я ваще тут делаю?!"

"Лишь бы не было войны".

Последний раз редактировалось: Otto Frija (17 Апреля 2021 00:31), всего редактировалось 1 раз

#60:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2021 00:31
Otto Frija писал(а):

См сагу про Танюшу Дегурычёву


а, ну да, щас все брошу и буду эту сагу читать, мне ж делать некуй больше

#61:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2021 00:34
И так всё ясно, разве нет?
Сначала мегаабдрыстунг имени Николаши Кровавого, потом война-мать революции и 2я серия круче прервой.

#62:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2021 00:38
я понял, это какая то привычка говорить максимально мудренно.

А тоже самое но по-латыни....можешь ???

#63:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2021 00:41
По просьбам трудящихся:
1. В случае войны нам всем 3,14$дец.
2. При этом руководству и начальству ничего не будет.
3. При этом после будет революция, голод и много лет беспросветной гражданской войны.

Ну как успехи чтения со словарём?

#64:  Автор: nikolja 1201Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2021 00:42
Ковбой Джо писал(а):

ничего непонятно, но очень интересно


Как в той пословице: "Паны ссорятся, а у халопов чубы трещат".

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Otto Frija писал(а):

2. При этом руководству и начальству ничего не будет.
3. При этом после будет революция, голод и много лет беспросветной гражданской войны.


Что-то мне это напоминает...

#65:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2021 00:54
nikolja 1201 писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

2. При этом руководству и начальству ничего не будет.
3. При этом после будет революция, голод и много лет беспросветной гражданской войны.


Что-то мне это напоминает...


Возможно не то напоминает.
Идея белогвардейцев "Гемофилика на трон и будет как при Николаше!"
Идея Махно "Коммунизм прямо щас!"
Идея Врангеля "Социализм в жизнь!"
Идея Ленина "Землю крестьянам фабрики рабочим!"
Идея Гитлера "Все для Германии!"
Идея нонешних всех "Ну вы там лет 20-30 друг друга режьте, потом будет то же самое что и щас!".
Да пошли вы знаете куда с такими радужными перспективами!!!

#66:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2021 00:59
Otto Frija писал(а):

По просьбам трудящихся:
1. В случае войны нам всем 3,14$дец.
2. При этом руководству и начальству ничего не будет.
3. При этом после будет революция, голод и много лет беспросветной гражданской войны.

Ну как успехи чтения со словарём?


1. 3,14Sдец тем кто привык лобстеров жрать, а те кто к сухарикам приучен как-нить переживут.
2. Весьма сомневаюсь.
3. Чтобы была гражданская война надо чтобы было примерно сопоставимое число конфликтующих с обоих сторон. Много ли пойдёт костьми за эту власть?

#67:  Автор: nikolja 1201Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2021 01:05
Восьмеркин писал(а):

Много ли пойдёт костьми за эту власть?


Идиотов всегда и везде хватало...

#68:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2021 01:07
Гражданская в результате войны - да там всем накакать на довоенную власть. См и нас и Афган и Ливию и Вьетнам и Китай и Древний Рим. Помпей бился с Юлием, всем было давно покласть на республику и сенат. Сенат при этом забился под плинтус и старался не дышать и не пукать, и правильно понимал ситуацию. Их в 5 минут всех могли на удобрение переработать, не стали просто для удобства, ясно кто есть кто.
#69:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2021 01:59
Восьмеркин писал(а):

Много ли пойдёт костьми за эту власть?

Как будто тебя кто-то будет спрашивать идти или нет Pardon

#70:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2021 04:31
Otto Frija писал(а):

3. При этом после будет революция, голод и много лет беспросветной гражданской войны.


один вопросик...кто революционировать то будет? Еси...
Otto Frija писал(а):

1. В случае войны нам всем 3,14$дец.


#71:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2021 06:03
Восьмеркин писал(а):


3. Чтобы была гражданская война надо чтобы было примерно сопоставимое число конфликтующих с обоих сторон. Много ли пойдёт костьми за эту власть?


пока власть платит будут всякие палицаи космонафты , как только деньги кончатся весь их поцреотизм сразу испарится. их будут развешивать на елках

#72:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2021 09:42
приорист писал(а):

Восьмеркин писал(а):


3. Чтобы была гражданская война надо чтобы было примерно сопоставимое число конфликтующих с обоих сторон. Много ли пойдёт костьми за эту власть?


пока власть платит будут всякие палицаи космонафты , как только деньги кончатся весь их поцреотизм сразу испарится. их будут развешивать на елках



именно вот на таких мужиках, (как полицаи-космонавты) наша страна в принципе всегда и держалась.

Может не очень образованные, не очень гламурные, не летали в тай отдыхать, нет инсты. Просто обычные правильные и нормальные русские мужики, а не всякая питарастня и прочая школоло тиктошная, которые своим неокрепшим мозгом комиксы на ютубе пересмотрели и пошли что-то там требовать, снимая на свои айфончики и выкладывая сторис в инсту что вот типа смотрите какой я хороший и сознательный, хочу типа сделать россию лучше, прогнать путинвора, но его верные псырежима меня схватили и сейчас будут пытать в подвалах лубянки.

Это мода просто, раньше ребятня в футбол во дворе играли, стенка на стенку ходили, книги читали, на рыбалку ходили, а сейчас в век инета и доступности всяких инфопомоек у неокрепших умов в период подростковой пубертатности принято о себе вот так вот заявлять))

Ну есть и какой-то процент взрослых уже людей, которые так и не выросли. Никита например, и тд

#73:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2021 12:30
Ковбой Джо писал(а):

именно вот на таких мужиках, (как полицаи-космонавты) наша страна в принципе всегда и держалась.

Может не очень образованные, не очень гламурные, не летали в тай отдыхать, нет инсты. Просто обычные правильные и нормальные русские мужики,


Вор топит за ментов, которых сам при первом же случае подставляет и в УСБ сдаёт facepalm
Интересно, Севу воры на ножи поставят или менты на бутылку посадят? Smile

#74:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2021 23:20
Кажись началось!

Цитата:

В Воронеже местные жители в соцсетях обсуждают звуки взрывов, которые раздавались в ночь на 17 апреля. По их словам, мощные вспышки от взрывов было видно во всех районах города.


#75:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2021 23:57
Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

именно вот на таких мужиках, (как полицаи-космонавты) наша страна в принципе всегда и держалась.

Может не очень образованные, не очень гламурные, не летали в тай отдыхать, нет инсты. Просто обычные правильные и нормальные русские мужики,


Вор топит за ментов, которых сам при первом же случае подставляет и в УСБ сдаёт facepalm
Интересно, Севу воры на ножи поставят или менты на бутылку посадят? Smile


Непонятно как от этого зануды ещё жена не сбежала facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU