жесткач... но странный... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#501:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 20:39
Chud писал(а):

,живот болит


Тут тебе сортир хороший советник!

#502:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 20:48
Chuppy писал(а):

Chud писал(а):

,живот болит


Тут тебе сортир хороший советник!


Тебе видней,небось не вылезаешь оттуда? Smile

#503:  Автор: Herr MajorОткуда: Город-Герой Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 20:59
Chuppy писал(а):

И, наконец, Латвия в НАТО, где работает принцип - один за всех и все за одного. И подумайте над тем, как непопедимой и легендарной ввалила Финляндия в 1939-ом, Албания в 1961-ом, дикие племена Афганистана и басмачи Чечни.


Хорошо рассуждать кто кому ввалил, сидя за компьютером и "переливая из пустого в порожнее" неся всякую хрень!!
В Финской кампании цель была отодвинуть границу, и она была достигнута (ну а какой ценой и почему - вопрос другой).
Про албанов - не готов доложить, но обязательно уточню, Но!! раз вы приводите такие примеры, то вспомните и Вьетнам.
Если вы считаете, что вывод контингента - это проигрышь в войне - вы глубоко ошибаетесь!! СССР не ставило задачей завоевать Афганистан - нахер он нужен!! задача обезопасить границы СССР и не дать пиндосам подойти к границе Союза. Афганистан играл роль буфера между СССР и пиндосией и присмыкающими к ней (кстати, такова роль прибалтики сейчас, так что не обольщайтесь, что так восхваляемое вами нато моментом впряжется! Уж поверьте, что политику можно прогнуть и так, что и прибалтика сыграет роль разменной монеты. Возможно, конечно, и пешки, которой пожертвуют, но вам от этого легче не будет) и Армия с этой задачей справилась очень хорошо и это глупо отрицать. Но, вспомните, что происходило в Союзе во время вывода контингента тогда и поймете, почему вывели войска.
Ну а говорить про "басмачей" чечни и утверждать, что Армии ввалили - зто ересь. К началу 1-й кампании у нохчей были и танки и бронетехника и самолеты и тяжелые орудия да еще и вооружение и деньги поставляемые пиндосами и наемники и т.д. и т.п. Т.е. Российская Армия воевала не с бедными пастухами-овцеебами, а с реальной армией, поддерживаемой чуть-ли не всем миром. А Российская Армия подходила к этой войне (к сожалению, но будем смотреть правде в глаза!!) не подготовленная, более того, Армия была практически развалена. НО!!! несмотря ни на что , в том числе и на предательство Армии правительством - вдули сраную Ичкерию! И давайте не спорить!! Ваш треп беспочвенен и необоснован..

#504:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 21:16
Скандер писал(а):

...Лично я хотел сказать, что кулаками махать не следует. И пальцы веером раскидывать. Потому что их и пообломать могут....



1.Собака женского пола
2.Пассивный гомосексуалист

Это для модераторов - дабы все прочли твое краткое резюме...

#505:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 21:17
Удивляюсь, как же наивны жители трех дере... пардон, гордой, независимой шестимиллионной страны! Неужели там у всех социальное мышление на уровне 12-летнего ребенка? Диву даюсь от объяснений, что есть черное и белое, СС-овцы вправе праздновать свои праздники, а в России - фашизм, Европа - утопия, где все живут в мире, дружбе и согласии по принципу "один за всех - все за одного", нужно быть гуманистом и т.д.
Осталось только заслушать горячие речи о правах пида... пардон, сексуальных меньшинств.
Хорошо, если этот бред излагается с какой-нибудь целью - например, постебаться и подразнить (собака лает - караван идет).
Хуже, если значимое количество европейцев действительно являются носителем этого бреда. Тогда мы наблюдаем первую стадию загнивания и гибели империи. Современную "цивилизацию" сожрут столь уважаемые ими, так скажем, жители развивающихся стран - короче, дикари и варвары. ИМХО, агония будет долгой и крайне неприятной для гуманистов.

#506:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 21:19
Herr Major писал(а):

...
Если вы считаете, что вывод контингента - это проигрышь в войне - вы глубоко ошибаетесь!! СССР не ставило задачей завоевать Афганистан - нахер он нужен!! задача обезопасить границы СССР и не дать пиндосам подойти к границе Союза. Афганистан играл роль буфера между СССР и пиндосией...



Плюс пресечь зарождавшийся наркотраффик...

#507:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 21:33
Chuppy писал(а):

Не боишься, что сам тоже сможешь отгрести равнозначной дубиной для собственной доходчивости?


Нет не боюсь, потому что живу в России.
Chuppy писал(а):

В НАТО действует девиз один за всех-все за одного. Не голый клич, а работающая система.


На бумаге. А когда буш просит подкинуть мяса в Ирак и Афган все переводят стрелки на другого. Smile

#508:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 22:16
АНТИфриз писал(а):

А когда буш просит подкинуть мяса в Ирак и Афган все переводят стрелки на другого. Smile


И посылают туда горячих эстонских парней,наверное их не жалко. Smile

#509: Re: жесткач... но странный... Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 23:41
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я вот думал выкладывать или нет... слабонервным не рекомендуетца...

http://www.pizdec.net/videofile.php?nomer=2426102.avi



Мля, лучше бы не смотрел, аж поплохело, придется выпить валерьяночки. Кстати ссылка работает, а говорили что в инете все быстро прикрыли

#510:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 00:04
Кстати для любителей "давать пиздюлей прибалтам" хочу сказать. Почитайте где-нибудь про то, что такое НАТО. И про его устав. Нападение на одно из государств блока равнозначно нападению на весь блок. О каких там "трёх хуторах" вы говорили? В Европе проживает почти 500 миллионов населения плюс США и Канада ещё почти 300. Сравните со своими 145 миллионами. Кто вы такие по сравнению с ними?

Неужели непонятно, что нет никакой Латвии, Эстонии, Финляндии или Польши отдельно взятой, а есть единая Европа, действующая в одной упряжке с США и многими другими странами. И всё это называется Западный мир. Кроме этого туда же можно отнести Японию, Тайвань, Южную Корею, Израиль и ещё некоторых союзников Запада.

Ну и что вы против них стОите, моськи?

#511:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 00:06
Chud писал(а):

И посылают туда горячих эстонских парней


Туда никого насильно не затаскивают. И облавы по городам не устраивают с целью понабрать салаг и засунуть впекло. А потом хоть трава не расти... Армия в Эстонии тоже уже который год профессиональная.
АНТИфриз писал(а):

Нет не боюсь, потому что живу в России


Напрасно! В этой стран ею проще огрести. нежели в иной другой.
Rusofil писал(а):

Плюс пресечь зарождавшийся наркотраффик


Когда СССР ввёл войска в Афганистан , о таком дерьме понятия не имели. Кузькину мать Штатам показать - да, может быть, хотя её проще показать через Аляску. Но наркотики там в те времена никак не могли быть причиной ввода войск. Чуйская долина всех удовлетворяла вполне.
Oll писал(а):

горячие речи о правах пида... пардон, сексуальных меньшинств


Между прочи, жить они мне тоже не мешают. И я за их права, ибо они тоже люди и граждане своей страны. И если им в правах отказывают, значит в стране есть дискриминация и в её законах и обществе что-то не так, как должно быть.

Oll писал(а):

так скажем, жители развивающихся стран - короче, дикари и варвары

Как поедешь в поездку куда-нибудь, в ту же Прибалтику, Турцию, Египет, Польшу, да и не важно, не суть, не забудь людям, живущим там, напомнить, кто они по-твоему есть и где есть их место. А потом посмотри на их реакцию!

Chud писал(а):

небось не вылезаешь оттуда?

Дерьмо к тебе ближе, судя по аватаре.

#512:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 00:30
Скандер писал(а):

Кстати для любителей "давать пиздюлей прибалтам" хочу сказать. Почитайте где-нибудь про то, что такое НАТО. И про его устав. Нападение на одно из государств блока равнозначно нападению на весь блок. О каких там "трёх хуторах" вы говорили? В Европе проживает почти 500 миллионов населения плюс США и Канада ещё почти 300. Сравните со своими 145 миллионами. Кто вы такие по сравнению с ними?

Неужели непонятно, что нет никакой Латвии, Эстонии, Финляндии или Польши отдельно взятой, а есть единая Европа, действующая в одной упряжке с США и многими другими странами. И всё это называется Западный мир. Кроме этого туда же можно отнести Японию, Тайвань, Южную Корею, Израиль и ещё некоторых союзников Запада.

Ну и что вы против них стОите, моськи?



А ты что за бугор-то свалил? За 30 серебренников Родину продал?

#513:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 01:22
Chuppy писал(а):

Всё впереди ещё!

Посмотрим, а сейчас и говорить не о чем!
Chuppy писал(а):

Стране нужно давно определиться с иммиграционной политикой и своими отношениями с СНГ.

Да нормально все с этими отношениями.
Chuppy писал(а):

Если они урегулированы не будут и, главное, страна не определится с планами на будущее и не прекратит подогревать страсти в каждой потенциально взрывоопасной точке, то её ждут мрачные времена.

Да, пора перестать орать в течении нескольких месяцев об одной убитой таджикской девочке по всем центральным каналам! А тихо-мирно найти преступников и наказать по всей строгости закона. Аналогичным образом надо наказывать за преступления против русских, коих, к слову, в разы больше. Почему то я уверен, что на Human Rights Watch я о них ничего не найду. Да и у нас о них не любят говорить: противоречит "линии партии, правительства" - типа у нас дружная многонациональная страна, только проклятые русские фашисты житья никому не дают(вот про них - всегда пожалуйста).

Chuppy писал(а):

Я не понял этого поста. Но скажу, что в России, фашистские организации действуют практически открыто, без осуждения официальных властей. Кое-кто избран и в ГосДуму. Убийства по расовому признаку расследуются спустя рукава, а часто и вообще просто замалчиваются. Если интересны подробности, зайди на сайт Hunan Rights Watch. Очень всё подробно и доходчиво написано, особенно для непонимающих. Или делающих вид, что не понимают. Там, кстати, есть и про Латвию. Можешь ознакомиться.

Прошу прощения за тавталогию - мне сложно понять, что там было не понять. О каких организациях речь, какие преступления они совершили? У вас вон СС-овцы по улицам маршируют, однако никого это в европах не напрягает. А вот русские фашисты, напротив, достали до печенок. Я вот живу в России и что-то этих фашистов не наблюдаю, но из европ, понятное дело, видней.
Почему если какой-нибудь русский отморозок замочил кавказца - это русский фашизм слившийся с государством, а если кавказец замочил русского - это, в лучшем случае, просто разбой, да и вообще русский сам виноват(фашист наверное был)? Повторяю, у нас не принято писать про преступления против русских, да и в европах, как я посмотрю, эту тему тоже почему-то не жалуют.
Что у нас замалчивают? Про убийство таджикской девочки сообщили все центральные каналы, и потом муссировали эту тему еще не один месяц! Про русских нацистов в Кондопоге тоже вою было немеряно(убили, правда, почему-то русских - не вызывает сомнения, что замочили фашистов)! Про больного на всю голову Копцева тоже крику было выше крыши: судили практически публично в прямом эфире, дали пятнашку, если не путаю;обвинение собиралось требовать пожизненного. Я не понимаю, почему к преступлениям, которых в общей криминальной статистике не наберется и процента должно быть столь пристальное внимание - у нас есть куда более серьезные проблемы.
Не вызывает сомнения, что из европ виднее, как у нас расследуют преступления, особенно если русского угораздило замочить, например, негра.

Chuppy писал(а):

Армия в Эстонии тоже уже который год профессиональная.

Вопреки расхожему мнению, боеспособность армии крайне мало зависит от способа ее комплектования, да и себестоимость, к слову, практически одинакова.

Chuppy писал(а):

Если всё так пох, то что ж ты тут в дискуссии пыль копытами бьёшь? Все остальные, кому пох, уж давно пошли за Клинским...

Развлекаюсь я так! Кто-то Клинским, а я вот так! Smile

Chuppy писал(а):

С удовольствием пожил бы. Жаль, визу и вид на жительство не дадут!

Упорство и труд ... будет и виза, и вид на жительство. В Чечню еще заедь.

Chuppy писал(а):

Первым делом, приехав туда, выучил бы азербайджанский и не стал бы гнуть пальцы перед местными, типа великоросс я, а вы - плебеи. И нелез бы к ним со своей дружбой. Сами придут, если нужен им буду.

Т.е. ты полагаешь, что русские, которым в начале 90-х пришлось уносить оттуда ноги поголовно не знали азербайджанского, гнули пальцы перед местными и лезли ко всем со своей дружбой?

Chuppy писал(а):

Если хочешь почуствовать себя в шкуре хачика, то просто поставь себя на его место в сегодняшней России.

Ну если они едут в "сегодняшнюю Россию" пачками и эшелонами, то, рискну предположить, им здесь как минимум не хуже чем на исторической родине.

#514:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 02:22
ПРОКУРОР писал(а):

А ты что за бугор-то свалил? За 30 серебренников Родину продал?



Нет. Просто покинул страну, которая хер на меня положила. Так же как и на тебя и на других.

#515:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 02:53
aai писал(а):

О каких организациях речь, какие преступления они совершили? У вас вон СС-овцы по улицам маршируют, однако никого это в европах не напрягает. А вот русские фашисты, напротив, достали до печенок. Я вот живу в России и что-то этих фашистов не наблюдаю, но из европ, понятное дело, видней.



aai, знаешь, если сказать откровенно, вы там у себя вообще ничего не замечаете и замечать не хотите. У вас людей под носом убивают, а вы мимо проходите. Ясное дело, что убийство нескольких десятков каких-то "черномазых" в год уже вроде как за "мелкое хулиганство" считаете.
Одичали, дальше некуда.

#516:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 09:39
Chuppy писал(а):

Oll писал(а):

горячие речи о правах пида... пардон, сексуальных меньшинств


Между прочи, жить они мне тоже не мешают. И я за их права, ибо они тоже люди и граждане своей страны. И если им в правах отказывают, значит в стране есть дискриминация и в её законах и обществе что-то не так, как должно быть.


Тебе лично и русские националисты жить не мешают - что ж ты так горячо выступаешь против них? Беспокойся о себе.
Пропаганда сексуальных меньшинств - один из факторов разрушения нормальной, здоровой семьи в обществе. Однополые браки, демонстрации, съезды меньшинств - все это реклама противоестественного как с точки зрения физиологии, так и с точки зрения морали образа жизни. Я не призываю уничтожать пидаров, но в здоровом обществе к ним должно формироваться брезгливо-презрительное отношение. Совершенно естественное с точки зрения нормального человека.
Chuppy писал(а):

Oll писал(а):

так скажем, жители развивающихся стран - короче, дикари и варвары

Как поедешь в поездку куда-нибудь, в ту же Прибалтику, Турцию, Египет, Польшу, да и не важно, не суть, не забудь людям, живущим там, напомнить, кто они по-твоему есть и где есть их место. А потом посмотри на их реакцию!


Я очень уж политкорректно выразился "жители третьих стран". Нужно, конечно, называть все своими именами. Не волнуйся, сожрут вас не поляки и не турки. Дикарей и варваров наиболее продвинутые страны вырастят у себя дома, а затем и их родственники подтянутся. Беспорядки во Франции (устроенные, очевидно, милыми интеллигентными людьми) - это только первые цветочки.

#517:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 09:43
Расслабьтесь немного Smile
http://wwwboards.auto.ru/renault/519823.html

#518:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 09:56
Chuppy писал(а):

Дерьмо к тебе ближе, судя по аватаре.


Мистер собачий корм!
Заметил одну особенность,как только некоторым собеседникам,с уровнем интеллекта ниже среднего,нечего сказать,начинают цепляться к моей аватаре. Smile Smile Smile

#519:  Автор: daddyОткуда: Кубань СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 10:23
Скандер,Чуппи
Кароче мы вас всех научим Россию уважать :-D
Будете у нас газ и нефть по нашим ценам покупать (кроме Германии,она наш союзник и мы ей отдельную большую трубу протянем с дешовым газом).
А если будете вякать немного прикроем краник :-D
Короче как бы вам не хотелось,но все вы на газо-нефтяном бую у России сидите, и сидеть будете пока мы разрешаем Very Happy

#520:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 11:19
Chuppy честно говоря мне многое ненравится из того что ты пишешь, но это твоя точка зрения и ты несомненно имее на нее право.

но создается впечатление что на мир ты смотришь через розовые очки: братство европейских народов, права пидарасов, любофь к разного рода чучмекам... как то не пишется это в современные реалии..

то что в евросоюзе есть расслоение по уровню стран, это не секрет ни для кого, между германией и португалией такаяже разница как между португалией и алжиром например, хотя на бумаге все конечно не так... 8-) уже есть напряги между странами экономического характера, свуязанные с разницей цен на некоторые вещи, на авто например... люди из германии покупают фольквагены в бельгии где они на 3 кевро дешевле... и таких примеров полно... это чтокасается внутренних противоречий.
далее миграция чучмеков: ты напрасно считаешь что если ТЫ не будешь трогать КОГОТО, и уважать ЕГО права человека, то етот КТОТО не будет трогать ТЕБЯ и уважать ТВОИ права... поверь еще как будет... Smile и трогать и неуважать... менталитет-с... европа сама себе растит язву в виде колоний поселенцев из азии и африки, и парижские события - лишь первая ласточка, и надо было не в жопу их целовать, а так дать понять, чтобы ни у одной обизьянки даже мысли не возникло чегото там ломать и поджигать... куклусклан забыли наверное? так надо напомнить им...гуманисты хреновы... ситуация когда парижанин боится ходить в определенные кварталы РОДНОГО города - это ли не проблема всеевропейского масштаба... ?
я не расист и не нацист, но есть люди с определенным менталитетом которые понимают только силу, с такими людьми гуманизм не приемлим ни каком виде.. я понимаю что человек ищт где лучше, и ПРИЕХАЛ из алжира в париж учиться например или работать, хорошо... но его социальный статус должен быть ниже чем у местных, не потому что он черный синий или красный, а потому что он приехал из ДРУГОЙ страны., с другой жизненной психологией и менталитетом, если он живет-работает-в косяках не замечен, ради бога... а если он не учит язык, устраивает чайнатауны и по беспределу там существует - надо выжигать каленым железом подобные проявления...оправдав для себе негра в том что он живет за твой счет(пособия думаю знаешь откуда беруться?), позже будет труднее оправдать его в том что он украл твой телек плазменный, отнял деньги у твоего ребенка и изнасиловал твою жену...

ЗЫ: кстати требования прибалтов к обязательному изучению нац языка русскоговорящими считаю абсолютно справедливыми, закрытие национальных школ - нет.

#521:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 11:27
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но если рассуждать теоретически


то надо посмотреть для начала карту...обрати на нее внимание, чтобы понять, что это практически было невозможно...у фиников в принципе не было армии способной держать ТАКОЙ фронт, в частности имею в виду ладожское озеро, чтобы перекрыть с севера и востока питер, а посему это все ни о чем...

#522:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 11:30
sLonic писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

но если рассуждать теоретически


то надо посмотреть для начала карту...обрати на нее внимание, чтобы понять, что это практически было невозможно...у фиников в принципе не было армии способной держать ТАКОЙ фронт, в частности имею в виду ладожское озеро, чтобы перекрыть с севера и востока питер, а посему это все ни о чем...



ты не поверишь, но я смотрел карту... будь добр озвуч состав финской армии... 8-) а потом порассуждаем, была ли у них в принципе такая армия или нет... Very Happy

#523:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 11:31
http://golgofa.ru/page18.htm?PHPSESSID=7be18587187be7fbce14022846675f1d

у кого широкий канал рекомендую скачать и посмотреть из раздела " РАЗНОЕ" видео "Виноградов. Как я поехал в Чечню"... очень знаете ли познавательно... 8-)

#524:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 11:44
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты не поверишь, но я смотрел карту... будь добр озвуч состав финской армии...


я не специалист по составу финской армии, но если ты специалист, а так же смотрел карту, то ты бы понял почему это нереально...

#525:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 11:48
sLonic писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты не поверишь, но я смотрел карту... будь добр озвуч состав финской армии...


я не специалист по составу финской армии, но если ты специалист, а так же смотрел карту, то ты бы понял почему это нереально...



ну вот.. прежде чем делать такие безапеляционные заявления былоб неплохо иметь хотябы понятие о происходящих там событиях, о планах Гитлера и о составе группировки... долго обьяснять на самом деле... 8-) просто поверь мне...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 21 из 28
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU