Прилетело в сосальню. Йуристам ЛОЛа, само собой... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 11:43
Ну нас вред здоровью делиться на легкий, средний степени и тяжелый. Тут, как я понимаю, речь о легком. Менты будут стараться закрыть это дело и тут все зависит от настойчивости пострадавшего, и что в конечном итоге он хочет. Если его только парят очки, то хрен с ней, с уголовкой, в мировом суде истребовать весь ущерб с туловища, двуху что он предлагает и чем мотивирует, вообще волновать не должно, суд рассмотрит дело по существу.
#52:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 11:44
Что за коктель то хоть такой?
#53:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 11:44
dorinspector писал(а):

Цифра писал(а):

Не найдет. В реале никто не пойдет лжесвидетельствовать за тему, которая их напрямую не касается.



так мож он с друзьями сидел.


Ой, мля, тебе что, 16 лет? На словах там все впишуться, как до дела дойдет, все друзья сольются под разными предлогами, проверено.

#54:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 11:46
masta писал(а):

svarnoi писал(а):


Именно за свой гнилой базар и выхватил.Может поумнеет.


За его гнилой базар уже двое на 7 лет за забор уехали... Ему тогда бошку трубой проломили ночью на пляже и в море затащить пытались, но кто-то спугнул... facepalm

Видимо ума ему та труба не прибавила... Pardon

#55:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 11:46
Перспективы уголовки я вижу тут как очень слабые, думаю, лучше на материальном вреде сосредоточится, очки, чеки из аптеки, может платные врачи, справки, может моралку подтянуть можно.
#56:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 11:47
Limon писал(а):

Что за коктель то хоть такой?


Тебе зачем? Смотри, тоже по очкам выхватишь hehe

#57:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 11:48
Лежандр писал(а):

masta писал(а):

svarnoi писал(а):


Именно за свой гнилой базар и выхватил.Может поумнеет.


За его гнилой базар уже двое на 7 лет за забор уехали... Ему тогда бошку трубой проломили ночью на пляже и в море затащить пытались, но кто-то спугнул... facepalm

Видимо ума ему та труба не прибавила... Pardon


Ну понятно, что у кореша Масты фильтратор базара не установлен, но это не повод для насилия. Или уж если все-таки делаешь, то делай так, чтобы без свидетелей, камер и комар носа не подточил.

#58:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 11:53
Да где насилие-то...ну дали в рожу, синяк поставили. Было за что. Нормальный мужик это бы адекватно воспринял, а этот ****** facepalm
#59:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 11:53
Цифра писал(а):

Ой, мля, тебе что, 16 лет? На словах там все впишуться, как до дела дойдет, все друзья сольются под разными предлогами, проверено.



ну ежели у тебя друзья такие -не факт что у всех...

Добавлено спустя 59 секунд:

Цифра писал(а):

Перспективы уголовки я вижу тут как очень слабые, думаю, лучше на материальном вреде сосредоточится, очки, чеки из аптеки, может платные врачи, справки, может моралку подтянуть можно.



с этим согласен

#60:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 11:59
Лежандр писал(а):


Видимо ума ему та труба не прибавила... Pardon


А есть те кому после пробитой башки ум прибавляется? Маста, не корешись с такими.
А если за себя не в состоянии постоять варежку не раскрывай на людей.

Последний раз редактировалось: svarnoi (24 Сентября 2021 12:01), всего редактировалось 1 раз

#61:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:00
svarnoi писал(а):

Лежандр писал(а):


Видимо ума ему та труба не прибавила... Pardon


А есть те кому после пробитой башки ум прибавляется? Маста,не корешишь с такими.[/quote]

Ну не ума, так умения язык не распускать. hehe

#62:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:04
svarnoi писал(а):

Лежандр писал(а):


Видимо ума ему та труба не прибавила... Pardon


А есть те кому после пробитой башки ум прибавляется? Маста, не корешись с такими.
А если за себя не в состоянии постоять варежку не раскрывай на людей.


У меня в жизни были ситуации, когда вот такие товарищи варежку раскрывают, кашу заваривают, а разбираются и страдают за них другие, не причастные к этому люди. Я бы с такими не корешился, это не лечится.

#63:  Автор: mogert СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:07
Ну хз,зачем оскорблял, значит человек ищет конфликт, может кайф своеобразный получает от этого. Ну купил человек за свои деньги коктейль, ему то какое дело. К тому же видимо эти двое не закадычные друзья,а просто знакомые, со знакомыми себя так вести не стоит.
Так далеко можно на словах зайти, и коктейль пидорский и машина пидорская и жена страшная и прочее.
Получил заслуженно в морду считаю, денег не давать, пусть бегает по судам. Общение само собой прекратить с такими людьми, они только себя жалеют и любят. Семьи у такого словопоноса по-любому нет, т.к. он походу обсирает все подряд Smile

#64:  Автор: Сергей050582Откуда: маленький городок СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:07
вообщем вывод. бухайте дома supercool дешевле обойдется Smile и лицо цело, и вообще ноу проблемс supercool
#65:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:08
Лежандр писал(а):

Да где насилие-то...ну дали в рожу, синяк поставили. Было за что. Нормальный мужик это бы адекватно воспринял, а этот ****** facepalm


Нормальный мужик задал бы себе резонный вопрос: а не с питарами я сейчас бухал? Да, вопрос был задан хоть и весьма витиевато, но вслух... Pardon

ЗЫ: Меня всегда поражали такие пассажиры, которые красиво ответить не могут словами и сразу бычку врубают... А тут оно после этого про свою честь и достоинство что-то базарит... facepalm

#66:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:10
выбирать надо компанию внимательнее supercool

и за языком следить.

#67:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:12
mogert писал(а):

Ну купил человек за свои деньги коктейль, ему то какое дело.


Купи Весту за мильён. За свой мильён. Потом здесь об этом напиши. Сразу увидишь - кому и до чего есть дело Smile

#68:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:13
Limon писал(а):

Что за коктель то хоть такой?


Хочешь себе заказать?

#69:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:14
Сергей050582 писал(а):

вообщем вывод. бухайте дома supercool дешевле обойдется Smile и лицо цело, и вообще ноу проблемс supercool



Плюсану

#70:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:17
masta писал(а):

Т.е. то, что туловище базар не вывозит в принципе и сразу бьет в табло, нормально?


зачем с таким общаться?

#71:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:17
masta писал(а):

Меня всегда поражали такие пассажиры, которые красиво ответить не могут словами и сразу бычку врубают...


Ну не у всех язык хорошо подвешен. Так что отвечай мордой.

#72:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:19
hakim11 писал(а):

выбирать надо компанию внимательнее supercool

и за языком следить.


Перефразируя Филипп Филипповича:
- Нужно не только знать, что пить, но и когда и как. И что при этом говорить ©

#73:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:20
masta
А если бы это был твой коктейль?

#74:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:21
SDRIVER писал(а):

masta писал(а):

Кориш мусорнулся и заяву накатал, потом сразу же в травму поехал и снял побои.


Питором то оказался не тот кто коктейль пил, а кореш твой pst

а может это и не кореш был вовсе Smile

#75:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:21
за базар ответил




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU