Мокик/скутер. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2023 17:08
А к чему все эти визги? Больного из палаты на нг выпустили?
Я же написал выше- не помню какой боксер. Но ездил на нем, самое то по мне, все чотко. Сегодня спросил у товарища- он 150. И если уду брать- такой же скорее всего возьму. И я не знаток мотоциклов и им не буду. Мне гыр дыр сел поехал по лайту.
С велосипедами тоже самое. Их есть у меня три штуки, едут и ладно. Один в 06 г покупал, пришел сказал дайте мне хороший. 12 тыс руб отдал, походу хороший дали, ездит и не жужжит, смазываю по весне и больше ничего не делаю. Лет пять назад что то в сервисе протчгивали подтягивали.
В прошлом году жене покупал также- дайте хороший говорю. 40 или 50 тыс руб говорят гони, дадим хороший. Ну я денег дал, мне дали. Вроде тоже хороший.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Знаю что у брата велосипед за сто плюс тыс руб неск лет назад купленный. Но он больший любитель чем я.
А этот боксер смотрю- 130-150. Лучше всего его на фирму купить, чтобы с полным ндс. Так ебее и фирме то нужен Smile

#52:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2023 17:34
Olegan-TLT писал(а):

А к чему все эти визги?



Да у жижи вечно так. Во всем он разбирается, в мелочах неважных утопает, знает чем минимокик 146 отличается от минимокика 145.5... А жизнь живет с вечной изжогой в мозге, страдалец наш. Пожелаем отто в новом году быть немного попроще - все печали от ума.

Как говорил кто то там, не помню:

Злым умным мужчинам всегда есть что сказать.
Одна проблема - злых умных мужчин никогда и никто не слушает.

Таков наш мир, жижа, всем побую какой ты умный Pardon

#53:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2023 17:37
Да ну, это вообще такие мелочи жизни. Я так мельком посмотрел - этот баджаж миллионами выпускает мотоциклы. В рф продаваемый. Еще есть какие то марки. Может от них посмотрю. Но этот на виду у кореша - без нареканий.
Как часы заводится, едет ровно. Потихоньку катить по селу и окрестностям пойдет.

#54:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 01 Января 2024 03:01
Olegan-TLT писал(а):

А у другана Баджаж боксер


Да все уже запомнили!

#55:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Января 2024 21:43
ну шо там где фото с покупкой? Smile

#56:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 01 Января 2024 23:49
poliman
Это ты с альфой?

#57:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Января 2024 23:56
Jackal писал(а):

poliman
Это ты с альфой?



Насколько я помню, полинка это худая кривозубая шмара похожая на шуру в молодости, а этот дяденька это не полинка.

#58:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Января 2024 00:28
Так какая точно модеоь у Джакала?
#59:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 03 Января 2024 09:46
Turner писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А к чему все эти визги?



Да у жижи вечно так. Во всем он разбирается, в мелочах неважных утопает, знает чем минимокик 146 отличается от минимокика 145.5... А жизнь живет с вечной изжогой в мозге, страдалец наш. Пожелаем отто в новом году быть немного попроще - все печали от ума.

Как говорил кто то там, не помню:

Злым умным мужчинам всегда есть что сказать.
Одна проблема - злых умных мужчин никогда и никто не слушает.

Таков наш мир, жижа, всем побую какой ты умный Pardon


Я тебе, лживая тварь, не жижа.
И мне пофигу на вас, двух завравшмхся дeбилов.
Мне жаль людей, которые обчитавшись такого бреда пойдут покупать каку.
Потом начинается "Ну да, рама немного лопается, ну да, права оказались нужны, Олеган наврал, ну да, цепь шлак, ну да, свежий Йобр лучше, ну да мы с женой уже перевес, вещей с собой не взять, ну да, оно весит на 20-30 кг больше аналогов, ну да, подвеска дерьмо, ну да, тормоза шлак, ну да, оно ни 140 ни 120 ни 100 не едет, но скажи ещё спасибо что живой! Спасибо ребятам, посоветовали отличную штуковину!"
Очередной топчик нашли и как обычно с ближайшей помойки?
Вы надеялись что вы будете писать бред сумасшедшего а вас нахваливать станут? Нет. Тот кто пишет бред враньё и чушь психопата и есть психопат, и это вы с Олеганом.

#60:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 03 Января 2024 10:07
Во даёт...субстанция которая не жидкая ни твёрдая hehe
#61:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 04 Января 2024 15:33
Otto Frija писал(а):

у да, оно ни 140 ни 120 ни 100 не едет


Лично мне 140 и не надо. У моего максималка порядка 85. Там звездочка ведущая 14 зубов, похоже китайцы специально ставят такую, чтобы понизить скорость намеренно и изобразить "50 кубов". Ограничение по оборотам движка. Народ меняет на 15 или 16 зубов, меняют карб, скорости добиваются уже под сотню. Есть видео с замерами по GPS. Максимум что я видел это 107 на похожем моте Сигма Спорт, там райдер легкий,60 кг. Но это безумие какое-то.

вот видео где 104
https://www.youtube.com/watch?v=qCm5zw1DkCc&ab_channel=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9

#62:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Января 2024 16:27
Так какая точно марка мопэда то?
#63:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 04 Января 2024 16:41
Коллега электрический скутер купил, все лето в офис приезжал, аккум сьемный, приносил и на зарядку в офисе ставил, вроде не взорвалось ничего, внешне как обычный скутер выглядит, только ездит тихо и права не нужны Pardon
#64:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 04 Января 2024 17:09
Olegan-TLT писал(а):

Так какая точно марка мопэда то?


На ём же написано. Самая первая фотка.

#65:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Января 2024 17:20
Там написано c мото. Это модель или еще обозначение цифрами есть?
#66:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 04 Января 2024 18:13
Olegan-TLT
C.Moto это продавец. Он под своей маркой заказывает. Ещё Мотомир дистрибьютор. Название Nordwing
Вот видео, но там еще из старых поставок, от ММ, чуть отличается.
https://www.youtube.com/watch?v=-YwOnGRprTY&ab_channel=Motodrive.%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8

#67:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Января 2024 18:56
Так модель то какая?

Добавлено спустя 56 секунд:

Просто нордвинг?

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Нордвинг 125?

#68:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 04 Января 2024 19:11
Olegan-TLT писал(а):

Нордвинг 125


да.
Ранее был 110

#69:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 09 Января 2024 10:54
Turner писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А к чему все эти визги?



Да у жижи вечно так. Во всем он разбирается, в мелочах неважных утопает, знает чем минимокик 146 отличается от минимокика 145.5... А жизнь живет с вечной изжогой в мозге, страдалец наш. Пожелаем отто в новом году быть немного попроще - все печали от ума....

Я тебе, скотина, не жижа.
Мелочи по твоему когда наш брехунок-нарцисс Олеган врёт про позорище, едущее 100 км/ч с трудом и по праздникам, что там 140 км/ч максималка?
Если б ты на мотоциклах ездил, ты б понимал, что с максимальной 100 по трассе ездить смертельно опасно, а с максималкоой 140 очень даже можно.
И чего ты за это тупое опасное для жизни дурачья враньё вписываться прибежал мне непонятно.
Поначитаются в сети брехливых безответственных придурков типа Олегана, потом понапокупают дерьма и хорошо если не разобьются.

#70:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Января 2024 11:23
Да мне и 100 не надо, и по дорогам трассам тоже не планируется. Писал же- по колхозу чилить. А с большими колесами, чтобы с дороги сьехать (на мокике не вариант). Как в детстве на мотоцикле минск Smile

Добавлено спустя 44 секунды:

Вещи, перегрузы и тд- все это мимо. Не надо.

Добавлено спустя 34 минуты 59 секунд:

Просто некоторым не надо, чтобы максималка была 140. Скотам, мразям, тваряи лживым. Козлам. Уродам. Ряженным в рррусский миррр.

#71:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 09 Января 2024 14:09
Jackal писал(а):

Лично мне 140 и не надо. У моего максималка порядка 85. Там звездочка ведущая 14 зубов, похоже китайцы специально ставят такую, чтобы понизить скорость намеренно и изобразить "50 кубов". Ограничение по оборотам движка. Народ меняет на 15 или 16 зубов, меняют карб, скорости добиваются уже под сотню. Есть видео с замерами по GPS.


Заменой звездочек максималка увеличивается, а динамика ухудшается Pardon По сельской местности динамика = тяговитость в разных говнах.

#72:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Января 2024 15:23
Да не понимаю я, зачем даже 100 ехать на этом мопеде. Ну пробовал- баджаж боксер 150 очень ловко по колхозу едет как мне надо. И этот которого Джакпл купил нордвинд скорее всего не хуже.
#73:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 09 Января 2024 16:37
ну чево тут все пустое в порожнее льете?
где фото коней?
ложьте

#74:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 09 Января 2024 16:52
Ну на.

#75:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Января 2024 16:55
Тут жыжа дело говорит. Остальные - лживые скоты.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU