А что, в Питере мужиков не осталось? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: NatsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 14:32
Когда-то давно, лет 6 назад, я оказалась в подобной ситуации. Тоже зимой в мороз, вечером у меня посреди Ленинского проспекта закончился бензин. Я голосовала минут 15, никто не останавливался. В 50 метрах стояла гаишная машина, я пошла к ним попросить пару литров бензина, естессно за деньги, они отказали, сказали типа ловите кого-нить. Потом нашелся добрый самаритятин, который не поленился взять у меня канистру, съездить на ближайшую заправку и привезти мне бензин. Причем отказался брать деньги даже за бензин, не то что за услугу.
Так вот, я до сих пор с благодарностью его вспоминаю, и считаю, что на дороге с каждым может всякое случиться, вне зависимости от того, водитель - женщина или мужчина. И нужно по возможности друг другу помогать, а не занимать позицию "моя хата с краю"

#52:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 14:53
Наташ, а кто занимает-то? Я тоже когда еду (особенно за городом) и вижу, что стоит машина сломанная, а вокруг прыгают мужчина и женщина, да еще если дитё мелкое -всегда останавливаюсь. Помочь могу тем, что пассажиров забрать до города, да если вдруг батарейка у людей села или нет связи - телефон дать, чтоб позвонили или позвонить кому-нить. Один раз с цыганом ездила за бензином до ближайшего НП.
#53:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 16:09
мое имхо: попросила бы - остановились бы.
#54:  Автор: NatsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 17:52
Мыша писал(а):

Наташ, а кто занимает-то? Я тоже когда еду (особенно за городом) и вижу, что стоит машина сломанная, а вокруг прыгают мужчина и женщина, да еще если дитё мелкое -всегда останавливаюсь. Помочь могу тем, что пассажиров забрать до города, да если вдруг батарейка у людей села или нет связи - телефон дать, чтоб позвонили или позвонить кому-нить. Один раз с цыганом ездила за бензином до ближайшего НП.


Так я об этом и говорю, что надо по возможности выручать друг друга.
А ты молодец! Very Happy

#55:  Автор: vakaОткуда: Pietari СообщениеДобавлено: 24 Января 2006 10:53
Chud писал(а):

Попробовала бы моя мне не позволить остановиться. 8-)



о твоей мнимой крутости пол форума знают, не надо ля ля Smile

#56:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 24 Января 2006 12:28
vaka писал(а):

Chud писал(а):

Попробовала бы моя мне не позволить остановиться. 8-)



о твоей мнимой крутости пол форума знают, не надо ля ля Smile


Иди похрумкай,жертва пьяного акушера. Very Happy

#57:  Автор: vakaОткуда: Pietari СообщениеДобавлено: 24 Января 2006 14:27
Chud писал(а):

vaka писал(а):

Chud писал(а):

Попробовала бы моя мне не позволить остановиться. 8-)



о твоей мнимой крутости пол форума знают, не надо ля ля Smile


Иди похрумкай,жертва пьяного акушера. Very Happy



Это твой удел высоковозрастная дитина, рисуйся дальша, выродок.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU