ЛЕНТОЧКИ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 12:41
тут иду вчера в торговый комплекс
большая стоянка полупустая

рядом с входом около 20 мест для инвалидов
все заняты так как пройти 30 метров трудно до свободного места
(но думается мне что инвалиду труднее)
машины-мерины, бехи, спортивные двухдверные, джипы, наши (9-ки 10-ки с "тюнингом" описывать не буду все представляют антикрыло выше крыши)

и тут вспомнил о форуме нашем
так как большая половина с ленточками

#52:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 12:51
avtoDen писал(а):



и тут вспомнил о форуме нашем
так как большая половина с ленточками



Это как с ближним светом днем, главное что горит, а остальное пофиг. :-D

.

#53:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 12:55
avtoDen писал(а):

тут иду вчера в торговый комплекс
большая стоянка полупустая

рядом с входом около 20 мест для инвалидов
все заняты так как пройти 30 метров трудно до свободного места
(но думается мне что инвалиду труднее)
машины-мерины, бехи, спортивные двухдверные, джипы, наши (9-ки 10-ки с "тюнингом" описывать не буду все представляют антикрыло выше крыши)

и тут вспомнил о форуме нашем
так как большая половина с ленточками



В той самой Америке с ее "недочеловеками" за такое вообще бешеный штраф влепить могут. Кажется порядка 300 баксов, если не больше

#54:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 13:03
Atrox писал(а):

Это как с ближним светом днем, главное что горит, а остальное пофиг.



ага

Марат писал(а):

В той самой Америке с ее "недочеловеками" за такое вообще бешеный штраф влепить могут. Кажется порядка 300 баксов, если не больше



да слов нет
у меня даже мысли нет встать на это место
как в прочем и в метро если сажусь то в полупустом вагоне

хотя если говорить о стоянках у ТК
все понимают что инвалиды не ездят да и денег у них на тачку нет
но тем не менее сути это не меняет

ещё бесят кто в проходах машину бросает
полно людей отъезжает ни разу больше 3 минут не искал место......

#55:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 13:12
avtoDen писал(а):

все понимают что инвалиды не ездят да и денег у них на тачку нет
но тем не менее сути это не меняет


Вы энергетический коллапс в Москве в прошлом году помните? Что творилось - поди тоже. Те же самые старички, которых за пару недель до кризиса чествовали в юбилей Победы... говорили о том, что они сделали для страны, как их надо беречь, и что их мало... в жару, духоту возвращались домой. После жути в московском метро, они выбирались на поверхность и тут их ждал новый сюрприз - безумный тариф наземных "бомбил". В каком состоянии они возвращались домой представить не трудно.

#56:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 00:31
дебилизм, барановость, спам
никто не знает ткуда они и что за этим стоит... Shocked

#57:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 20:40
Предлагаю устроить конкурс самого крутого ответа. Very Happy Предлагаю кандидатуру Rivet и его Снимают с трамвая!,
ввиду как так оно и есть.. Не подумайте чего - мне батя притащил откуда-то.. Но были казусы: на пл.Конституции лежала Георгиевская ленточка. Я с отцом ехал, он - за рулем. Ленточку заметили оба, он остановился с намерением подобрать. У нас уже были, но ведь на машине мест много - лишней не будет. Тут же слева "десятка" тормозит (до стоп-линии два-три корпуса, такие мы образцовые Very Happy ). Представив картину одновременно-открывающихся и стукающихся дверей, батя отъехал. А что, прикольно получилось бы.. Представляете себе лицо инспектора ДПС, разбирающего это дело?? Кстати, ОСАГО бы не выплатили - ДТП не было по определению ил Правил... Там должно быть движение ТС... Пардон, отвлекся.
Но ажиотаж, конечно, был классный с этими ленточками! Сказали что всем выдадут, потом стали появлятся "блатные"... Вот мы и разошлись - вплоть до снятия с трамвая..
ps Десятка тоже не подобрала. Машину вел парень, и остановил ее так, что ленточка лежала справа. А девушка, пассажирка, видимо застремалась подберать ленточки с дороги




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU