Форменное надувательство [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 18 Июня 2023 20:27
у нвс фсе на шинамантажэ подкачивают 10 рублей дал тебе всё сделают не надо парится куёнейстрадать
#52:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 18 Июня 2023 20:36
приорист писал(а):

у нвс фсе на шинамантажэ подкачивают 10 рублей дал тебе всё сделают не надо парится куёнейстрадать



У нас если вечером или ночью,то вешают табличку 100 р подкачка...что бы им мозг не делали из-за 10 руб hehe
Но можно физический не доехать т.к уже спустило или быстро спускает...так что насос должен быть полюбому.

#53:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Июня 2023 20:55
Vassya писал(а):

Дохуа. 2,5 часа где-то. На НР мост ремонтировать затеяли и пздц. Что там, что на всех близлежащих шоссе.


это скока км?
нр вы таки из можоров будете?
глядите в оба, каклы могут вам всунуть кое чего

#54:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2023 20:59
poliman писал(а):

это скока км?


От дома до дома 100

#55:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Июня 2023 21:00
Vassya писал(а):

poliman писал(а):

это скока км?


От дома до дома 100

ну я езжу около того 2 часа
так шо не нойте

#56:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2023 21:09
poliman писал(а):

Vassya писал(а):

poliman писал(а):

это скока км?


От дома до дома 100

ну я езжу около того 2 часа
так шо не нойте



Так это едущее направление, у меня до Ворыпаево тоже 100, но есть один нюанс - Егорьевское шоссе. facepalm 63

#57:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Июня 2023 21:16
не понятно
выропеево у подольска а егор шоссе на рязань Pardon

#58:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2023 21:21
poliman, Воскресенский район МО. Smile
#59:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 18 Июня 2023 21:22
neclassik писал(а):


У нас если вечером или ночью,то вешают табличку 100 р подкачка...что бы им мозг не делали из-за 10 руб hehe


да монтажникам им ваще пофиг когда работы у них много в сезон водители просто подходят берут шланг сами подкачивают

#60:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 18 Июня 2023 21:33
приорист писал(а):

да монтажникам им ваще пофиг когда работы у них много в сезон водители просто подходят берут шланг сами подкачивают



я не заморачиваюсь такой фигней,что бы ездить по городу искать где подкачать колесо..лежит в багажнике насос и всё,надо,достал и подкачал..ему уже 12 лет или больше даже.

#61:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Июня 2023 21:35
Яков_Лещ писал(а):

poliman, Воскресенский район МО.


пролетарский район Good

#62:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 18 Июня 2023 21:37
neclassik писал(а):


я не заморачиваюсь такой фигней,что бы ездить по городу искать где подкачать колесо..лежит в багажнике насос и всё,надо,достал и подкачал..ему уже 12 лет или больше даже.

куле там искать на каждой остановке этих шиномонтажей если у тебя колесо спускает одинхер надо в шиномантажке делать а так нормальное колесо подкачать в сезон 1 раз

#63:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 18 Июня 2023 21:51
приорист писал(а):

куле там искать на каждой остановке этих шиномонтажей если у тебя колесо спускает одинхер надо в шиномантажке делать а так нормальное колесо подкачать в сезон 1 раз



Ну если по приколу каждый раз ездить кланятся за 10 руб что бы подкачали,то дело каждого...

#64:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Июня 2023 21:54
https://youtu.be/UpeYF3ggrAA




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU