С каким % победит ВВП на своих выборах? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Какой будет счёт в % ?

  • 50..60[ 0 ]0%
  • 60..70[ 0 ]0%
  • 70..80[ 17 ]56%
  • 90..147[ 13 ]43%
Всего голосов: 30

#51:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Марта 2024 14:13
Восьмеркин писал(а):

Тут выборка в соседней теме вообще показывает все с точностью до наоборот

Очень мало знаю людей, кто ходил. Из тех кто ходил, не знаю ни одного, кто проголосовал бы "против".

#52:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 19 Марта 2024 15:50
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Вчера уже 2-й мой запутинский гендир заявил что подписался на Генерал СВР..."вот так-то, ребята"


Видать у вас там гнездо толпоёбов 63 pst ROFL


Только идиоты никогда не меняют своих взглядов Smile

#53:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 19 Марта 2024 15:52
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Вчера уже 2-й мой запутинский гендир заявил что подписался на Генерал СВР..."вот так-то, ребята"


Видать у вас там гнездо толпоёбов 63 pst ROFL


Только идиоты никогда не меняют своих взглядов Smile

и не говори, мы с тобой идиоты Drinks or Beer

#54:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 19 Марта 2024 17:13
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Вчера уже 2-й мой запутинский гендир заявил что подписался на Генерал СВР..."вот так-то, ребята"


Видать у вас там гнездо толпоёбов 63 pst ROFL


Только идиоты никогда не меняют своих взглядов Smile

и не говори, мы с тобой идиоты Drinks or Beer


разочарую тебя....можешь поискать мои посты года так 2008 или около того, я тогда против пу особо не возражал. Так что идиот из нас, увы, лишь один hehe

#55:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 19 Марта 2024 17:24
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Вчера уже 2-й мой запутинский гендир заявил что подписался на Генерал СВР..."вот так-то, ребята"


Видать у вас там гнездо толпоёбов 63 pst ROFL


Только идиоты никогда не меняют своих взглядов Smile

и не говори, мы с тобой идиоты Drinks or Beer


разочарую тебя....можешь поискать мои посты года так 2008 или около того, я тогда против пу особо не возражал. Так что идиот из нас, увы, лишь один hehe

ладно уговорил hehe

#56:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 20 Марта 2024 17:20
Восьмеркин
+ шорты - придется вам 6 лет ещё терпеть hehe ROFL

#57:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 20 Марта 2024 17:38
Делюсь лайфаком-как узнать реальный процент голосовавших.
Идете на свой избирательный участок, в последний день выборов, к вечеру.
При получении билютеня вам надо будет расписаться на странице выдачи бюлетеней. На вскидку там 30 строчек ваших соседей.
И также навскидку виден процент проголосовавших.
Предыдущие выборы(муниципалитет, губернатор) я оценивал в ТРЕТЬ проголосовавших. Приятель у меня в выборной комиссии-подтверждает такой метод с точностью до пары процентов.
На нынешнии выборы ..пришлось идти в первый день ближе к вечеру -напрягли на работе-чтобы в первый день.... Ну так я по результатам только первого дня голосования увидет примерно 60% проголосовавших.
Так что 87-88 реальный результат.

#58:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 20 Марта 2024 19:21
алексей213
сейчас не показатель . ибо он лайн голосования есть . а так то схема рабочая

#59:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 20 Марта 2024 20:37
Патрикевна писал(а):

Восьмеркин
+ шорты - придется вам 6 лет ещё терпеть hehe ROFL


побачимо...может посмеемся вместе...и гораздо раньше Wink

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

алексей213 писал(а):

Делюсь лайфаком-как узнать реальный процент голосовавших.
Идете на свой избирательный участок, в последний день выборов, к вечеру.
При получении билютеня вам надо будет расписаться на странице выдачи бюлетеней. На вскидку там 30 строчек ваших соседей.
И также навскидку виден процент проголосовавших.
Предыдущие выборы(муниципалитет, губернатор) я оценивал в ТРЕТЬ проголосовавших. Приятель у меня в выборной комиссии-подтверждает такой метод с точностью до пары процентов.
На нынешнии выборы ..пришлось идти в первый день ближе к вечеру -напрягли на работе-чтобы в первый день.... Ну так я по результатам только первого дня голосования увидет примерно 60% проголосовавших.
Так что 87-88 реальный результат.


В этот раз не было уже никаких журналов, просто сканируют паспорт, расписываешься в получении электронной ручкой на тачскрине, во всяком случае у меня на участке было так.

#60:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 20 Марта 2024 20:41
Восьмеркин писал(а):

.может посмеемся вместе...и гораздо раньше


над чем ?

#61:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 20 Марта 2024 20:47
Патрикевна писал(а):

Восьмеркин писал(а):

.может посмеемся вместе...и гораздо раньше


над чем ?


над этим:
Патрикевна писал(а):

Восьмеркин
+ шорты - придется вам 6 лет ещё терпеть hehe ROFL


#62:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 20 Марта 2024 20:48
Восьмеркин писал(а):

[q....
В этот раз не было уже никаких журналов, просто сканируют паспорт, расписываешься в получении электронной ручкой на тачскрине, во всяком случае у меня на участке было так.



неее, я б не стал так голосовать-со сканированием паспорта и тачкрином.

А так то да-погружаемся в Матрицу ударными темпами-на работе полное погружение в SAP, причем самым извращеным образом. С потерей производительности и оперативности, но то пофиг, главное чтобы погрузиться в Цифру!

#63:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2024 20:50
Восьмеркин писал(а):

над этим


63 первый попавший скрин
upload picture

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Лысый, у меня предложение, ты посоветовай своим генеральным зарегицо в курилке hehe

#64:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 20 Марта 2024 20:56
ПиСи-как контролировали явку на нынешних выборах- на предприятих
и у бюджетников вручали лотерейные билеты которые надо было опустить на избирательном участке. Они оказались имеными, и при опускании в ящик кадры предприятия буквально в течении 10-15 минут получали сообщение о том что человек проголосовал. Соответствено непроголосовавшие стимулировались со стороны своего руководства.

#65:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 20 Марта 2024 21:04
Восьмеркин писал(а):

над этим:
Патрикевна писал(а):
Восьмеркин
+ шорты - придется вам 6 лет ещё терпеть


я давно над вами ржу pst и вы можете поржать. но думаю что вам не до смеха

#66:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 20 Марта 2024 23:28
Патрикевна писал(а):

Восьмеркин писал(а):

над этим:
Патрикевна писал(а):
Восьмеркин
+ шорты - придется вам 6 лет ещё терпеть


я давно над вами ржу pst и вы можете поржать. но думаю что вам не до смеха


С чего бы нам не до смеха? Ржать над неожиданным массовым сумасшествием людей, которых вроде бы знаешь очень давно это конечно не очень смешно, согласен facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

дмитрийй писал(а):


Лысый, у меня предложение, ты посоветовай своим генеральным зарегицо в курилке hehe


Да ну, у них инфаркт будет hehe
А в скрине твоём Космач в прогнозе верно указал что черт сдох gpn

#67:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 20 Марта 2024 23:52
Патрикевна писал(а):

Восьмеркин писал(а):

над этим:
Патрикевна писал(а):
Восьмеркин
+ шорты - придется вам 6 лет ещё терпеть


я давно над вами ржу pst и вы можете поржать. но думаю что вам не до смеха



Что то произошло непредвиденное? wwow

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

алексей213 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

[q....
В этот раз не было уже никаких журналов, просто сканируют паспорт, расписываешься в получении электронной ручкой на тачскрине, во всяком случае у меня на участке было так.



неее, я б не стал так голосовать-со сканированием паспорта и тачкрином.



Хранишь свои паспортные данные в тайне от государства? Smile

#68:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 20 Марта 2024 23:55
алексей213 писал(а):

Делюсь лайфаком-как узнать реальный процент голосовавших.
Идете на свой избирательный участок, в последний день выборов, к вечеру.
При получении билютеня вам надо будет расписаться на странице выдачи бюлетеней. На вскидку там 30 строчек ваших соседей.
И также навскидку виден процент проголосовавших.
Предыдущие выборы(муниципалитет, губернатор) я оценивал в ТРЕТЬ проголосовавших. Приятель у меня в выборной комиссии-подтверждает такой метод с точностью до пары процентов.
На нынешнии выборы ..пришлось идти в первый день ближе к вечеру -напрягли на работе-чтобы в первый день.... Ну так я по результатам только первого дня голосования увидет примерно 60% проголосовавших.
Так что 87-88 реальный результат.

А я так делал! Писал где-то выше. Причём, был я на двух участках во второй половине третьего дня голосования. На моем участке получивших бюллетени визуально было заполнено примерно каждая пятая строчка, а это примерно 20%.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

https://www.youtube.com/shorts/T30HFzmj10g
это участок №5 в СПб на этих выборах

#69:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 01:38
[Fred] писал(а):

алексей213 писал(а):

Делюсь лайфаком-как узнать реальный процент голосовавших.
Идете на свой избирательный участок, в последний день выборов, к вечеру.
При получении билютеня вам надо будет расписаться на странице выдачи бюлетеней. На вскидку там 30 строчек ваших соседей.
И также навскидку виден процент проголосовавших.
Предыдущие выборы(муниципалитет, губернатор) я оценивал в ТРЕТЬ проголосовавших. Приятель у меня в выборной комиссии-подтверждает такой метод с точностью до пары процентов.
На нынешнии выборы ..пришлось идти в первый день ближе к вечеру -напрягли на работе-чтобы в первый день.... Ну так я по результатам только первого дня голосования увидет примерно 60% проголосовавших.
Так что 87-88 реальный результат.

А я так делал! Писал где-то выше. Причём, был я на двух участках во второй половине третьего дня голосования. На моем участке получивших бюллетени визуально было заполнено примерно каждая пятая строчка, а это примерно 20%.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

https://www.youtube.com/shorts/T30HFzmj10g
это участок №5 в СПб на этих выборах


С благоговением перед галочками за Путина, НА КОЛЕНИ!!! dns4




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU