Прощайте. Продал свою самару (ВСЕ ПРОЩАЙТЕ ТУТ) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#501:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 26 Май 2011 23:56
А я продал свою Самару 2115 2005 года за 60 тысяч знакомому, бывшему напарнику по работе. Было дело весной этого года. По доверенности (она еще не кончилась, но думаю будет все хорошо). Он ее починил, покрасил. Я честно говоря в нее не особо вкладывался. Она была битенькая, но лонжероны целые. Короче, нерадивый я хозяин был наверное. Вот теперь скучаю без нее. cry Надо будет как нибудь в гости к ней поехать, она наверное помолодела лет на 5. Smile

Но с форумом конечно не расстаюсь. Мечтаю о Классике или Оке за 30 тысяч руб. Wink

#502:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 02:08
за 60 ???? Это подарок. Хотя если пришлось красить..........
#503:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 03:19
Вся морда разъ...шена была. Телевизор под замену, бампера и прочее. Сам был не в состоянии сделать, ну так пусть человек сделает машину и ездит.
#504:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 05:31
Renault25 писал(а):

Таки что ухожу от вас.
Теперь в ветке Шнивоводов


далеко неуйдёшь hehe Wink

#505:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 06:19
Лёха198 писал(а):


это выхлоп скорее. но пердит заметно громче Самар. 8вэ. 16вэ всё ж поровнее тарахтят - потому и потише себя ведут.


Нет, тут не только в выхлопе дело. Звук именно спереди, от двигателя идёт. Типа как на Самарах осевое биение распредвала, но звук ниже(дизельнее), причём наблюдаю это на 2 подержанных Калинах, больше калин нет знакамых, но мимо проезжающие таких звуков не издают. Может просто экземпляры укатанные.
Ars Longa писал(а):

Цитата:

Таки что ухожу от вас.
Теперь в ветке Шнивоводов.


Уходят от нас когда иномарку покупают. ИМХО, земляк, ты все еще с нами, на тазике dns4


Не правда, не всегда. Я не стал далеко уходить, у меня скоро покупка жилья, поэтому возможно вернусь сюда на ПМЖ, а может даже в ветку "классика" Pardon

#506:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 07:34
Ars Longa писал(а):

Цитата:

Таки что ухожу от вас.
Теперь в ветке Шнивоводов.


Уходят от нас когда иномарку покупают. ИМХО, земляк, ты все еще с нами, на тазике dns4


точно ROFL ибо даж двигло в шниве от классики берет начало. Кузов, правда, хороший - точек ржи на 8летке нету...

#507:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 08:16
$@#Y@ писал(а):

даж двигло в шниве от классики берет начало. Кузов, правда, хороший - точек ржи на 8летке нету...


А кузов тоже ведь наши сделали. Я в ЗР в 97 или 98 году читал и фоты смотрел ВАЗ 2123, который и так и не смогли запустить в серию самостоятельно.

#508:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 18:43
DrOn55 писал(а):

$@#Y@ писал(а):

даж двигло в шниве от классики берет начало. Кузов, правда, хороший - точек ржи на 8летке нету...


А кузов тоже ведь наши сделали. Я в ЗР в 97 или 98 году читал и фоты смотрел ВАЗ 2123, который и так и не смогли запустить в серию самостоятельно.


Имхо наши только разработали, а линия сборки кузова импортная

#509:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 28 Май 2011 15:24
купил приору хэтч в норме. 343 тыщи. допы не брал, чем сильно обидел манагера. есть абс, подушка водителя, эур. кондёра нет, на него не заработал, в долг и кредит брать не люблю. кто-то скажет шило на мыло, считаю не прав, отличия есть.
ах-да еврейская педаль газа. кстати, самараводы, завидуйте: место под капотом навалом, можно ремонтить в обе руки hehe


IMG_3435_resize.jpg
Описание:
Размер файла: 203.35 KB
Просмотрено: 133 раз(а)

IMG_3435_resize.jpg
IMG_3434_resize.jpg
Описание:
Размер файла: 129.91 KB
Просмотрено: 124 раз(а)

IMG_3434_resize.jpg

#510:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Май 2011 15:33
Rodomez писал(а):

самараводы, завидуйте: место под капотом навалом, можно ремонтить в обе руки


да как бы у восьмиклапанной самары места под капотом тоже не в ущерб ремонту.

#511:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 28 Май 2011 16:09
Rodomez писал(а):

купил приору хэтч в норме. 343 тыщи. допы не брал, чем сильно обидел манагера. есть абс, подушка водителя, эур. кондёра нет, на него не заработал, в долг и кредит брать не люблю. кто-то скажет шило на мыло, считаю не прав, отличия есть.
ах-да еврейская педаль газа. кстати, самараводы, завидуйте: место под капотом навалом, можно ремонтить в обе руки hehe



Поздравляю! Хороший выбор! Кондей конечно же не помешал бы. Активируй иммобилайзер, и даже сигналку ставить не надо, она уже есть

#512:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 12:38
Rodomez писал(а):

приора цвета сочи


Smile классика ЛОЛа

#513:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 10:16
Лёха198 писал(а):

классика ЛОЛа


Красивый цвет!
Но млечка,именно млечка лучше...ИМХО!Андрюха!Плюсуй!

#514:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 13:04
Suse писал(а):

Но млечка,именно млечка лучше...ИМХО!Андрюха!Плюсуй!


Немогу неплюсануть +21150 Good gpn rlzz

#515:  Автор: ZigmundОткуда: родина всех автоТАЗов СообщениеДобавлено: 01 Июня 2011 22:47
Ой други каюсь!!!!
Не попрощался я с вами!!!
Осенью 2009 года растался со своей первой машиной... Мы были с ней с самого новья с 2002 года и до этого момента.
Не могу описать словами своей тоски пока моя ласточка стояла на стоянке у продавца.
Я боялся к ней подходить, было ощущение что она меня осуждает.
Я ей не успел дать мощной музыкальной системы, кованных дисков и добротной импортной резины. Долго мечтал но никогда бы не воплотил V16 и турбинку (борискину жаркий привет).
Зато я ей дал синьку в КПП, чистую сеточку на ТНВД, аммортизаторы каяба, опоры АСОМИ, растяжки верха и низа, стабилизатор от 10-ки, МР-3 мафон Пионер, ШВИ, тихую панель, адаптер салонного фильтра.
Но подлые точки ржавчины в разных местах кузова подтолкнули меня к измене.
Машинка возит большие колесики для серьезных машинок.
Новый хозяин конечно её не вылизывает как я, но и не обижает: все таки трудится в немецком автосалоне.
С уважением к Вам, бывший сентиментальный самаровод...

#516:  Автор: boorodaОткуда: Ульяновск - Димитровград СообщениеДобавлено: 08 Июня 2011 20:45
Вот и моя пора прощаться пришла. Уехала от меня сегодня моя 13 после ДТП к ребятам на восстановление .
Теперь еду встречать в субботу новую 13 космос в салон благо тесть свою старушку под утилизацию мне отдает

#517:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 08 Июня 2011 22:16
booroda писал(а):

Вот и моя пора прощаться пришла.


booroda писал(а):

Теперь еду встречать в субботу новую 13 космос


не понял - ты вродь шило на шило меняешь - с чего прощаться надумал? Smile

#518:  Автор: DoradoОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 08 Июня 2011 23:14
Продал пятнашку, купил Chevrolet EPICA... yes2
#519:  Автор: boorodaОткуда: Ульяновск - Димитровград СообщениеДобавлено: 09 Июня 2011 08:09
Лёха198 писал(а):

booroda писал(а):

Вот и моя пора прощаться пришла.


booroda писал(а):

Теперь еду встречать в субботу новую 13 космос


не понял - ты вродь шило на шило меняешь - с чего прощаться надумал? Smile


Так с одной прощаюсь не по своей воле ну а с другой встречаюсь. ДО последнего дня выберал что взять калину или самару. в итоге после сидения в 3-х летней калине и рулежке на ней понял немного не мое ну и растраивает светлый салон гадиться быстро так что я решил брать 13 жалко с 124 пихлом по утилю нельзя было взять

#520:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 09 Июня 2011 08:22
Rodomez писал(а):

купил приору хэтч


ну и как впечатления

#521:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2011 17:23
Всем доброго времени суток! Я планирую к Вам вернуться !!! Примете???
А может кто и вспомнит меня.
Я два года здесь точно не появлялся. И вот собираюсь вновь сесть на отечественный автопром. Щас вот только свой нынешний автомобиль продам и буду искать себе "САМАРКУ" . Расчитываю тысяч на 250 не больше.

#522:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 11 Июня 2011 19:09
А нынешний автомобиль это что?
#523:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2011 19:11
Ars Longa
Ховер

#524:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2011 19:40
KENWOOD
а какая разница какой авто, у нас демократичная ветка не десятая - тусят все кто шарит в авто и кому нужна помощь

#525:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2011 19:46
ну как какая разница какой авто? форум посвящён отечественным автомобилям




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 21 из 99
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU