Идиот гаишник на весте против х5 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 09 Августа 2022 13:43
СанёкСтавропольский писал(а):

Расстояние между контрольными точками на этом видео измерены поверенным измерителем


А в чем проблема измерить повереной рулеткой или ещё чем то.?
Каким образом расстояние на дороге может измениться по прямой? Движением литосферных плит?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Я когда в дтп попал определили как то эксперты, что я ехал 43 кмч, а финик 107. Как они там определяли, не вчитывался.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Помню в экспертизе были фотки с рега моего и было написано, сколько сотых или лесятыз сёк было с момента столкновения с первой машиной до столкновения со мной.

#52:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2022 13:55
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

hakim11 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Alexandr008, именно в этом случае скорость (и не только) извлекут из ЭБУ. Smile


Ещё один facepalm Дата поверки ЭБУ как секундомера с печатями ЦЛИТа ?



А зачем это? Smile



А это называется сертифицированное оборудование, результатам записи\измерений которого можно верить.
И то с кучей но и если.


"Нет оснований не доверять ИБУ"



Pardon

Цитата:

Но Пашаев не сдается. Ещё одно ходатайство. На этот раз ему не угодила техническая экспертиза джипа Ефремова.

- Прошу назначить полную экспертизу и установить по видеозаписи скорость движения автомобиля Ефремова и дистанцию между автомобилями-участниками ДТП, - заявил Пашаев.

И снова суд ходатайство не удовлетворил.

https://www.kp.ru/daily/217171/4273726/


А Ефремов тем временем сидит...

#53:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2022 14:09
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

hakim11 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Alexandr008, именно в этом случае скорость (и не только) извлекут из ЭБУ. Smile


Ещё один facepalm Дата поверки ЭБУ как секундомера с печатями ЦЛИТа ?



А зачем это? Smile



А это называется сертифицированное оборудование, результатам записи\измерений которого можно верить.
И то с кучей но и если.


"Нет оснований не доверять ИБУ"



Pardon

Цитата:

Но Пашаев не сдается. Ещё одно ходатайство. На этот раз ему не угодила техническая экспертиза джипа Ефремова.

- Прошу назначить полную экспертизу и установить по видеозаписи скорость движения автомобиля Ефремова и дистанцию между автомобилями-участниками ДТП, - заявил Пашаев.

И снова суд ходатайство не удовлетворил.

https://www.kp.ru/daily/217171/4273726/


А Ефремов тем временем сидит...



И Навальный сидит, вот-вот Яшин сядет. Smile

#54:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 10 Августа 2022 16:45
Alexandr008 писал(а):

Есть видео. Скорость - отношение пути ко времени. Можно отметить контрольные точки, измерить расстояние между ними и по времени в видео посчитать скорость.
Скорее всего в эксперты +- так и делают.
Если не прав, поправьте, кто в теме



Да там и экспертом быть не надо,видно же он больше сотки топит на Х-5..так что там попадос в любом случае..Там со встречного направления п оотношению к регику пожарка едет..как знал hehe


Я вон вчера еду,никого не трогаю..старая помойка решила на таран пойти,еле увернулся..смотрю впереди гаишнеки едут,я их догнал и попросил
разобраться...они люстру включили и за ним 63

https://youtu.be/0Ho9tSFIMM0
Музыку наложил,то вы оригинале матов сильно много facepalm

#55:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Августа 2022 16:55
Чел в зеркало забыл глянуть.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

А по сути, что они ему сделают? За перестроение штраф есть разве? За сплошную 250 р максимум.

#56:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 10 Августа 2022 16:59
Alexandr008 писал(а):

А по сути, что они ему сделают? За перестроение штраф есть разве? За сплошную 250 р максимум.



Он без бампера переднего+номера нету т.к он к бамперу крепится,а это сразу 5000р ..да и возмножно он угашенный ехал или подставится хотел..
он то вильнул влево,а на перекрестке поехал прямо...не знаю чем закончилось,я домой ехал hehe

#57:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 10 Августа 2022 21:46
neclassik писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Есть видео. Скорость - отношение пути ко времени. Можно отметить контрольные точки, измерить расстояние между ними и по времени в видео посчитать скорость.
Скорее всего в эксперты +- так и делают.
Если не прав, поправьте, кто в теме



Да там и экспертом быть не надо,видно же он больше сотки топит на Х-5..так что там попадос в любом случае..Там со встречного направления п оотношению к регику пожарка едет..как знал hehe


Я вон вчера еду,никого не трогаю..старая помойка решила на таран пойти,еле увернулся..смотрю впереди гаишнеки едут,я их догнал и попросил
разобраться...они люстру включили и за ним 63

https://youtu.be/0Ho9tSFIMM0
Музыку наложил,то вы оригинале матов сильно много facepalm


pst
Я не зря всегда считал тебя уепком, не зря.
Едет, как в штаны насрал. Попутная в метре от него рульнула, мож че объезжала, так пистетс- истерика я те дам, и скорее стучать. Ну когда такая еще ситуация выпадет ? Почти кровь и кишки распидорасило ROFL
Да еще такую куйню на ютуб выложил 63
Дебил, если хочешь посмотреть то, что называется аварийные ситуации, попытки таранить, то зайди на мой канал ютуб. facepalm

#58:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 10 Августа 2022 21:50
hehe
#59:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 10 Августа 2022 21:58
XADZZOX писал(а):

Я не зря всегда считал тебя уепком, не зря.



Ну тебя тут весь форум считает уепком и что мне с того? 63
В ситуации ничего страшного конечно,благодаря професионализму и
скорости реакции водителя кроссовера..А ехал бы на его месте уепан старый на Логане,так было бы ДТП,да еще старого обмудка бы выкинуло на встречку и распиторасило по всей проезжей части 63

#60:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 10 Августа 2022 22:09
neclassik писал(а):

В ситуации ничего страшного конечно,благодаря професионализму и
скорости реакции водителя кроссовера..А ехал бы на его месте уепан старый на Логане,так было бы ДТП,да еще старого обмудка бы выкинуло на встречку и распиторасило по всей проезжей части


Какой нахъ профессионализм? Я два раза ролик пересмотрел все никак не мог понять где там описываемая ситуация. Потом таки увидел и оккуел. тупойрожец, ты ваще хоть когда то за ворота выезжаешь? Суджя по ревкции на абсолютно обыденную ситуацию, ты раз в год выезжаешь и то, ночью, пока машин мало. а то мало - вот так вильнут и стирай штаны потом. ROFL

#61:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2022 22:10
neclassik писал(а):

смотрю впереди гаишнеки едут,я их догнал и попросил
разобраться...они люстру включили и за ним


Видео с погоней за гаишниками есть?
З. Ы. По сабжу - непонятно, чё случилось? Ну вильнул чувак, чё такого? Мож у него яйцо зачесалось, отвлёкся. Я когда одной рукой курю, второй пизжю по телефону и при этом перестраиваюсь тоже могу вильнуть Pardon

#62:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 10 Августа 2022 22:13
Vassya писал(а):

По сабжу - непонятно, чё случилось?


Ну как же епта???!!! Чуть кишки не распидарасило, ты че?!" pst ROFL

neclassik
Ващет спасибо, ты сделал мой вечер pst ROFL

#63:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2022 22:15
XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

По сабжу - непонятно, чё случилось?


Ну как же епта???!!! Чуть кишки не распидарасило, ты че?!" pst ROFL


Сорян, в ночи кишки не разглядел. Регик, похоже, тоже г@$но Smile

#64:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 10 Августа 2022 22:17
Vassya писал(а):

Регик, похоже, тоже г@$но


Там хозяин регика гамно гомняное, Увидел, чуть кто где то вильнул- бегом гайцам стучать 63

#65:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2022 22:19
XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

Регик, похоже, тоже г@$но


Там хозяин регика гамно гомняное, Увидел, чуть кто где то вильнул- бегом гайцам стучать 63


Так я и говорю
Vassya писал(а):

Регик, похоже, тоже г@$но



Smile

#66:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 10 Августа 2022 22:24
Vassya
ЭТО гомно и дипломатичность - немного несовместимые вещи. Это как чикотилу называть сексмашиной pst

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Блиать, неклассик, ну че ты сразу обиделся и слился?!
Я давно не ржал так, а ты вононо че- обристался и скорее с темы бежать. hehe

#67:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 10 Августа 2022 22:38
FHR писал(а):

Беха с превышением явно шла. Виноват


согласен. 500 рублей штрафу, а если успеет в течение месяца, то 250 можно уплатить.

#68:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 10 Августа 2022 22:41
Бермадей писал(а):

а если успеет в течение месяца


20 дней. Pardon

#69:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 10 Августа 2022 22:43
Ну тут не понятно чей случай более уникальный , либо у тупых депсов , либо у таганрожского.
#70:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 10 Августа 2022 22:51
wirtgen писал(а):

Ну тут не понятно чей случай более уникальный , либо у тупых депсов , либо у таганрожского.


В случае с тагарожским эмоции зашкаливало, он аж звук убрал, оно и правильно- жутко слушать, да и маты...
https://www.youtube.com/watch?v=InEEPuK_-9A
ROFL

#71:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 10 Августа 2022 22:59
XADZZOX писал(а):

wirtgen писал(а):

Ну тут не понятно чей случай более уникальный , либо у тупых депсов , либо у таганрожского.


В случае с тагарожским эмоции зашкаливало, он аж звук убрал, оно и правильно- жутко слушать, да и маты...
https://www.youtube.com/watch?v=InEEPuK_-9A
ROFL

звук не спроста убран ))) видно професианал обосральси таки pst
А гаишники учуяв всю" серьезность ситуации" которой пахло из салона дастера решили что там как минимум маньяк уровня чекатило и рванули догонять его hehe

#72:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 07:36
wirtgen
XADZZOX

Все питарки в сборе я смотрю? Михалны вам для тройничка не хватает hehe

Vassya писал(а):

Видео с погоней за гаишниками есть?



Там весь экшен-это подлива в штанах Хаджопсика...а я выложил банальное видео как я ехал домой,такое день через день..тут просто гаишнеки удачно подвернулись и откликнулись на просьбу,за что им благодарность от меня лично gpn

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

Бермадей писал(а):

согласен. 500 рублей штрафу, а если успеет в течение месяца, то 250 можно уплатить.



Там таймер на светофоре есть и кроме того что он не уступил машине с люстрой и шел с превышением,он как минимум шел на желтый или даже на красный...но оба эти цвета запрещающие. Pardon
Ладно недоразвитым Хаджопсикам не понятно,но ты же вроде должен анализировать ситуацию facepalm

#73:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 07:59
Я правильно понимаю что в таганрогах принято ссать когда в пределах своей полосы соседи рулем дергают?
Нет, оно конечно похвально. Такое строгое соблюдение правил ДД...

Остается пожелать автолюбителям из таганрога чаще приезжать в татарстан и, как сказал эксдальнобой, просто чаще выезжать на дороги.

#74:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 08:06
hakim11 писал(а):

Я правильно понимаю что в таганрогах принято ссать когда в пределах своей полосы соседи рулем дергают?



Если глянуть внимательно видео,глазами,а не другим местом,то станет ясно,что полосу он пересёк и оставались считанные сантиметры до ДТП...
тут надо учитывать,что видосик это одно,а скорость 40-60 км.ч это 15 м.секунду и все происходить очень быстро. Вы вот смотрите и сообразить не можете,а профи уходят от ДТП в считанные доли секунды..на то они и профи 63

#75:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 08:10
neclassik писал(а):

hakim11 писал(а):

Я правильно понимаю что в таганрогах принято ссать когда в пределах своей полосы соседи рулем дергают?



Если глянуть внимательно видео,глазами,а не другим местом,то станет ясно,что полосу он пересёк и оставались считанные сантиметры до ДТП...
тут надо учитывать,что видосик это одно,а скорость 40-60 км.ч это 15 м.секунду и все происходить очень быстро. Вы вот смотрите и сообразить не можете,а профи уходят от ДТП в считанные доли секунды..на то они и профи 63



А профи, профи то где? 63
"Профи", выскочивший на встречку через двойную сплошную, вместо того чтобы тормозить?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU